Войти
Мама двоих (10 лет, 8 дней)

Питание?

Мама двоих (14 лет, 5 лет) Бохум

я питаюсь в основном йогуртами, бананами, картошкой, печеньками, мороженым)) но нам тут всё в Германии разрешают)) кроме капусты и цитрусовых ну и напитков с газами. 

0
01.07.2012
Мама двоих (24 года, 14 лет)

йогурты с добавками? чего-то я в наших магазтнах не видела йогурты без "фруктов".

0
01.07.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Томск

желательно добавлять вкусности постепенно, пока пареное, вареное, запеченое.

0
02.07.2012
Мама двоих (24 года, 14 лет)

я уже печенье лопаю вовсю с чаем, пока кажись только потничка вылезла

0
02.07.2012
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Екатеринбург

первые 1.5 недели питалась "по правилам" курицу варила, бульоны куринные, кефир, чай с молоком, зеленый чай, потом наплевала на все правила и подумала логически "неужели теперь как минимум пол года так жить???" кароче постепенно начала есть все что вижу, исключение газ вода, майонез, и кетчуп, ну и естественно всякие алергены с осторожностью , ттт аллергии ни на что еще небыло)

0
01.07.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Мясо, рыбу вареную, нежирное, гречку, кто-то пьёт чай с молоком, нам не пошло (пью зеленый чай), по утрам можно скушать небольшой тост хлебушка со сливочным маслом, вообще счас всё разрешают, с ограничением только на те продукты, которые агресивно вызывают аллергию (цитрусы, помидоры и т.д.)

0
01.07.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Ростов-на-Дону

Все кушаю,кроме газировки цитрусовых и шоколада.

0
01.07.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Уфа

 ела всё, только без специй..

0
01.07.2012
Пробка - секас Как одевать ребенка на прогулку?

Похожие записи