17 лет

подскажите

Пользователь удален
04.04.2008
Когда мы ездили на Украину пересекали границу у нас обязательно спрашивали вкладыш к свидетельству о рождении о том что ребенок граждонин России, но мы ездили с папой, а если без него обязательно надо бумагу о том что папа не против но ,что именно я не знаю.
03.04.2007
не сказали что вкладыш сейчас не выдаю,а ставят печать на свидетельстве о рождении.Это так.ЭЭй будет около 10-11 месяцев что необходимо будет взять с собой и как спать с ребенком в поезде,наверное очень тяжело в дороге?
03.04.2007
Мы спали валетиком с младшей дочкой, но всоровно что не спала все время ее пыталась уложить а она спала плохо часто просыпалась беспокоилась, но ей уже два года было, только исполнилось. Еще они постоянно бегали по вагону и все углы лбом сшибали, а в 11 месяцев хоть с этим проблем не будет, Я с собой набрала влажных солфеток много сильно пригадились и пеленки потому что брезговала класть девченок на их белье, и много тряпочек чистых но не нужных которые можно выкинуть, стелила даже на стол и в общем пригодилось, ну еду в 10-11месяцев конечно баночки детского питания они не портятся, я конечно уже по возросту детей брала еду. Старшей было4,5 тогда. С двумя сложнее было с одним попроще.
03.04.2007
подскажите подскажите