Кто-нибудь, может кто подскажет что делать... Я уже писала тут
Многие уже звонили, чтоб делать приходили, но все стоит на месте. Одна соседка уехала в командировку, другая не пускала, а слесаря говорят, что не могут к ней в квартиру насильно. Вот мы и мучаемся.
Последние два дня не только кипяток идет, но и ржавая вода, к вечеру позднему только чистая становится.
А еще и днем батареи холодные, что то делают, а что не понятно, включали только на ночь.
В жек звонить как я поняла бесполезно, потому что многие звонили уже. А если звонить, что надо сказать , чтоб меры все таки предприняли???