Сдавала биохимию, обнаружили незначительное повышение АЛТ, почечный фермент 39, норма до 31. У кого было что то подобное? врач сказала, мол ничего страшного попить Хофитол и пересдать биохимию. Волнуюсь одним словом.
Сдавала биохимию, обнаружили незначительное повышение АЛТ, почечный фермент 39, норма до 31. У кого было что то подобное? врач сказала, мол ничего страшного попить Хофитол и пересдать биохимию. Волнуюсь одним словом.
это и правда совсем незначительное повышение) возможно ошибка лаборатории.