Войти
ЕленаД
Мишенька, 25 лет 5 месяцевИлюша, 22 года 5 месяцевПлатончик, 18 лет 2 месяца Москва

А кто уже читает Гарри Поттера?

Елена
Алексей, 27 лет 4 месяцаМстислав, 16 лет Санкт-Петербург
Как-то в нашей семье не прижился Гарри Поттер. Посмотрели всей семьей один фильм, вышли из кинотеатра, и больше о нем не вспомнили... А книгу читать даже не стали...
0
14.10.2007
ЕленаД
Мишенька, 25 лет 5 месяцевИлюша, 22 года 5 месяцевПлатончик, 18 лет 2 месяца Москва
А фильмы я совсем не люблю. Если книгу не читал, вообще бесполезно смотреть - ничего не понятно. А так только спецэффекты другом, сюжет не просматривается. Книги первые мне понравились, а вот 2 последние - нет...
0
14.10.2007
*}{*Olga*}{*
Владимир, 27 лет 4 месяцаПолина, 18 лет 3 месяца Таллинн

А у нас еще эта книга не появилась. Но могу сказать про "....орден Феникса" Еле прочитала. Если и эта такая, то хорошо, что она довела свою трилогию до логического конца.

0
14.10.2007
ЕленаД
Мишенька, 25 лет 5 месяцевИлюша, 22 года 5 месяцевПлатончик, 18 лет 2 месяца Москва
Эта еще нуднее.
0
14.10.2007
СветланКа
Глеб, 28 лет 3 месяцаЮлия, 19 лет 2 месяца Пушкино
Я ни одной книжки не прочла, Глеб тоже, как-то не увлекается им. Не считаю шедевром или книгой (фильмом) для обязательного ознакомления.
0
14.10.2007
ЕленаД
Мишенька, 25 лет 5 месяцевИлюша, 22 года 5 месяцевПлатончик, 18 лет 2 месяца Москва
Я раньше как-то тоже н7е понимала этого увлечения, потом, во время второй беременности, прочитала первые книги - мне понравилось. А сейчас какой-то ужас. Хорошо что больше не будет продолжений.
0
14.10.2007
Яюшка
Иванна, 38 лет 2 месяцаДарья, 19 лет 4 месяца Нарьян-Мар

Я не читала Гарри Поттера (или Потера?), даже не захотелось,старшая дочка прочитала всео, последнюю книжку мучает на аглицком языке. я даже не спрашиваю, о чем там, ни разу не заглянула внутрь, как-то совсем не интересно. Малая, если захочет, прочитает.

0
14.10.2007
Нюшка
Игорь, 26 летГлеб, 23 года Санкт-Петербург

Я не люблю такие книги, поэтому даже не пыталась читать. И детям не читала. Вырастут, научатся читать нормально, захотят - пусть читают сами. В школе они не обсуждают еще книги, потому что большинство сами не читают на таком уровне, чтобы такие толстые книги читать.

0
14.10.2007
flori
Тимка, 23 года 5 месяцевСашка, 18 лет Холон

a ya pervie 4 prochitala vse srazu odnim maxom!!!

a vot dalwe... kak to ne powlo... i ne xochetsa bolwe...

0
14.10.2007
Скороговорки Семейные фотографии.

Похожие записи