Olika Мама мальчика (11 месяцев) Санкт-Петербург Пошел!!! Пошел!!!! Пошел!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мы пошли сегодня!!!!!!!!!!!!!! Наше солнышко! Сам!!!! Топая ножками!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! За пять дней до годика!!!!!!!!!!!!!!!!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Галина Мама двоих (23 года, 16 лет) Сходня УРААААААААААААА!))) ПРЯЗДРЯВЛЯЕМ!))))) 0 20.02.2011 Ответить Olika Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург Спсиииибо )))))))))))) 0 20.02.2011 Ответить Галина Мама двоих (23 года, 16 лет) Сходня , рады за Вас!))) 0 20.02.2011 Ответить Olika Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург ))) 0 20.02.2011 Ответить ஐஐஐНаденькаஐஐஐ Мама двоих (16 лет, 14 лет) Новороссийск Поздравляем )))) Это замечательно )) Как же гости удивятся когда именинник пойдет их САМ встречать )) 0 20.02.2011 Ответить Olika Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург Еще как! 0 20.02.2011 Ответить ஐஐஐНаденькаஐஐஐ Мама двоих (16 лет, 14 лет) Новороссийск У нас то она уже бегает но все равно удивятся многие, а мы еще и сок из трубочки пьем )) 0 20.02.2011 Ответить Olika Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург Мы уже давно пьем из трубочки! За минуту научились один раз показала и он сразу понял ) 0 20.02.2011 Ответить ஐஐஐНаденькаஐஐஐ Мама двоих (16 лет, 14 лет) Новороссийск Не, у нас не с первого раза получилось, где-то с третьего но сразу, блин так прикольно, присосется и пьет )) 0 20.02.2011 Ответить Анастасия Мама троих (16 лет, 11 лет, 2 года) Санкт-Петербург ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Это действительно наиважнейшее событие!!! 0 20.02.2011 Ответить Olika Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург Это точно )) Спасибо! 0 20.02.2011 Ответить Екатерина Мама мальчика (16 лет) Самара Поздравляю вас! Это такое значимое событие!!! Ну теперь держитесь! ))) 0 20.02.2011 Ответить Olika Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург Спасибо, да уж... )) 0 21.02.2011 Ответить Светик Мама двоих (16 лет, 10 лет) Омск Поздравляем! Это так здорово видет первые шаги своего малыша! Мы уже бегаем! 0 20.02.2011 Ответить Olika Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург Молодцы ))) 0 20.02.2011 Ответить Виктория Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва Поздравляю))) теперь глаз да глаз) поставьте блокаторы на двери, шкафы, ящики.... 0 20.02.2011 Ответить Olika Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург Уже давно стоят ) Раньше мы передвигались просто за все держась, а сейчас САМ! Спасибо! 0 20.02.2011 Ответить Алёна :-) Мама двоих (17 лет, 11 лет) Тольятти Помню это чудесное чувство! Поздравляю вас 0 20.02.2011 Ответить Olika Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург Спасибо-спасибо! Словами не передать все эмоции ) Даже в календарике день отметила ))) 0 20.02.2011 Ответить К празднику готов! Как вы моете голову малышатам? Похожие записи пошел) Пошел !!!! кто пошел Я пошел... Пошел!!!! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027