14 лет

Посоветуйте пожалуйста!

купили специально машинку потише, стригли в ванной под шум воды...пока он там со струей игрался ...обрили)))) и понять ничего не успел)))
01.09.2011
Нас в парикмахерской стригли, ох и наревелся сынок.
01.09.2011
мы вчера в третий раз постригли нашего малыша.. вот какой машинкой подсказать не могу.. но что все проходит ок.. это да )) машинку конечно нужно брать не рычащую.. в первый раз стригли при гостях.. при чужих постеснялся видать бузить.. да и все развлекали его усиленно.. мало ли, первый раз.. а последующие разы делаем так.. сначала стрижет наша тетя Оля папу.. мы об этом разговариваем.. что делают, какой теперь папа красивый, и что будем и Санечку стричь, чтобы был красивый.. и все получается.. конечно же вертится.. ну куда от этого денешься.. тетя уже приловчилась.. )) зажимать с рождения никакую часть тела нельзя, будет дикий ор.. )) поэтому вертимся все за ним и предлагаем ему игрухи, мячики и т.д.. так что стрижем всех одним махом.. )) а еще  показываем ему машинку даем потом потрогать.. только выключенную..
01.09.2011
спасибо за ответ! все учту)
01.09.2011
Читаю и прям завидую... Особенно на фразу "ну не на лысо ж! а так подровнять чтоб лучше росли и равномрнее)"image У нас на головушке ну просто вообще ничего нет.......... Все даже говорят "Ой, а вы бртые такие прикольные" НЕТ!!! МЫ НЕ БРИТЫЕ!!! Мы просто лысенькие))))))))))))
01.09.2011
у нас когда вспотеет немного сзади кудряшки появляются очень милые) долго не решалась  жалко как то, но папа настаивает-потому что МуЖиК растет))) месяцев до 8-9 тоже не было, а потом поперли) И у Ульянки вырастут - разоришься на заколочки и резиночки)))
01.09.2011
Да уже подкупаю потихоньку - не выдерживаю))))))) Все складываю на потом, жду, когда уже можно будет приколоть че-нить))))))))))))))
01.09.2011
Вчера сына стригли,все ок,включила мультик,сделала погромче,заранее дала ему машинку посмотреть,включила,чтоб привык.А вот племянника стригли,это ужас,очень испугался,плакал.
01.09.2011
спасибо за ответ! все дети разные, не угадаешь как отреагирует
01.09.2011
мы стригли обычной.не испугался,но всё время вертелся посмотреть что жужжит)))
01.09.2011
Лен, а где весь процесс проходил? в ванной?
01.09.2011
неа,в комнате перед мультиком.думали отвлечётся,но машинка интереснее была.потом пропылесосили.а мужа всегда стригу в коридоре перед зеркалом-тогда стелю газетку.
01.09.2011
ясно! а модель не подскажете ?
01.09.2011
ой,да самая обычная,фирма VITEK
01.09.2011
пасип
01.09.2011
мы ещё не стригли т.к.родничок ещё не зажил и вообще свёкр сказал к зиме не чего стричь.
01.09.2011
ну не на лысо ж! а так подровнять чтоб лучше росли и равномрнее)
01.09.2011
да вы что говорит зима скоро не успеют вырасти,они у меня свекруха и свёкр с какими то приветами.
01.09.2011
да да а шапки нынче дифицит image
01.09.2011
Мы самой обычной стригли. Все прошло отлично.
01.09.2011
спасибо!
01.09.2011
Ну вот и мы туда же... Ищу фотографа на свадьбу 28 октября (пятница)