цв Москва расскажите ...вот слыхала, что дают на ворого ребенка 250 кажеться, а на первого 50. так или не так и что ваще с чем едят. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Анастасия Москва тоже сижу теперьчитаю эти сайты. эх у меня заработок в месяц состоит из оклада + 100 от оклада преимя, а декрет наверное рассчитают только по окладу, а жаль =((((((((( 0 26.07.2007 Ответить Татьяна Москва Привет. Почитай здесь: http://www.deti.mos.ru/ 0 26.07.2007 Ответить дождь витамины Похожие записи Вот что я вам расскажу... Расскажите, как было у вас Теперь я расскажу... и я расскажу расскажите мне все))))))) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027