15 лет

Про Мишу.

Да уж, я тоже в первом классе влюбилась в мальчика, безответно.. Но такая замарашка была, в дрожь бросает когда фотки пересматриваю, зато потом занялась собой и в меня влюблялись безответно) Молодость..эххх...)))))) Думаю к августу твой сынишка уже и забудет кто такая эта Настя image
17.06.2009
сходство на лицо :)) Мишка такой романтик- даже не ожидала от него- ой я даже не представляю как моя Эмилька о мальчиках заговорит- наверно для меня это в любом возрасте будет неожиданностью :)) ну посмотрим время покажет))
13.06.2009
Любооооовь! Здорово!!!! А я даже расстраиваюсь иногда, что Стасик пока не влюбляется :))) его ровесники в садике уже бегают за девочками, а он "первым делом самолеты" :)))) А вас поздравляем с влюбленностью!!!! :)))
09.06.2009
и мне, мне тоже нравится этот мальчик :)
09.06.2009
Лен, понимаю Мишу прекрасно. Уже с ужасом жду периода перманентно-переходящей череды влюбленностей у Вари, т.к. сама лет с 3 влюблялась по 7 раз в неделю, каждый раз страдая и умирая... А вобще влюбляться полезно, душа развивается.
09.06.2009
Я почему-то когда пытаюсь представить интересы своего сына  в 6-8 лет, вижу роботов, киборгов(или как там их правильно), ниндзей, и т.д. А вот ведь, оказывается современная молодежь уже знает, что такое нежные чувства.. Я очень надеюсь, что мой Даня тоже мне будет все рассказывать...
09.06.2009
да о чем говорить? моя без месяца трехлетняя дочь УЖЕ ВЛЮБИЛАСЬ!  не дает нам передохнуть о разговорах о Глине (мальчика зовут Клим, но у нас свое видение на это имя, хотя умеет произносить его правильно), постоянно плачет, что хочет к нему - поиграть и подраться.. и говорит  "мамочка, я очень Глиночку люблю! " вот какие детки ранние стали К слову говоря, сначала Клим нас только бил, обижал и обзывался.. но, видимо, со временем и его сердце растаяло - теперь при встрече их очень трудно разлучить... А Миша - просто красавчик, как я понимаю Настю!!! Судя по всему, с ним еще и не соскучишься - такой бесенок в глазах!
09.06.2009
ух ты! сходство есть)))) у нас у Кати в детском саду был жених. нет, их было больше, но такой верный был один. Ваня. со средней группы и до выпуска. 3 года! с 3,5 до 6,5 лет. пришлось дружить семьями изредка. созванивались каждый вечер, а утром - в садик)) гуляли на катке, на площадке, хотя мы довольно далеко живем друг от друга. после садика он до февраля звонил Кате домой и говорил, что она самая красивая девочка и что в его классе нет таких. что вырастет и женится. один раз пришел в гости, поел у нас и говорит - пойдем в твою комнату любовью заниматься. у меня глаза на лоб, его родители как по команде покраснели))) так что детская любовь длилась с 3,5 до 7,5 лет. сейчас отпустило, наверное. не звонит. а у Кати в школе такой же тихий мальчик, как и тот Ванечка. только этот - Рома. носит портфель, проводят вместе все переменки, созваниваются каждый вечер. однажды их учительница рассадила, когда пересаживала всех детей. Рома отказался идти в школу - это мне мама на собрании рассказывала. через 1 день страдающего Рому посадили обратно к Кате. детей пересаживали еще раза 3. наши остались вместе)))
09.06.2009
ничего себе! уже влюбился!!!! вот дети пошли какие ранние!!!! быть тебе молоденькой свекровью, Лен ))) а Миша то симпатичнее чем Калкин )))
09.06.2009
Cool!
08.06.2009
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Мамам НЕ-вундеркиндов посвящается. Школьно-пятничное.