Войти
Москва

sns medela

Мама мальчика (16 лет) Химки
Мне очень помогла эта штука после мастита, когда совсем молока осталось 3 капли и пришлось ввести смесь. Сейчас, кстати, её продаю
0
27.06.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Улан-Удэ

алена, здравствуйтев , ее сейчас продаете????

0
29.11.2011
Мама мальчика (16 лет) Химки

все собиралась продавать, так руки и не дошли объявление разместить) продаю, если нужно - пишите, цену обсудим

0
29.11.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Улан-Удэ

спасибо )))) молока стало больше, попробую обойтись без нее )))

0
04.12.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Улан-Удэ

Натали. вы купили эту систему? помогло? сейчас хочу тоже приобрести

0
29.11.2011
ИВ ИВ

Похожие записи