15 лет

С Новым годом! С новыми задачами!

а у нас так же на приём к невропатологу-как к президенту(((
15.01.2009
Хочу пожелать вам удачи!!! И не думай о плохом, ну постарайся не думать, ведь сердце рвешь себе на части!!!В понедельник запишешься, во вторник, дай Бог, на приём попадете, а там и лёд тронется, что-то уже известно будет.А запись на конкретное время или просто день определяют и уже в порядке живой очереди?Тебе с Платоном в больницу придется ехать?
14.01.2009
Запись на вторник на конкретное время; отправлю с Ильей папу, потому что во-первых там надо делать рентген, лежать неподвижно, а отца он слушается лучше; во-вторых, если вдруг скажут что все плохо и его опять нельзя ставить на ноги, с Платоном и неходячим Ильей мне не справиться. Двоих по лестницам я не вытащу, даже до такси, и Платона одного нигде не оставлю. Да и Мишку надо со школы забирать, а там же неизвестно что и как, может затянуться.Я уже давно об этом переживаю, но все как-то думала - после НГ займусь, казалось - не скоро еще, а сейчас уже и время пришло...
14.01.2009
Всё правильно продумала и спланировала! Самый лучший вариант. Теперь главное - чтоб у Ильи всё хорошо было!!!
15.01.2009
Лен, едь прямо на приём без записи и проходи к врачу, обьяснишь ему что вас надо срочно посмотреть.а в школу ты Илью в этом году хочешь? может посидел бы дома  ещё, жалко же (((
14.01.2009
Через год, в 2010, хочу в школу. Но если сейчас разложение сустава началось слева, это минимум 1,5-2 года постельного режима :(.В школу придется либо идти в 2011 или не идти совсем. Сидеть на домашнем обучении.
14.01.2009
самое главное сейчас его здоровье. за его учёбу можно не переживать с такой мамой как ты. у нас были проблемы, нужна была срочно консультация пульманолога из филатовской, а запись там-не пробиться.я просто пришла в часы приёма, зашла, обьяснила ситуацию врачу и сказала что оплачу конс-ю. оставила денежку ей. потом она даже мне сказала приходить без записи если нужно )))может просто больно правый сустав, а боль отдаёт в левый?
14.01.2009
Да кто его знает, что там... Я пыталась поговорить со взрослыми, которые имели эту болезнь. Говорят, что боли всю жизнь при любом увеличении нагрузки. Может и ничего страшного.С другой стороны, перестал делать разводку - как малышам делают, ноги лягушкой. Больно. Это симптом. Не знаю, готовлю себя мысленно, что в конце концов и это не смертельно, переживем, будем вон ходить амбулаторно в физиокабинет. Единственно не представляю, как я буду таскать двоих, если сейчас пропишут постельный режим опять. Спешить сейчас уже смысла нет, если сустав разлагается, он должен разложиться, а потом будет формироваться новый. Нагрузку на ноги ограничила ему. В основном лежит и сидит.
14.01.2009
бляха-муха, как задолбали просто эти детские болезни (((((((((((((((((((((
14.01.2009
Илья. 5 лет. Альбом для рисования. Все хорошо. Относительно.