Войти

А у нас дома сеть на 2 компа теперь!!!!!!

Марианна
Алиса, 17 лет 5 месяцев Нижневартовск

)))))))) у вас наверное квартира просторная?))))))))))))

0
28.09.2009

а нет обычная однушка, просто мне работать надо по учебе и прочее на ноуте а муж за обчным ПК. удобно.

0
28.09.2009
Марианна
Алиса, 17 лет 5 месяцев Нижневартовск

а мой инженер-программист по образованию - дома за компом вообще не сидит, слава тебе Господи)))) говорит ему на работе их хватает. Так что в моем распоряжении и бук и обычный ПК. Зато Ваш пост как прочитала вспомнила как он через свой яблофон настроил удаленный доступ к нашему ПК. Я грю - зачем? чего такое есть у нас в ПК, чего в яблофоне нет?))))) Говорит: ничего, просто шобы было!))))))))))))

0
29.09.2009

Да, это очень удобно ))) у нас три компа ))

0
28.09.2009

у каждого свой))) image

0
29.09.2009
людмилк@
Данонище, 18 лет 1 месяцАлехандро, 14 лет 11 месяцевСтепанатор, 12 лет 8 месяцевВасёныч, 10 лет 5 месяцев Саратов

у нас 4,и свич на 24 машины))))могем и с другами по сеточке погаматься))))толпою))

0
28.09.2009
Комментарий удален
0
28.09.2009

ага))) нам пока 2 за глаза и уши позже приобретем комьютер для дочи пока простой игрушечный развивающий а то она мой ноут мучает))))

0
28.09.2009
Платье и туфельки. и ткань. обновки)))

Похожие записи