Вчера сходили на последнее скрининговое УЗИ, вот наши результаты:

Головка плода внизу.
По месячным дата родов 23.11, по размерам плода 28.11
ЧСС 140 - многовато сказала доктор
Размеры плода соответствуют 34-35 нед. Б
Вес 2253 г
Длина (рост) 48 см
Плацента низко расположена
С пуповиной все хорошо, ребенок не обвит, движется свободно
Нормальное количество околоплодных вод
С правой почкой что-то..... пережимает и мочевина плохо отходит.... отекаю сильно.
У меня ведь плановое кесарево, вот и не знаю ..... когда решат врачи. Хочу ближе к декабрю))) Ну, как Богом дано.....ничего не сделаешь....
Такие наши результаты!
У меня ПДР 11 декабря, а по месячным получается, всего на 5 дней меньше, чем у Вас. Как же они так считают?
Я тоже хочу в декабре!
Простите за нескромный вопрос: когда у Вас первый день последних месячных?

Будем деражться друг дружки.
А моя Г. поставила мне срок 11 декабря, хотя по всяким другим расчетам у меня получалось тоже 7 декабря. Если честно, я бы хотела в первых числах декабря (1-2), чтобы 8 уже быть дома, т.к. у меня день рождения 8. Я не собираюсь закатывать никаких пиров и торжеств, просто не хочется провести этот день в больничных стенах, а хочется с самыми близкими и родными.
Так что не переживайте по поводу ПДР, на то она и предполагаемая
Не знаю, к сожалению, как этот выбор происходит. Но могу предположить, что КС тоже не проводят намного раньше/позже, чем готов малыш и организ мамы.