Войти
цв
Сын, 18 лет 7 месяцевДоча, 11 лет 8 месяцев Москва

Кто разбираеться в таких вопросах?

может вызвать МЧС и взломать её квартиру, ничего больше в голову не приходит(((((((((((((
0
14.12.2007
цв
Сын, 18 лет 7 месяцевДоча, 11 лет 8 месяцев Москва

хи))) мне муж говорит также, толко не мчс вызывать, а милицию и там все эти инстанции. мне даже как то жалко стало ее

0
15.12.2007
Ну привет, нашла кого жалеть, Тёму лучше пожалей!!!!!!!!!!!
0
15.12.2007
цв
Сын, 18 лет 7 месяцевДоча, 11 лет 8 месяцев Москва

Просто, нашему жеку надо меры было предпрнемать сразу, а им пофиг.

Вчера на подъезде прочитала обьявление с извенениями жека, типа во всем виновата такая то такая из такой то квартиры. Так что они извеняются? Должны ведь предпринять что-то были, а теперь она уехала в командиовку по слухам...

Будем заяву писать, участкового вызывать...

0
15.12.2007

вот и правильно!!!!!! расскажешь чем дело кончится

0
15.12.2007
Яюшка
Иванна, 38 лет 2 месяцаДарья, 19 лет 4 месяца Нарьян-Мар

Подробно сейчас сказать не могу, но звонить бесполезно, нужно состоять в переписке, чтоб было что суду предъявить. Ежели она их не пускает, они должны в суд обращаться с иском об устранении препятствий и пр., а Вы потом вправе стребовать возмещение ущерба с нее же (покупка питьевой воды и моральный вред и пр.). А в переписку желательно и с управляющей компанией и с этой дамой. Она обязана допускать к инженерным комуникациям уполномоченных лиц.

0
14.12.2007
цв
Сын, 18 лет 7 месяцевДоча, 11 лет 8 месяцев Москва

спасибки. всегда поражаюсь, у тебя всегда на все есть какой то ответ, ты всем всегда отвечаешь и еще так полноценно, прям хоть сразу у тебя и спрашивай))))))))молодец. спасибо тебе.

0
15.12.2007
не, ну и как тут быть доброй и не злиться? размеры

Похожие записи