мой братик, дядя моих сыновей. Единственный - у меня больше нет братьев, а у мужа их вообще нет. Может Акмальбек, мой младший, похож на него?

мой братик, дядя моих сыновей. Единственный - у меня больше нет братьев, а у мужа их вообще нет. Может Акмальбек, мой младший, похож на него?

да на него похож. но он еще изменится не один раз!