фоткала себя сама. фобщем я вровнила свою ассиметрию устала я от нее, сегодня сама первый раз уложилась аж самой нравится)) мужА еще не видел тк в командировке.






фоткала себя сама. фобщем я вровнила свою ассиметрию устала я от нее, сегодня сама первый раз уложилась аж самой нравится)) мужА еще не видел тк в командировке.






Стрижка классная! Но посмотрела, что вам 24-25, с этой стрижкой выглядите старше, по крайней мере на фото.