У кого как?
Мы зашевелились в 17 недель, каждый день понемногу шевелимся, то толчки небольшие раз в день, то просто капошится несколько раз в день.
А сегодня что то очень тихо (19 недель) и спокойно себя ведет, капошилась совсем немного.
Как часто малыши вапще должны шевелиться, а точнее мы это чувствовать?
Раз в день, несколько раз, могут ли шевеления затихать на день и несколько на сроке 19 недель?

