Девочки, я понимаю, что это глупо, но все может быть и может есть ошибки. Особенно интересует кому говорили девочка, а в итоге мальчик. Интересует врачи которые реально говорят пол были-ли среди них ошибки???
Нашла фото мальчика на нашем сроке и блин у него торчит как у нас???? Я понимаю, что это глупо, НО вдруг???? Мы настроены на малышку, но вот не идёт у меня имя и покупать не тянет пока розовое, может это защита какая-то.
Вообщем вот коллаж Моя малышка сверху, мальчик( подтверждено родами мальчика) снизу. По мне так очень похожи бугорки или я просто хочу это видеть????

И вот ещё для сравнения моя 4 доча

А это сверху сейчас, снизу 4 доча у неё бугорок более прижатый чем сейчас. Сейчас есть угол небольшой


и вот в увеличенно,тут ребеночек к
как раз переворачивался


вот еще фото










ничего себе поворот!







, а там пускай и девчонка!