Войти

дико дико..

Antika
L, 16 лет 6 месяцевS, 10 лет 10 месяцев Белая Березка

Расскажи как жаришь????

0
05.02.2013

можно на подсолнечном масле+сливочное, или же можно шкварках.

на шкварках - беру сало кусочек не соленое, мелко режу и разтапливаю на скородке сзакрытой крышкой чтоб не забрызгало все в округе, пока кусманчики сала не подрумятся. картошку тем временем режу соломкой мелко и ложу в раскаленое масло, огонь чуть прибавляю не мешаю. как появятся румяные корочки, огонь убавляю (главное следить чтоб не подгорело), солю, чуть мешаю стараясь не ломать картофелные соломки, накрываю крышкой и тушу до готовности потом за минутку до включения добаляю 1-2 зубчика чеснока нарезаного мелко мелко. и все газ выключаю постоит мин 3-5 и готово. румяная ароматная картошечка))

с маслом+сливочное тоже кусочек топлю, главное нужно чтоб скородка была раскаленная)))

0
06.02.2013
Antika
L, 16 лет 6 месяцевS, 10 лет 10 месяцев Белая Березка

спасибо! Жень, вот некоторые крышкой не закрывают - так получается она рассыпчатая. но блин не прожаривается внутри)

0
06.02.2013

если не закрывать то получается слишком сухая и долго жарится

0
06.02.2013

это от скуки, Жень. когда особо заняться нечем всегда кушать хочется)

0
05.02.2013

это на 100 процентов))

0
05.02.2013
людмилк@
Данонище, 18 лет 1 месяцАлехандро, 14 лет 11 месяцевСтепанатор, 12 лет 8 месяцевВасёныч, 10 лет 5 месяцев Саратов

а я держу кулачки))

0
05.02.2013

держи)))

0
05.02.2013
людмилк@
Данонище, 18 лет 1 месяцАлехандро, 14 лет 11 месяцевСтепанатор, 12 лет 8 месяцевВасёныч, 10 лет 5 месяцев Саратов

держу!)

0
05.02.2013
посоветуйте в поликлинике..

Похожие записи