Девочки!!! Вчера была у невролога в первом меде Павлова. Меня с центра Алмазова отправили на консультацию по родоразрешению. Врач посмотрела меня, мои диагностические справки и вынесла вердикт:

- рекомендации по поддержанию состояния здоровья;
- исключить потужной период (кесарево);
- использование эпидуральной анестезии противопоказано;
Я так расстроилась, вышла с поликлиники - даже расплакалась! Я конечно предполагала про кесарево, но я хотела попробовать сама, а если не пойдет - тогда чтобы кесарили, а теперь только планово(((( Увы!