Девочки выручайте, очень надо сшить, а я блин Маша-растеряша потеряла закладочку, как это сделать! Может у кого есть?
Спасибо!
Девочки выручайте, очень надо сшить, а я блин Маша-растеряша потеряла закладочку, как это сделать! Может у кого есть?
Спасибо!
Шила в то лето доченьке. Вот мой пост.
http://www.babyblog.ru/community/post/rukodelie/1449921
Там есть МК (после текста). Очень доступно ! Пробуйте.