Войти

Ошибка с полом в 12-13 недель?????

12-13 недель
Ольга
Ксения, 23 года 6 месяцевПолина, 16 лет 1 месяцДашенька, 11 лет 8 месяцев Москва

Ань, а она уверенно сказала, что девочка? Потому что Те, например, там же, в ЦИРе, он если точно не видит, то не говорит. Но мне в третий раз сказал вижу девочку. Я спросила, откуда такая уверенность, они смотрят не только по этому углу, но всех секретов, конечно, они не выдадут)

0
17.08.2016

Она мне показала бугорок и говорит, что у девочек так как у нас, а у мальчиков чётко вверх торчит, но блин я столько сейчас нашла мальчиков с таким как у нас бугром, а не вверх

0
17.08.2016
Ольга
Ксения, 23 года 6 месяцевПолина, 16 лет 1 месяцДашенька, 11 лет 8 месяцев Москва

Вот смотри, они и есть почти одинаковые.


0
17.08.2016

Вот и я говорю, значит у мальчиков не всегда торчит вверх как врач вчера показывала мне вверх

0
17.08.2016
Ольга
Ксения, 23 года 6 месяцевПолина, 16 лет 1 месяцДашенька, 11 лет 8 месяцев Москва

у мальчиков эта палочка покороче, чем у девочек) я тоже изучала этот вопрос, думала, а вдруг Те все-таки ошибся)

0
17.08.2016
Лерочка
алина, 20 лет 10 месяцевДана, 17 лет 6 месяцевЕва, 13 лет Краснодар

Посмотрите у нас,похож на мальчика,??? и вот в увеличенно,тут ребеночек к как раз переворачивался

0
06.11.2016

Больше похоже на девочку, но не совсем удачное фото. По второй фотке девочка

0
06.11.2016
Лерочка
алина, 20 лет 10 месяцевДана, 17 лет 6 месяцевЕва, 13 лет Краснодар

Это по наклону определили

0
06.11.2016

Да

0
06.11.2016
Лерочка
алина, 20 лет 10 месяцевДана, 17 лет 6 месяцевЕва, 13 лет Краснодар

Ну ладно буду верить словам узиста,может все таки ракурс не правильный ,14 недель узи неужели там до сих пор все одинаковое

0
06.11.2016

Ну если вам узист сказал мальчик, значит мальчик. По вашим фото плохо видно

0
06.11.2016
Лерочка
алина, 20 лет 10 месяцевДана, 17 лет 6 месяцевЕва, 13 лет Краснодар
0
06.11.2016
Лерочка
алина, 20 лет 10 месяцевДана, 17 лет 6 месяцевЕва, 13 лет Краснодар

Эти узисты мне на третью дочку ,мальчик говорили,да ну их ,подождем 3 недельки

0
06.11.2016

Ну тогда подождать лучше

0
06.11.2016
Veronihcka
Омск

Наткнулась на пост,у вас девочка в итоге?) я вот тоже сижу,все глаза проглядела,как думаете на кого больше похож?) 13 неделек тут ..вот на 2 фото повернулся в нашу сторону больше,короче запуталась я(

0
19.11.2016

Очень плохо видно по фото. Не скажу точно кто

0
20.11.2016
Veronihcka
Омск

Вот и я не понимаю.. завтра будет 14 недель,думаю сходить на УЗИ,может понятней стало.. спасибо)

0
20.11.2016
Мила
Секретик, 11 лет 8 месяцевБогдана, 9 лет 1 месяц Москва
Комментарий удален
0
20.12.2016
Лерочка
алина, 20 лет 10 месяцевДана, 17 лет 6 месяцевЕва, 13 лет Краснодар

Вот моя девочка в 12 недел

0
06.11.2016
Лерочка
алина, 20 лет 10 месяцевДана, 17 лет 6 месяцевЕва, 13 лет Краснодар

вот еще фото

0
06.11.2016
Nadezhda
Зайка, 9 лет 2 месяца Москва

Лицо, выражение мальчуковое и нос большой как у пацана!!!

