Войти
ЕленаД
Мишенька, 25 лет 5 месяцевИлюша, 22 года 5 месяцевПлатончик, 18 лет 2 месяца Москва

Про традиции.

Наталья
Антон, 36 лет 2 месяцаЕва, 20 лет 7 месяцевDaniel Alexander, 18 лет 1 месяц Москва

Мне очень понравилось про няню и про детей. Про рестораны в России - сама думала об этой загадке частенько. И не только про рестораны.

А по поводу интернета, тоже весело. Девушка какая-то (даже, кажется, на ББ писала, что она старожил какого-то сайта мамского, и ее рекомендация помогла бы привлечь внимание). А иначе будешь сам с собой общаться. Абсурд, но похоже на правду.

Я как-то зашла на один сайт, подобный ББ. Люди что-то пишут, комментариев ноль.

Думаю, тем, кто не любит комментарии и закрывает дневники для себя, было бы комфортно там.

0
21.07.2009
ЕленаД
Мишенька, 25 лет 5 месяцевИлюша, 22 года 5 месяцевПлатончик, 18 лет 2 месяца Москва

Раньше на ББ был рейтинг, и в нем, естественно, одни и те же. Дневник висит в рейтинге, привлекает внимание, заходят все новые посетители, рейтинг растет. А с нуля кто придет, даже с огромным литературным талантом, пишет-пишет - и ничего. В верхушку рейтинга пробиться уже невозможно. Мало кто и внимание обратит. Ну если только с корифеями сцепиться, что многие в последнее время тут на ББ и делают. Сразу море внимания к дневнику :).

0
21.07.2009
Пичуга
Дарья, 23 года 11 месяцевТимофей, 17 лет 3 месяцаМуж, 63 года 11 месяцев Мытищи
Лена, вот тема интересная. Я как раз пришла в то время когда на главной было сплошное недоумение Куда исчезли "Интересные дневники" и как ж теперь жить
0
21.07.2009
ЕленаД
Мишенька, 25 лет 5 месяцевИлюша, 22 года 5 месяцевПлатончик, 18 лет 2 месяца Москва

Рейтинг был - по количеству друзей. На главной странице тупо висел список имен: Маша- 850 друзей, Даша - 830 друзей, Наташа - 800. И так пятнадцать, что ли, дневников. Естественно, между владельцами постоянно было соревнование - догнать предыдущего и перейти с десятого места на девятое, потом на восьмое и т.д. Поэтому орлами бросались на новичков, сюсюкали, чтоб их добавили в друзья.

Естественно, дневники в рейтинге были старожильские"

0
21.07.2009

о продуктах питания - точно. единственная марка, которую я знаю давно и которая не скуксилась за долгие годы, - это самарский Палыч". у них и 10 лет назад всё было качественно и

0
21.07.2009
ЕленаД
Мишенька, 25 лет 5 месяцевИлюша, 22 года 5 месяцевПлатончик, 18 лет 2 месяца Москва

На главной странице под днями рождения :)

0
21.07.2009

хм... точно :) никогда не обращала внимания, а ДР вычисляла только по цветочку около ника...

0
21.07.2009
Елена, появилась информация (из Северного адм. округа), что многодетным в управе, кажется, дают специальную карту утконоса, чтобы была 20% скидка. Если Вам будет полезно, я буду рада, заодно может, других многодетных проинформируете. Мы проверить не можем, сидим на даче (извините, если что)
0
22.07.2009
ЕленаД
Мишенька, 25 лет 5 месяцевИлюша, 22 года 5 месяцевПлатончик, 18 лет 2 месяца Москва

Спасибо! Позвоню сегодня в утконос и узнаю, если что - напишу пост :))). Было бы неплохо.

0
22.07.2009

Да тут не только и не столько в Утконос, сколько в управу по идее

0
22.07.2009
ЕленаД
Мишенька, 25 лет 5 месяцевИлюша, 22 года 5 месяцевПлатончик, 18 лет 2 месяца Москва

В утконосе все равно должны знать. Сейчас ребенок проснется, позвоню.

0
22.07.2009
Ольга
Ира, 14 лет 4 месяца Королев

Истиная правда.. К сожалению.. Правда, интересно, это присуще только нашей стране..., или за рубежом все то же, все так же...

Новичков я тоже иногда читаю.. Не скажу, что каждый день, но все же просматриваю... Все - таки все мы здесь когда - то начинали.. Да и скучно вариться постоянно в собственном соку, общаясь с одними и теми же

0
21.07.2009
ЕленаД
Мишенька, 25 лет 5 месяцевИлюша, 22 года 5 месяцевПлатончик, 18 лет 2 месяца Москва

Почему-то кажется, что так только у нас.

