Войти
Гулёна
Даниил Владимирович, 16 лет 3 месяцаАннушка, 12 лет 10 месяцев Набережные Челны

Девочки нужен совет!!!!!!!!!!

Люда
Никита, 16 лет 3 месяца Щекино

Ужас конечно... лучше уж искать какие-нибудь варианты, либо работу другую, либо, я так поняла ты не отсюда, на родину возвращаться, если есть куда.

0
06.09.2012
Гулёна
Даниил Владимирович, 16 лет 3 месяцаАннушка, 12 лет 10 месяцев Набережные Челны

Есть, ребенка жаль от сада отрывать, он только начал адаптироваться.

0
06.09.2012
Люда
Никита, 16 лет 3 месяца Щекино

думаете оторвать от сада, это хуже, чем когда он проснется ночью.. сам... и будет плакать... испугается... К другому саду также привыкнет.

0
06.09.2012
Гулёна
Даниил Владимирович, 16 лет 3 месяцаАннушка, 12 лет 10 месяцев Набережные Челны

Пока думаю, рушить семью тоже никуда не годится.

0
06.09.2012
Люда
Никита, 16 лет 3 месяца Щекино

а плюсы у вашего мужа весомые есть? которые перекроют минусы,вот если ему сказать,,, ребенка одного не оставлять... он послушает?

0
06.09.2012
Гулёна
Даниил Владимирович, 16 лет 3 месяцаАннушка, 12 лет 10 месяцев Набережные Челны

Нет не послушает, он в последнее время вообще меня не слышит.

0
07.09.2012

Ну канеш сейчас все напишут что это ужас ужасный.... 

Знаешь, нынче такие времена что и мужик измельчал, и нормальные человеческие семейные ценности обнуляются...

Что когда ты видишь на тесте 2 полоски - ты должна принять решение "а сможешь ли ты ОДНА поднимать ребенка?" 

Вот у меня до нынешнего вполне удачного брака было трое неудачных брачных отношений...в результате которых  наконец-то допёрло что в это жизни можно рассчитывать только на саму себя)

И когда увидела на тесте заветные 2 полоски то была готова одна растить ребенка, спросив нынешнего мужа "ты со мной? или я сама?..." Посему даже если он голос на ребенка поднимает или вдруг наказывает шлёпаньем по попе - то меня уже всю коробит и его присекаю... если б он вытворил такое о чём ты пишешь - я б не задумываясь о всех его остальных достоинствах тут же бы высставила его вещи за дверь)) Но это Я. А это ты и ТВОЯ жизнь. Возможно в каких-то других аспектах твой муж тебе очень полезен и не заменим, что переваливает на чаше весов и подобный безответственный ужас ты можешь простить...

0
05.09.2012
Гулёна
Даниил Владимирович, 16 лет 3 месяцаАннушка, 12 лет 10 месяцев Набережные Челны

В том то всё и дело, что простить не могу, а жить дальше с человеком, который еще и обижается на это, мне очень тяжело. Я не на своей родине, чтобы смоч самой прокормить себя и ребенка(ну в смысле уйти) и квартиру оплатить съемную тоже не смогу, блин.

0
06.09.2012
milee
Одинцово

надо с папаней по трезвяку поговорить... хошь гулять? дождись меня с работы и п..дуй на все 4 стороны... Только так сказать, чтобы не было желания повторить... меня в гневе муж побаивается... да я и сама себя иногда боюсь, зато - не косячит, с дочкой по крайней мере...а с днем рождения поздравить надо, все-таки не чужой человек... Если совсем не в моготу, то сначала поговори, потом поздравь...

0
06.09.2012
Liza
Мишель, 16 лет 1 месяцПланирую Москва

Ничего себе (((( уходил то он трезвый, и осознавал что бросает ребенка одного дома (((( надо с ним поговорить серьезно, а вдруг это не первый раз, а Вы только вчера узнали....((((

0
07.09.2012

С днем рождения точно бы не стала поздравлять, а то и не поймет, что ребенка в таком возрате одного не оставляют! Пускай извинится и пообещает, что такого не повторится больше....

0
06.09.2012
Катерина
Доча старшая, 16 лет 1 месяцДоча младшая, 9 лет 5 месяцев Сольцы

а это единичный случай?

0
05.09.2012
Гулёна
Даниил Владимирович, 16 лет 3 месяцаАннушка, 12 лет 10 месяцев Набережные Челны

Чтобы мелкого одного оставлял нет, второй. Поэтому очень страшно.

0
06.09.2012

ну вот тоже думала посоветовать мол если это единичный случай то можно списать на пацанскую дурь и попробовать простить, зацепившись умом и сердцем за то что всё же ребенок не проснулся и не успел впасть в панику, что для ребенка всё его одиночество осталось неизвестным...

Но раз не первый...то это уже десятикратный непозволительный ужас *ну на мой взгляд канеш* . Вот например сегодня ночью ребенок спал с нами, с родителями и лежал между нами. Меня разбудил мой "внутренний радар" - вскочила и вижу что подушка ребенка лежит у него на лице и он под угрозой задохнуться.

КАК эта подушка там оказалась...умудрился деть вот так вертеться в кровати... Однако вот не вскочи вовремя - и возможно был бы оч печальный исход...:(  И это ребенок в кровати между двумя родителями - а что ещё невероятно-многое может с ним случиться в одиночестве?....когда спросони никакой кординации движений... страшно даже представить...

_______

Гуля, мужик нынче измельчал, а вот женщины стали сверхчеловеками)

Поэтому я категорически отказываюсь верить что при ЖЕЛАНИИ женщина не способна оплатить жильё и номинальное жизнеобеспечение ребенку - какое бы ни было образование, каким бы даже нулевым не был стаж работы...в Москве миллион возможностей заработать - было бы желание.

А мотивация "ребёнок" - достаточно сильная, ради его жизни и счастья у тебя на всё хватит сил бороться.

На счёт "рушить семью" - разве в семье ТАК поступают??... Я детство провела среди людей разных восточных национальностей - неужели я ошибаюсь думая что нравственности отцов присуща особая ответственность? тем более особо трепетное отношение к сыновьям?... Ну ладно бы гулял-пил до рассвета если бы предупредил "жена, я пошел гулять" - это ладно.

Ну если ты не расстаёшься с таким мужем - тогда уж никогда не оставляй с ним ребёнка. Ибо не безопасно.

Придумывай способы (кто может посидеть с ребенком) пока ты на работе. Может в округе няня недорогая есть, может когда нибудь подружки могут выручить...

0
06.09.2012
Stella
Артёмка, 16 лет 2 месяцаКирюшка, 16 лет 2 месяцаНастенька, 13 лет 10 месяцев Москва

убила  бы нахрен....(( есть вещи, которые не прощают.

0
07.09.2012
Приглашаю))))) Девочки дайте дельный совет

Похожие записи