10 лет

Иван умничает 5 лет 8 месяцев

))) как здорово опять тебя видеть))) честно, я прям скучаю по вам, детки растут, умничают не то слово, вы уж наверное на подготовку в школу нахаживаете, да? я своих пока тоже всех вместе, как папа осминожка в сетке купаю, вот думаю, когда уже по половому признаку нельзя вместе купать.
24.03.2014
Привет, Танюшечкин. Уже нет столько времени, что-то дельное писать, да еще обстоятельства были такие, что в пору было в психушке лечиться, как нибудь расскажу попозже. На подготовку никуда не ходим, только на спортивную гимнастику. Еще стала водить раз в неделю на психокоррекцию к психологам. А так занимаюсь сама с ними, ну, конечно, не так часто, как надо бы, но все же. Читают по слогам уже неплохо, считают, пишут сами-как слышат. Купаю пока вместе-они играют в ванной, а мне отдых. Полового интереса давно не проявляют. Иногда делают вид, что стесняются, когда мою их перед сном по одному. А так в саду бассейн и они там в все голые купаются.
27.03.2014
Все позади... жизнь она такая штука, никогда не знаешь, что может преподнести, не всегда что ро хорошее, надо уметь принимать все перепетии и учиться с этим жить..вот у меня сегодня др папы и 6 лет, как я по еряла свою первую кровинку... так еще в этом месяце и папу 3 недели из реанимации вытаскивали.. все банально панкреатит на ровном месте... теперь по жизни на диете и таблетках, до этого 2 недели отлежал стенды в сосуды сердца ставили, думали это было самое страшное, а оказалось, то было ерундой по сравнению с панръкреонекрозом.. в общем ужас.. и детки за месяц по 2 раза отболели в сад уже с февраля не ходим вообще...
28.03.2014
Да, думаю, испытания даются нам, чтобы мы стали сильнее. Но мы же сильные, особенно жегщины:-) . Все будет хорошо. Рада, что весна идет медленно, но верно :-) 
31.03.2014
Ванины перлы 5 лет 5 месяцев Мои цветочки ))) Гардения