Войти
Мама мальчика (25 дней), планирую беременность Москва

не, ну и как тут быть доброй и не злиться?

Одесса
так там же общая стенка, ну если так критично, продолбите от той соседки, что разрешает
0
12.12.2007
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва

там фиг поймешь, но сначала слесаря там сказали, что не получиться. а теперь эта тетка уехала в командировку.

0
13.12.2007
Мама двоих (30 лет, 20 лет) Днепр (Днепропетровск)
Ужас!!!! Эту ж воду пить нельзя!!!А что другие жильцы молчат...
0
12.12.2007
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва

я не знаю толком кто и что говорит, звонили в жек, а там сказали, что насильно в квартиру не могут вломиться. хорошо, что хоть у других вода есть, мы у них воду набираем

0
12.12.2007
Мама девочки (19 лет) Москва
Сочувствую...
0
12.12.2007
Обход врачей Кто разбираеться в таких вопросах?

Похожие записи