Сто лет я здесь не была, уже дети выросли )
Есть тут кто из старожилов, чем занимаетесь?
Заходите на огонек в "Семейные обстоятельства", там есть, что почитать. Буду рада всем :)
Сто лет я здесь не была, уже дети выросли )
Есть тут кто из старожилов, чем занимаетесь?
Заходите на огонек в "Семейные обстоятельства", там есть, что почитать. Буду рада всем :)
Привет, Лена! Есть иногда) Как мальчишки, где? Мой старший вот заканчивает школу... 16 лет тут с ним на ББ прошло...