0
17.08.2016

😝😝😝

Вот тут полностью фото


0
17.08.2016
Катерина
Планирую Челябинск

Как будто улыбается, интригантик маленький)

0
17.08.2016

Ага типа гадайте, гадайте тётушки бебешные кто я😂😂😂

0
17.08.2016
Катерина
Планирую Челябинск

Точно) ахах)))

0
17.08.2016
julenka
Анюта, 22 года 7 месяцевКошка Кася Всегда с нами..., 23 года 7 месяцевТимошенька, 12 лет 2 месяцаКотярка Кубик, 11 лет 9 месяцев Звенигород

А не думала кровь таки сдать чтобы не мучиться столько?)))

0
17.08.2016

А я и не мучаюсь я спокойна как удав

0
18.08.2016
julenka
Анюта, 22 года 7 месяцевКошка Кася Всегда с нами..., 23 года 7 месяцевТимошенька, 12 лет 2 месяцаКотярка Кубик, 11 лет 9 месяцев Звенигород

Эх, а я мучаюсь

0
18.08.2016

Да ладно тебе спокуха, кто есть тот есть и это девочка

0
18.08.2016
julenka
Анюта, 22 года 7 месяцевКошка Кася Всегда с нами..., 23 года 7 месяцевТимошенька, 12 лет 2 месяцаКотярка Кубик, 11 лет 9 месяцев Звенигород
0
18.08.2016
Nadezhda
Зайка, 9 лет 2 месяца Москва

Еще и улыбается)) Хитрющий такой)) Как-то вот черты лица грубоватые.... А вы что скажите, на девченок своих он похож?

0
17.08.2016

Ну вот 4 доча, а с остальными нет хороших фото


0
17.08.2016
Nadezhda
Зайка, 9 лет 2 месяца Москва

4 доча мне ничего не понятно на этом фото) А вот на актуальном фото, пересмотрела ваши семейные фото, так у вашего мужа небольшое лицо и тут как будто точь в точь. Желаю вам мальчишку!

0
17.08.2016
Nadezhda Massage Lpg
Виталина, 13 лет 8 месяцевЭмилиана, 11 лет 9 месяцевЛев, 2 года 1 месяц Новосибирск

😅обалдеть какое чёткое лицо!!!!!!

0
18.08.2016

Это я видео прокручиваю и фоткаю

0
18.08.2016
Nadezhda Massage Lpg
Виталина, 13 лет 8 месяцевЭмилиана, 11 лет 9 месяцевЛев, 2 года 1 месяц Новосибирск

Ну я не могла ошибиться!!!! 😆 😜 Ну мальчик же!!!! Специально зашла ещё раз почитать тот пост, а тут раз и ты уже сомневаешься 😂😂😂 так просто не проведёшь ... Дети твои уже имя придумали братику!! Пусть отращивает писюн, деваться ему некуда !!! 😂😂😂 ждём 15недель

0
18.08.2016

😂😂😂😂😘

0
18.08.2016
Милена
Сыночек, 10 лет 8 месяцевСыночек, 9 лет 3 месяца Москва

Вот у нас сейчас как у вас на этом фото. Мечтаем о девочке 🙏🏼

0
22.07.2019

Милена, здравствуйте! кто у вас в итоге родился?

0
10.05.2021

В НИИ Кулаково на Опарина с 12 недель 100% правильно пол говорят.Врач Огай-супер специалист!

0
17.08.2016

Да Блохина вроде тоже говорит правильно, но вот наткнулась на отзывы в инете, что именно ошибки бывают когда говорит девочка в 12-13 недель

0
17.08.2016

У нас в обе беременности одна и та же узист в 12 недель говорила 'девочка', не ошиблась 👌 центр планирования семьи. Говорит, что у мальчиков уже видны 'зачатки', если их нет, то девочка

0
17.08.2016

На 12 неделях только по углу бугорка определяют

0
17.08.2016

Без понятия 😆 говорю как помню узист сказала

0
17.08.2016
Анюта
Вовчик, 27 лет 9 месяцевМарина, 20 лет 11 месяцевАлиса, 15 лет 3 месяцаАнечка, 13 лет 10 месяцевВалерий, 12 лет 1 месяцАлёша, 8 лет Симферополь

У мало моего в 12 недель при осмотре снизу между ног уже видно было канат который разделяет мошонку .

