А кто уже читает Гарри Поттера?
А у нас еще эта книга не появилась. Но могу сказать про "....орден Феникса" Еле прочитала. Если и эта такая, то хорошо, что она довела свою трилогию до логического конца.
Я не читала Гарри Поттера (или Потера?), даже не захотелось,старшая дочка прочитала всео, последнюю книжку мучает на аглицком языке. я даже не спрашиваю, о чем там, ни разу не заглянула внутрь, как-то совсем не интересно. Малая, если захочет, прочитает.
Я не люблю такие книги, поэтому даже не пыталась читать. И детям не читала. Вырастут, научатся читать нормально, захотят - пусть читают сами. В школе они не обсуждают еще книги, потому что большинство сами не читают на таком уровне, чтобы такие толстые книги читать.
a ya pervie 4 prochitala vse srazu odnim maxom!!!
a vot dalwe... kak to ne powlo... i ne xochetsa bolwe...