Вот сижу на детской одежке отпарываю ярлычки, так они ж пришиты так, что потом приходится зашивать там, где отпорола. Ну как можно шить детскую одежду с тАААкими швами и с такими ярлычками огромными.
Мама двоих (28 лет, 19 лет)
Пушкино
Не знаю, Юль, может и ты когда -то писала.. О том же... Я просто мучаюсь с этими этикеточками. Не знаю, как деткам, а я сама даже не могу. мне колет! Сижу тоже, выпарываю....
0
20.01.2008
Ответить
Мама двоих (18 лет, 11 лет)
Москва
Вот-вот, я думаю, если нам взрослым они мешают, то маленьким то подавно.
0
20.01.2008
Ответить
Мама мальчика (18 лет)
Бургас
Ой я тоже жутко ругалась когда ярлычки срезала и отшивала!!!!Производители издеваются над будущими мамами!
0
20.01.2008
Ответить
Мама двоих (19 лет, 15 лет)
Москва
а я просто отрезала под самый край..........
0
21.01.2008
Ответить