0
17.08.2016

Анют, у девочек так же снизу на этом сроке

0
17.08.2016
Анюта
Вовчик, 27 лет 9 месяцевМарина, 20 лет 11 месяцевАлиса, 15 лет 3 месяцаАнечка, 13 лет 10 месяцевВалерий, 12 лет 1 месяцАлёша, 8 лет Симферополь

Ань нет, мне же есть с чем сравнивать, тоже фонатка УЗИ была. У тебя даже плод девчачий такой, нежный. Пацаны они другие какие то

0
17.08.2016

Все может быть, про себя я уверена, что девочка, пост больше о том, что бывают ошибки и у мальчиков не всегда писька на этом сроке торчит вверх

0
17.08.2016
Анюта
Вовчик, 27 лет 9 месяцевМарина, 20 лет 11 месяцевАлиса, 15 лет 3 месяцаАнечка, 13 лет 10 месяцевВалерий, 12 лет 1 месяцАлёша, 8 лет Симферополь

Это да

0
17.08.2016

Всегда есть риск ошибки, когда присутствует человеческий фактор!

Но с таким папой-ювелиром думаю ошибка исключена )))))))

0
17.08.2016

Это да, но вдруг. Добавила ещё фото с 4 дочей там чётко девочка он у неё прям прижат посмотри

0
17.08.2016

Ну это не специалистам гадание на кофейной гуще!

У вас такие красивущие девчонки, как собственно и мама!!!

Дочки-то с папой кого хотят?

0
17.08.2016

Да им все равно, но теперь все ждём дочу

0
17.08.2016
Солнышко
П*апитан, 18 лет 11 месяцевкрестник Павлуша, 14 летМаленький, 12 лет 1 месяцДениска, 7 лет 8 месяцев Москва

ну что круто пиписька есть пиписька и ее увы сложней перепутать нежели пирожочек у девочки)))к 20 неделям будет еще одно узи и тогда точно скажут

0
17.08.2016

Это все понятно, просто мне интересно стало, я конечно уверена, что доча у меня, но вот это фото меня немного запутало

0
17.08.2016

Я тоже была уверенна что мальчик (хотя хотела очень дочку), и даже узи на 19й неделе, когда сказали, что пацанячего пока не видно, я пропустила мимо ушей, а вчера мне сказали "девочка" и это было приятным шоком для меня))))

0
17.08.2016

А на узи говорили что девочка? Или нет

0
17.08.2016
Солнышко
П*апитан, 18 лет 11 месяцевкрестник Павлуша, 14 летМаленький, 12 лет 1 месяцДениска, 7 лет 8 месяцев Москва

я тоже была уверена что у меня Полинка росла в животе )))пока вот такое узи не сделала

0
17.08.2016

Ну это уже на большом сроке

0
17.08.2016
Солнышко
П*апитан, 18 лет 11 месяцевкрестник Павлуша, 14 летМаленький, 12 лет 1 месяцДениска, 7 лет 8 месяцев Москва

всего лишь 18..

Но так как я делала узи до 25 недель часто то сначала 50 на 50 лежал не удачно а тут вот так

0
17.08.2016

Ага на 3 д всегда видно, нам сейчас тоже делали 3 д

0
17.08.2016
Солнышко
П*апитан, 18 лет 11 месяцевкрестник Павлуша, 14 летМаленький, 12 лет 1 месяцДениска, 7 лет 8 месяцев Москва

Вообще очертания на первом фото яйки и псюн.

0
17.08.2016

Не яйкам ещё рано появляться

0
17.08.2016
Солнышко
П*апитан, 18 лет 11 месяцевкрестник Павлуша, 14 летМаленький, 12 лет 1 месяцДениска, 7 лет 8 месяцев Москва

Двенадцатая неделя (78-84 дни)

Копчиково-теменной размер плода составляет 50-60 мм.

Отчетливо идет развитие половых органов по женскому или мужскому типу

Кто сказал что ран.. НА 5 неделе заклыдываются клетки отвечающие за тип а к 12 уже сформированны органы пусть они тяжело еще определяются.

Старшего на 11 неделе сказали что мальчик и потом только подтверждали тогда вообще был 07 г

0
17.08.2016

На этом сроке определяют именно по бугорку и его наклону, а не по яйкам и половым губам.

