Войти
Мама двоих (6 лет, 3 года), жду мальчика, 21 неделя Москва

Приколы нашей семьи...

Мама двоих (23 года, 21 год) Москва

Это наверное так природой заложено, что первый ребенок похож на отца, а второй на маму. У нас так же: Лена - папина, а Светик - моя.

Она даже года в 2 так мне и говорила: "Мой - папа, твой - Вяк"

0
09.11.2007
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
Про пульты мне очень понравилось!"
0
11.11.2007
Мама девочки (19 лет) Москва
"
0
10.11.2007
Мама двоих (26 лет, 23 года) Санкт-Петербург

Записывай, а то так забывается! У меня Глеб тоже любит делать из разных предметов пап-мам-детей.

0
10.11.2007
Мама девочки (19 лет) Тирасполь

Класс! Ни дети, а просто чудо! Вот вам за это -

"
0
10.11.2007
Мама двоих (38 лет, 19 лет) Нарьян-Мар
племяши раньше при кажом визите просили : Расскажите, как мы маленькие были - и хохотали до упаду. Не нужны были ни сказки, ни мультики.
0
09.11.2007
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

Страшный сон... эх, как представлю как Мишу отучать от совместного сна... =)

Все-таки дети большие умницы=) обязательно записывай=)

0
09.11.2007
Пользователь удален
0
05.01.2008
Смешное. Похожи...

Похожие записи