28 дали талон на бесплатное УЗИ, очередное. Папа наш в командировке, придется идти с мальчиками. Девочки, на таком сроке ведь уже только сверху смотрят, что -то я забыла уже? Можно детей в кабинет завести?
Одесса
а меня на всех смотрели сверху, и в 15, и в 21, и в 30, и в 35... или я не так вопрос поняла...
0
24.12.2007
Ответить
Мама троих (25 лет, 22 года, 18 лет)
Москва
Меня в 13 смотрели вагинально...
0
24.12.2007
Ответить
Мама четырех (от 12 лет до 24 года)
Электросталь
Меня в 13 сверху смотрели!
0
24.12.2007
Ответить
Мама троих (25 лет, 22 года, 18 лет)
Москва
А вообще как-то интересно - кого в 21 смотрят, кого почти в 26... Получается, в 30 мне не будут делать, что ли? Перед родами только?
0
24.12.2007
Ответить
Мама двоих (22 года, 18 лет)
Москва
Значит должны смотреть в 33-34 и потом перед родами. Обязательно, надо за этим проследить, если что и врачу напомнить. Когда роды не первые, плацента может созреть раньше времени и еще кой-какие вещи надо контролировать.
0
25.12.2007
Ответить
Мама двоих (18 лет, 24 года)
Можайск
Лен, меня ни разу во время беременности не смотрели внутри, и в 9 недель, и в 35. зачем туда лазить то? могут же и налазить чего плохого:-(
0
24.12.2007
Ответить
Мама троих (25 лет, 22 года, 18 лет)
Москва
Ну вообще в 25, конечно, сверху будут смотреть. А так - откуда знаешь, как им надо. Говорят - давайте посмотрим, и даешь. Не будешь же кричать - не позволю...
0
24.12.2007
Ответить
Мама троих (34 года, 26 лет, 15 лет)
Леночка,столько у тебя забот,все хотела спросить,а родителей нет рядом?
0
24.12.2007
Ответить
Мама троих (25 лет, 22 года, 18 лет)
Москва
Нет, родители далеко. Да и они не в восторге от этой затеи.
0
25.12.2007
Ответить
Мама двоих (33 года, 18 лет)
Николаев (Львовская обл.)
Мне тоже назначили на этой неделе УЗИ, мне проще, у нас нет такого оборудования, только сверху! а на маленьких сроках, я делала у частника внутри.
0
25.12.2007
Ответить
Мама двоих (19 лет, 14 лет)
Москва
Сверху Лен!!! Думаю разрешать с детьми, хотя вот в нашей ЖК такая грымза работает просто орет на всех!!!!
0
25.12.2007
Ответить
Мама мальчика (18 лет)
я думаю не можно,а нужно! жалко что папа ваш в командировке. леночка как ты справляешся с ними! тебе памятник при жизни ставить нужно!
0
24.12.2007
Ответить
Мама двоих (26 лет, 17 лет)
Вологда
а у меня и в 13 недель сверху уже смотрели
0
24.12.2007
Ответить
Мама двоих (18 лет, 12 лет)
Реутов
Если врачи разрешат, то можно.)) Меня уже давно сверху смотрят. (сейчас 22 неделя) "Изнутри" смотрели на совсем ранних сроках.
0
24.12.2007
Ответить
Мама девочки (18 лет)
Нижний Новгород
Мне в 15 недель внутри делали, остальные 2 раза только снаружи. Последний раз на 33й неделе.
0
24.12.2007
Ответить
Мама мальчика (20 лет)
Санкт-Петербург
Да уже смотрят сверху и если узистка хорошая, то ребенок очень хорошо виден.
0
24.12.2007
Ответить
Мама четырех (от 10 лет до 23 года)
Шебекино
можно. я ходила с Толиком и Ульяной.
0
25.12.2007
Ответить
Мама троих (18 лет, 17 лет, 8 лет)
Владивосток
А меня все 4 раз только сверху смотрели!:)
0
24.12.2007
Ответить