0
17.08.2016
Солнышко
П*апитан, 18 лет 11 месяцевкрестник Павлуша, 14 летМаленький, 12 лет 1 месяцДениска, 7 лет 8 месяцев Москва

ну если вы такой прекрастный спец по узи))Что вы спрашиваете у простых смертных

0
17.08.2016

Я спрашиваю у кого были ошибки в определении пола и нашла, что у мальчиков не всегда торчит вверх

0
17.08.2016
Alexa
Аришка, 12 лет 8 месяцевОлежка, 9 лет 5 месяцев Мытищи

Я ходила к Блохиной в ЦИР обе беременности. И оба раза на ранних сроках говорила пол верно (по бугорку), а затем в 20 нед подтверждала. Подруга была у Донова (по скринингу крови вопросы были), один раз на 20 нед сказал что мальчик, потом на 27 нед что девочка)))

0
17.08.2016

Я у неё вчера и была. Но она сказала, что у мальчиков чётко вверх торчит, а оказывается не всегда и бывает вот так торчит.

0
17.08.2016
Alexa
Аришка, 12 лет 8 месяцевОлежка, 9 лет 5 месяцев Мытищи

)))) положение да- тоже зависит) иной раз так лягут)))

0
17.08.2016

Тут все фото в одном ракурсе в среднем срезе.

0
17.08.2016
guru cake
Старший сыночек, 17 лет 5 месяцевсредний сыночек, 14 лет 6 месяцевсамый маленький малыш, 12 лет 2 месяца Остин

Ань, я помню ты делала какой-то анализ с Варей еще до 12 недель по крови. Чтоб убедиться может сделать такой и в этот раз?)

0
17.08.2016

Да ну нафиг тогда он стоил 2500, а сейчас 6000 мне жалко денег

0
17.08.2016
guru cake
Старший сыночек, 17 лет 5 месяцевсредний сыночек, 14 лет 6 месяцевсамый маленький малыш, 12 лет 2 месяца Остин

даа.аааа вот это цена, а что это за анализ такой это только чтобы пол на раннем сроке узнать? как это называется?

0
17.08.2016

Да просто на определение пола плода. Есть ещё генетика и там же пол можно, но он от 35-50 тыщ

0
17.08.2016
guru cake
Старший сыночек, 17 лет 5 месяцевсредний сыночек, 14 лет 6 месяцевсамый маленький малыш, 12 лет 2 месяца Остин

ОГО.. а чего так дорого, что в нем особенного?)))можно поменять пол?)))

0
17.08.2016

Ну это называется неинвазивный тест он показывает генетические заболевания

0
18.08.2016
guru cake
Старший сыночек, 17 лет 5 месяцевсредний сыночек, 14 лет 6 месяцевсамый маленький малыш, 12 лет 2 месяца Остин

ясно) прояснила... ну дорого конечно очень

0
18.08.2016
A_nata84@mail.ru
Артем, 16 лет 2 месяцамаксим, 9 лет 7 месяцев Гомель

А давно это было. Я иногда тешу себя надеждой что может быть ошиблись. Хотя четко сказали что мальчик в 20 недель.

0
17.08.2016

Не, как и с первым и со вторым как только прикладывали датчик сразу говорили - мальчик. Хотя по ощущениям беременности были абсолютно разными!! С первым токс был слабенький и в 5 недель уже отпустило, так чуть потошнило, всю беременность хомячила мясо, особенно красную рыбу, раков до одури беременность протекала с угрозами, осложнениями, плохие анализы, преждевременные роды, живот был острый. И четко чувствовала пацана))

Во вторую беременность сумасшедший токс до 16 недель, мясо и тому подобное видеть не могла!! Ела только сладкое, фрукты, конфеты, печенье и кофе с молоком. Беременность была на 5+ никаких проблем вообще. Анализы идеальнишее, КТГ как по книжкам.Пуз рос с боков, всю беременность лицо было ужасное. Ждала девочку, которую безумно хотела и по описаны многими ощущениям, должна была быть девочка.Но внутри все равно было некое отторжение, напряжение, не смотря не огромное желание.Когда пошла на УЗИ и сказали:мальчик..тут меня и отпустило, потому что сам себя не обманешь))))

Это к чему, к тому что по ощущениям первый мальчик и действительно беременность была больше мальчуковая - мясо,соленое, пуз мальчуковый, поверье что мальчишек тяжелее выращивать, в смысле с ними больше проблем возникают.

