Войти

в поликлинике..

а я б наверн если работала, с радостью бы посидела на больничном)))))

0
05.02.2013

я тоже дома сижу это хорошо а потом с больничнвм зп получать мало-приятно((( премия часть кирдык больничный оплачивают копеешно(( стаж маленький.

0
05.02.2013

ну это дааа, огорчает(((

0
05.02.2013
посоветуйте ощущение..

Похожие записи