Войти
Ларчик
Иван, 18 летАнна, 18 летМария, 12 лет 2 месяца Обнинск

Конструктивный разговор (со свекром) (((((((

Смятанка=Р
Настюшка, 20 летПланирую Москва

Дааа...Че за бред..Придумал какоето имя дурацкое!

У мя,дед мужа,Настю "тютюлькой" все время называл,я так бесилась!)))Так что отстаивате свою точку зрения.

 

0
04.11.2009
Ларчик
Иван, 18 летАнна, 18 летМария, 12 лет 2 месяца Обнинск

У нас на все ответы одни и те же ))) см. выше..В прошлый раз говорю: не надо детям говорить "давай ПОСИКУЛИМ" и "ПОКАКУРИМ", потому, что дети должны знать, что от них хотят, чтобы они пописали и покакали, а в детском саду таких слОВЕЙ никто не знает и дети не будут знать, чего от них нормальные люди хотят ОТВЕТ см. выше. Поэтому я всегда СТЕРВА

0
04.11.2009
Смятанка=Р
Настюшка, 20 летПланирую Москва

Дааа трудно с ним.Попытайтесь мужу все обьяснить спокойно,что бы он отцу обьяснил,почему так нельзя.

Может он хоть мужа поймет.

0
05.11.2009
Ларчик
Иван, 18 летАнна, 18 летМария, 12 лет 2 месяца Обнинск

У них в семье, видимо, это норма...не знаю, мужа просила, он не внемлет ((( От них только топор поможет, мне так кажется (((

0
05.11.2009
Смятанка=Р
Настюшка, 20 летПланирую Москва

Может тогда вообще отказаться от помощи такого деда)))а то себе дороже))

0
05.11.2009
Ларчик
Иван, 18 летАнна, 18 летМария, 12 лет 2 месяца Обнинск

Вот так и сделаю-хочу от них вообще в другой город уехать-далеко, чтобы друг другу глотки грызли.

0
05.11.2009

обалдеть....ти с ним еще так споёйно разговариваеш.... как ти его еще терпишь!?

 

а почему он к вам приходит? ви зависите от него?

 

 мда... ну ти и терпеливая Ларчик...не знаю что би я с ним сделала би!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
04.11.2009
Ларчик
Иван, 18 летАнна, 18 летМария, 12 лет 2 месяца Обнинск

Конечно, срываюсь на крик, но оскорбления в их адрес не позволяю, единственное, что себе позволила сказать на его фразу "яйца курицу не учат" я ответила "я вам не яйцо и не курица" а если вы считаете себя курицей-повесьте себе табличку на лоб-я буду знать, как к вам обращаться. Они приходят поскольку считают, что квартира сына-это их квартира и можно приходить и уходить когда захочется и говорить и делать тоже то, что хочется. Я сейчас просто в таком положении, что не могу детей отдать в сад а сама пойти работать, а тех 6 тысяч. что платят на детей на няню мне не хватит. муж считает. что все нормально и я все выдумываю и говорит, что язва у меня от плохого питаг\ния. но я всегда так питалась и язвы никогда не было. а вот то, что у отца язва всегда от нервных стрессов была=это я хорошо знаю.

 

0
04.11.2009

да... с мужем и у меня так же... все видумиваю...

 

 Ларчик..крепкие у тебя нерви!  Держисй там!

 

 я уже к психологу начала ходить... лекарства буду покупать... 

 

а ти молодец! не опускаешся до их уровня!

буду старатся брать с тебя пример...

0
04.11.2009
Ларчик
Иван, 18 летАнна, 18 летМария, 12 лет 2 месяца Обнинск

Ох, и мне бы лекарства-от депресии, правда, нервы не выдерживают-я знаю выход-мне уезжать надо от них подальше с детками, но это раньше 2-х лет невозможно. Уеду, как только возможность появится, мужа я не люблю.

 

0
04.11.2009
катя
Ксения, 17 лет 7 месяцевРоман, 17 лет 7 месяцев Ташкент

От язвы отличное средство ОМЕЗ... всем кого знаю помогло про язву и не вспонимают!!!! Что касается этого старого пердуна!!! да как ты его терпишь, я при первом бы слове стерва выставила за двер вслед за женушкой его!!!! при таком раскладе лучше либо детей в сад на 2-3 часа определить либо няню нанять на 2-3 часа, любую соседку которой делать нечего и не прочь подзаработать!!!! Ух убила бы к черту!!! Прости за грубость

0
05.11.2009
Ларчик
Иван, 18 летАнна, 18 летМария, 12 лет 2 месяца Обнинск

Пью я этот омез уже 3-ий месяц, сегодня сделала ФГС-обострение началось, язвы нет, но уже есть воспаление. Достали, гады, наверное, уезжать придется.

0
05.11.2009
катя
Ксения, 17 лет 7 месяцевРоман, 17 лет 7 месяцев Ташкент

ну конечно если такое говно под боком живет, тут не только язва а ифаркт можно заработать. Куда уезжать будешь? к родителям? я бы на твоем месте бы с мужем поговорила конструктивно! мол либо они сюда не суются а ты мне находишь няньку либо там уж сама реша

0
06.11.2009
Ирина
Кристина, 34 года 3 месяцаАрсений, 17 лет 7 месяцевПрохор, 16 лет Екатеринбург

Ни хрена "помощь".В своем доме терпеть такое хамство.Ситуация запущена.А нельзя отвозить детей на какое-то время к ним домой?Независимость всегда "стоила" немало,но по-мне так лучше самой все делать,чем тычки получать.Извини,если резко.

0
04.11.2009
Ларчик
Иван, 18 летАнна, 18 летМария, 12 лет 2 месяца Обнинск

Свекровь вообще выгнала я в прошлый раз, так как она мне устроила истерику по поводу моего похода на работу на 1, 5 часа-она сказала, что сидеть с МОИМИ детьми она не будет, пока я на работе прохлаждаюсь, при том, что ее никто не просит с ними сидеть, пока я равботаю (1 или 2 дня в неделю по 1,5-2 часа) Не пускаю ее вообще тепреь уже 1,5 месяца, сказала-если хотите-приходите пока меня нет дома. Никогда в жизни язвы у меня не было, а тут на-тебе, довели, заразы. Да чего уж тут резко-посылать надо к......

0
04.11.2009
лилия
Артём, 17 лет 8 месяцевТимур, 11 лет 2 месяца Ижевск
ну и ну,ты вообще молодец,такая спокойная,нормально с ним разговариваешь после стольких оскорблений!Я бы на твоем месте расплакалась от обиды.Блин...старый хрыч
0
05.11.2009
Ларчик
Иван, 18 летАнна, 18 летМария, 12 лет 2 месяца Обнинск

Ну я спокойная до опеределенного предела, но когда все время ответ...см. выше...НА ВСЕ, терпение кончается быстро

0
05.11.2009

жесть...

0
04.11.2009
Ларчик
Иван, 18 летАнна, 18 летМария, 12 лет 2 месяца Обнинск

Сноав, похоже, язва у меня-пойду завтра на ФГС...вот таккие у меня помощники ((((

 

0
04.11.2009
39-40 в течение 3 дней ((( Капризные мы-это минус, но не температурим-это плюс

Похожие записи