15 лет

Вызывает антерес ваш питательный процесс...

Ой, как знакомо!У моих братцев жор был страшный, мама моя не понимала этого категорически, впрочем, она впервые проголодалась уже на пенсии, когда уволилась с рыбокомбината, где дважды в день : то дегустация, то забыла, как нзывается, органолептическое исследование проб продукции, в общем.Племяш в дошкольном возрасте ел под давлением родителей и прочих родственников, потом начал есть, особенно к вечеру. Как-т оу нас с Иванкой ночевал классе в первом-втором, я на ужин приготовилачего-то там четыре стандартные (взрослые то есть) порции, думала, если что - на завтрак сгодится. Ага! Все смел, пришлось макароны дополнительно варить, чтоб ребенок голодным спать не лег. Кетчупа должна была быть полная тарелка!
21.01.2009
моя свекровь мать двоих сыновей. Все мужчины в ее доме богатыри (муж 194 см, мой муж 194 см и его брать 196 см). Можешь представить, сколько они трескали... Хватало на один день, сжирали все, сколько не приготовишь :)сейчас свекровь живет одна и принципиально не готовит, а если и готовит, то горсточку, муж к ней голодным в гости не ходит, она его аппетиты не удовлетворит. Я верю ей, что она наготовилась на всю жизнь :)
19.01.2009
Ой ты прям мою свекровь описала!!!-от неё только обожравшийся приходишь,а подругому не прокатит-обидется.
17.01.2009
у меня у свекрови такая картина - муж и 2 сына, и я с мужем еще иногда забегаем перекусить(мы в одном подъезде живем). на днях с ней пюре варили,я его пюрировала - упахалась с непривычки(на двоих я готовлю в тех самых литровых кастрюльках) 2,5кг картошки сварили на ужин,осталось на одну маааааленькую тарелочку,случайно.
17.01.2009
мало того, что не меньше взрослых, так еще чего повкуснее
17.01.2009
Наверное, ты права. Раньше я тоже относилась к "прожорливости" мальчиков как к шутке. А теперь вижу, что Денис в свои 8, ну почти 9 лет, ест не меньше взрослого мужчины!!!!!!!! Точно не меньше!!!!! Порции у него абсолютно сопоставимы, а количество приемов пищи даже чаще!!!!!!!!! Скоро и Данька подрастет..........
16.01.2009
Ой, а у меня ребенок не ест мясо, рыбу. Он не понимает, как можно есть Немо? И накормить его вообще проблема, любимые блюда яйцо, картофель...
16.01.2009
Елена, Ваши посты интересно всегда читать.У меня в семье едят так, как ты описала. Братец в один присест может слопать 2 кг печенья или кексов, ну это по мимо основного блюда.
16.01.2009
Комментарий удален
16.01.2009
ничего себе! мой муж кушает меньше меня, хлеба вообще не ест, и меня приучил так.утром на завтрак- кофе и немного творога, в обед кофе, на ужин- дома готовлю второе ( мясо с гарниром, овощной салатик ),и чаю ещё попьёт. я сама даже больше ем!не представляю что человек может сьесть  так много! ))) может муж большой у тебя?
17.01.2009
Комментарий удален
17.01.2009
у меня муж профессиональный боксёр и тренер ))) а я только хотела написать что хорошая  привычка мало есть- это потому что он спортсмен)))
17.01.2009
Эх, Лена, у меня вот девчонки, и тоже не толстые, а готовлю я не в меньших кастрюльках )))я вообще не умею готовить мало, рука не берёт )))
16.01.2009
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Про неуклонно растущее благосостояние отдельных семей. Субботний стеб. Про врачей.