Вот например Макдональдс. Столько лет, и ничего не меняется. Точно так же стоят детские стульчики, точно так же суетится у касс двухсотое поколение студентов, столы не ободранные, гамбургеры все те же, что и год и десять назад.

Говно, говорят. Но у нас что-то и такого говна создать не могут. А если что и создадут, то лет через пять будет рюмочная :(((

0
21.07.2009
Ольга
Ира, 14 лет 4 месяца Королев

Такое ощущение, что у нас все эти заведения создаются чисто чтбы денег срубить по-быстрому.. А потом хозяину становится неинтересно..

 

0
21.07.2009
MrBurns
С, 26 летК, 20 лет 7 месяцевА, 17 лет 2 месяца Москва

Ха-ха! А енто и про меня тоже! (Где про новичков.)

Так как свои опусы, в основном, калякаю глубокой ночью, то очень удивилась Вашему комментарию. Ага, и даже испугалась!

 

0
21.07.2009
ЕленаД
Мишенька, 25 лет 5 месяцевИлюша, 22 года 5 месяцевПлатончик, 18 лет 2 месяца Москва

Не пугайтесь :)))

У меня все непредсказуемо. Я могу и глубокой ночью, и ясным днем :)))

0
22.07.2009
Марина
Айдар, 26 летМарат, 17 лет 8 месяцев Елабуга

просматриваете и коментируете новичков? я тоже, обычно гадостей там мало, позитивчик в основном, за мелким исключением

0
21.07.2009
ЕленаД
Мишенька, 25 лет 5 месяцевИлюша, 22 года 5 месяцевПлатончик, 18 лет 2 месяца Москва

Ну там сразу видно, кто зачем пришел. :)))

0
21.07.2009
Марина
Айдар, 26 летМарат, 17 лет 8 месяцев Елабуга

Точно, еще не перед кем не заискивает

0
21.07.2009
Ольга
Софья, 16 лет 8 месяцев Красноярск

Узнала Вентокальдо" :) когда "лепился" этот пельмень мне было...эээ 7-10 лет. Помню тот ажиотаж вокруг этой фирмы

0
21.07.2009
ЕленаД
Мишенька, 25 лет 5 месяцевИлюша, 22 года 5 месяцевПлатончик, 18 лет 2 месяца Москва

Точно, Вентокальдо :)))

0
22.07.2009
Оксана
Александра, 22 годаДенис, 18 лет 5 месяцев Гамбург

Точно подмечено. Когда жили в России, начинали ходить в одно кафе, так нравилось поначалу. а потом все хуже и хуже. Открывается новое, народ валит туда. Но сос временем история повторяется.

Здесь, наоборот, с опаской к новому относятся. велика вероятность разочарования. Поэтому список продуктов, а вернее фирм, их производящих, у нас годами не меняется

0
21.07.2009
Влада
САНИ, 18 лет 3 месяца Москва

я тоже стараюсь новичкам отвечать,чтобы не сложилось у них о нас привратного мнения.Хотя идут баталия за баталией.А когда пишут что надоело читать в стопятьсотый раз про какашки и прикорм,хочется сказать:пардон-это изначально мамский сайт-значит этому место ТУТ"

0
21.07.2009

Главное, чтоб Ваш запал не улетучился, как у той няни:),а  идея хорошая.

0
21.07.2009
Комментарий удален
0
29.05.2010
ЕленаД
Мишенька, 25 лет 5 месяцевИлюша, 22 года 5 месяцевПлатончик, 18 лет 2 месяца Москва

Все равно фабрики и предприятия сейчас работают совсем иначе, чем в 1970, например.

Хотя, конечно, есть предприятия, к которым никаких нареканий. Концерн Бабаевский, например. Но мелкий бизнес, к сожалению, имеет тенденцию к ухудшению по сравнению с началом.

0
21.07.2009
Maverick
Лёвушка, 17 лет 7 месяцевСаввушка, 14 лет 3 месяцаХельга, 9 лет 7 месяцев Серпухов

Есть, к примеру, чудесная фабрика Нова Заря"

0
21.07.2009
Invincible
сынишка, 16 лет 10 месяцев Новосибирск

Хорошо написано:))))))

0
21.07.2009
Алена
Мишутка, 21 год 8 месяцевПетр, 16 лет 10 месяцев Иркутск

Хорошее наблюдение)

0
21.07.2009
Про тех, кто много знает. Медицинское. Про материальное.

Похожие записи