16 лет

"А у вас нет такого же, только без крыльев?" - "Нет!" - "Будем искать!"

Комментарий удален
07.09.2009
Вот мне тоже кажется - как перед Новым годом все размели, так и не пополняли ассортимент.
13.07.2008
Лен, про обувь. Можно купить сменку на темно серой подошве, даже на черной, лишь бы она не пачкала, полос не оставляла (но надо искать). Не волнуйся, из класса не выгонят, будут только под парту заглядывать, не пачкает ли он пол.  Про кроссовки, у нас на самом деле подошва темно синяя с белым, но по бокам белая, так что не придерешься. А на чисто белой я не нашла. А Бананамама и у нас чего то пустая совсем стала, сворачивается наверное потихоньку. Может Детский мир их задавил.
14.07.2008
Лен, приветик!Я вот тож думаю, что такое с бананомамой. В скольких в последнее время не была - ощущение, что идет реализация товара впреддверие (сорри, не помню, как слово пишется) закрытия сети этой. 
14.07.2008
У нас похожая была ситуация когда дочери искала на весну и лето туфли. Просто туфли. Запросы у меня были простые: натуральная кожа, что бы ноги дышали и с застежкой на липучке через ногу, так удобнее застегивать и желательно в классическом стиле, чтобы и с джинсами и с платьем можно одеть. Я объездила все магазины нашего города. НЕТ! Но раньще же были. Как будто престали вообще создавать подобную обувь. Предлагают везде или в спортивном стиле или макасины, которые я не хочу, был уже горький опыт с ними. Теперь предстоит к осени и к саду тоже красовки искать. Уже приглядываюсь, один в один как вы описали.
14.07.2008
Лен, мы на физ-ру ходим в полукедах - дешево и сердито! И удобно. Они ж тканевые, натуральные, наши, советские, легкие. А потом летом во дворе донашиваем.Мальчикам кеды (ну полукеды, невысокие) же можно и на сменку, потому что поверь мне - опытной маме школьницы, после 2-х пар загубленой нормальной обуви начинешь покупать уже абы что. И вообще - летние босоножки донашивать до НГ, пока вусмерть не разобьет (а разобьет обязательно!)
14.07.2008
Лен, я вообще-то так и планировала - летнее донашивать. Но сказали - только со светлой подошвой, а у нас - с темной. Обувь у нас всегда в идеальном состоянии, мальчик ходит следом за мной только по дорожкам, второй - почти сидит исключительно. Единственно если терять начнет... А кеды он не зашнурует. Или шнуровать будет всю перемену.
14.07.2008
Это сейчас он по дорожкам следом за тобой ходит :) В школе-то без тебя будет :)А моя красопетка не заморачивается шнуровкой - так натягивает ))) Что кеды, что кроссовки )
14.07.2008
Вообще-то кеды уже несколько лет из моды не выходят. А для таких шнуровальщиков есть шнурки резиновые витые, чтоб не завязывать, а так - наттянул и пошел. Сама с такими хожу
14.07.2008
надо кстати подумать о резиновых шнурках ))))А то она их все равно не шнурует никак )))
15.07.2008
Лена, хочу посоветовать насчет кроссовок: самые лучшие - в Спортмастере"! Недавно я там купила Артему кроссовки "Найк" на липучках
13.07.2008
А у меня были когда-то полуботинки темнофиолетовые на почти белой подошве. Мода такая тогда была, и дефицит, ничего другого купить не смогла, чтоб мои ноги вынесли
13.07.2008
и у нас банана-мама-хана!такая же  ситуация!а по поводу обуви тоже такой же зуд головы!
13.07.2008
а если не заморачиваться на предмет гармонии? а толко на предмет удобства (сменки)в мое детство у меня были лаковые туфли и они такскались со всем - и джинсы.. и шорты. и все что надевала.  прада, они были черные.. а еще.. кошмар, а не школы - ну как ТАК можно изголяться? сделали бы форму посветлее или там не парили насчет обуви. бред.. =( желаю удачи в этом нелегком деле - закупке к школе.  я вот, правда платье сегодня нашла себе на сводьбу. там мне будет 35 неделек уде.. и поатье всего 2100. так что нет ничего невозможного =))
13.07.2008
a pochemu imenno na svetloi podowve to???
13.07.2008
Видимо, чтоб не черкали на полу ботинками.
13.07.2008
mda... nu i zprosi...
13.07.2008
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Как трудно жить... Как мы покупаем канцпринадлежности в школу.