16 лет

Домработница...

Добрый день, Милена!А территориально откуда можно забрать?
11.04.2014
а вы согласились бы на домработника? бесплатно 1-2 раз в нед. опыт имею. 909-927-32-74
16.07.2010
Пользователь удален
05.01.2008
Пользователь удален
11.12.2007
Пользователь удален
10.12.2007
Да, я тоже думаю, что процесс бесконечный... Это надо круглосуточно помогать...
06.11.2007
Я не люблю не убираться ,а особенно не люблю гладить.....))когда дети были совсем маленькие у нас была няня,даже не представляю как бы я справлялась с двумя детьми без чей-то помощи по дому,ведь за детьми только успевай убирать.Если уж тебе совсем тяжело будет,то почему бы и не нанять домработницу,несколько дней в неделю,это не такие и большие деньги))
07.11.2007
Все зависит от настроя. А потом если уж совесм тяжело будет, найдется и возможность взять помощницу.
07.11.2007
Лишние руки конечно же не помешают,но если ты сама чувствуешь, что справишься без посторонней помощи,мне кажется что посторонний человек в доме не нужен.Родишь,поймёшь как малышь себя ведёт,попробуешь сама справляться с делами и уж если не получится,ты всегда успеешь найти помошника.Уж если ты справилась с двумя,то и с тремя осилишь.Я в тебя верю!!!!(но ни в коем случае нельзя себя изматывать)"
06.11.2007
Иногда мне тожде хочется домработницу, жуть не люблю убираться и полы мыть, каждый вечер с собою воюю, просто протираю полы еперд сном, сутра все равно не соберусь, а так - пока не протру, спать не кладусь, привычку уже наработала, теперь бы пораньше это делать, чтоб спать раньше ложиться, но война война. не хочу чужого человека в доме. В нашем стеклянном городе, тут же всему городу станет известны подробности моего жития. А я чужих пускаю только в крайнем случае (врач, электрик, сантехник). Если все устроить и следовать плану, избавиться от ненужных хлопот, т овсе можно. Россиян потому и опасаются, что на нас грузить можно бесконечно, а мы все равно живем, еще и радоваться успеваем. До недавнего времени работа занимала у меня время с 8-8.30 до 21-22 часов ежедневно, в пятницу короткий день - до 20-21, иногда до 23 и дольше, если аврально надо сделать, плюс еще иногда на дом работу брала, то есть в воскресенье вечером. Хозяйство шло по экономному варианту, то есть поддерживалось в рабочем и пристойном состоянии, без фанатизма. Но на удовольствия время хватало (кино, книги, гости, Интернет, полениться) .Спала при этом дольше, так как не выспавшаяся голова варила значительно хуже. Сейчас не работаю, то есть высвободилось еженедельно часов 80, Несмотря на маленького ребенка и соответсвутющие хлопоты круглосуточные, нахожу себя в отпуске. Сейчас все устаканилось, появилась куча свободног овремени. укоделием что ли заняться? В наше время вмещается столько, сколько мы сможем впихнуть. Чтоб н есойти с ума, надо на себя оставлять кусочек.
06.11.2007
А мне кажется надо самой организовывваться, старшеньких подключить, а то сейчас привыкнешь к чужой помощи, а потом финансово прижмет и все равно придется все самой делать. Лучше с самого начала все организовать, говоря себе "Я все сумею, все смогу".А еще я почти ничего не глажу, только мужу рубашки и дочке пару платьиц. а так стираю с кондиционером - все мягенькое, а постельное белье лучше жесткое - для тела полезней!А чужой человек все-равно все не так делает. У меня свекровь приходила помогать убираться, так я после нее все переделывала. Потом сказала "Все, хватит двойную работу делать". В итоге проще все самой.Так что рожай себе спокойно. Раз ребенок не неожиданный, то и неожиданностей не должно быть.
06.11.2007
Вот это тоже аргумент. Мало ли, прижмет финансово, ведь на одну зарплату живем; если муж заболеет, то и денег не будет. Сами как-то выкрутимся, а человека подводить не хочется. Она ведь будет на эту работу и деньги рассчитывать.
06.11.2007
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Всячина 18 недель.