купили мы специальную примочку для этого теперь у нас " одинаковых Д-линка " модем и комуникатор(хаб в народе)
теперь я могу не бегать с флешкой от одого компа к другому- а просто открыли доступ от моего ноута к компу)))) можем и играть по сети во что ниб. тока я неиграю(((((
и инет на двоих))))
КРУТОБЛ!!!!
