ЙоЖек Уфа температура. она не спадает , сдав анализы , и стало понятно это почки мои шалят, пью уже лекарство но пока безтолку тк держится все время 37(( Посмотрите еще 20 записей на эту тему Оксана Уфа выздоравливай Жень! Я сейчас тоже канефрончиком "балуюсь"))) 0 01.06.2011 Ответить ЙоЖек Уфа я тоже ((( 0 01.06.2011 Ответить anuyta Уфа желаю поскорее выздоровить! 0 02.06.2011 Ответить ЙоЖек Уфа спасиб)) 0 02.06.2011 Ответить Наталья Уфа проверь гинекологию!! 0 02.06.2011 Ответить ЙоЖек Уфа у меня пилонефрит хронический тк это уже не впервой.. 0 02.06.2011 Ответить стало известно... велосипед. Похожие записи только температура... температура! Температура и больше ничего ( Температура и сыпь Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027