То вторая по все фактам, девочковая...но тоже мальчик. Таки что теперь верю только родам😂

0
18.08.2016

Да я то верю, что доча у нас, но вот эта беременность кардинально отличается от всех предыдущих причём во всем, не только в плане токсикоза. У меня не потемнели соски и ореолы, у меня не отек нос, а наоборот как-то заострился кончик даже, у меня не отекли половые губы, в прошлые разы муж ржал говорил мант отрастила🙈🙈😂😂 у меня совсем нет живота и даже бугорка лёжа нет, а в предыдущие разы, даже в первую беременность он уже чувствовался и вот где она сейчас прячется не знаю. У меня в этот раз совсем не болит грудь, только соски при нажатии, в предыдущие беременности даже спала в лифчике. Вообще во всем другая, но все равно доча.

0
18.08.2016

Нуууу, это еще рано точно говорить. Возможно там и мальчишечка;)

Кстати, а какая частота сердцеб была с дочами и с малышом сейчас? Есть разница?. У меня с обоими была 140-145. Говорят, даже сами врачи,что с мальчишками ниже, а с девчонками выше 150-160.
0
18.08.2016

Сейчас 151, с девочками было от 145-170

0
18.08.2016

Сердечко 151 прям мальчиковское...пусть у вас к след.скринингу отрастет подлиннее пистолетик😘😘😘очень желаю.

0
18.08.2016

Да не верю я уже ничему девочка там сидит

0
18.08.2016

Опять все теория, все теоретики))

Но,до родов (!) шанс есть😄

А почему?? А потому что когда лежала в роддоме, привезли в палату роженицу которая тут же всем звонила и сообщала, что девочка и дико смеялась..Я сначала думала у нее эйфория, а оказалась что все, все УЗИсты и перед самыми родами, говорили -сын у вас)

0
18.08.2016

Такие чудеса со мной не происходят у меня все чётко 😝😘

0
18.08.2016
Любаня
Танюшка), 14 лет 6 месяцевДимитрий))), 12 лет Старый Оскол

Анечка)))) мы из тех людей, которым в 11,6 недель сказали девочка со стройными ножками, а в результате Димон с писюлём))) УЗИстка очень квалифицированная, к ней многие ходят у нас в городе)) в 20 недель уже отчетливо сказали мальчик))) та же узистка)))

0
17.08.2016

У меня много таких примеров и даже у этого же врача. Моей знакомой сказала девочка, а родился сынок

0
17.08.2016
Елена
сын, 21 год 1 месяцсын, 14 лет 9 месяцевсын, 11 лет 4 месяца Москва

Вот пусть и будет это ваш случай !

0
17.08.2016

Не не про меня это

0
17.08.2016
Елена
сын, 21 год 1 месяцсын, 14 лет 9 месяцевсын, 11 лет 4 месяца Москва

У тебя в лс есть снимок мальчика , я тебе скидывала , глянь , там точно мальчик !

0
17.08.2016

ага сейчас ещё раз гляну, то там прям девочка была

0
17.08.2016
Елена
сын, 21 год 1 месяцсын, 14 лет 9 месяцевсын, 11 лет 4 месяца Москва

Там верно определили на 12 н , потом другой узист сказала , что девочка, и в итоге , тот кто в 12 делал подтвердил на 17 н мальчика !

0
17.08.2016

Ндяяя

0
17.08.2016
Любаня
Танюшка), 14 лет 6 месяцевДимитрий))), 12 лет Старый Оскол

Да Ань, я даже и не просила, чтобы УЗИстка говорила пол, и не думала, что можно увидеть на таком сроке, она сама сказала)))) В принципе мы первую хотели девочку, а пол второго нам был не важен)) но тоже были уверенны, что девочка)) свекровь внушила, что по ее расчетам сто процентов девочка)))

0
17.08.2016
Любаня
Танюшка), 14 лет 6 месяцевДимитрий))), 12 лет Старый Оскол

Кстати, Димка по результатам всех аппаратов УЗИ должен был родиться с весом более 4 кг))) в результате чуть больше 3 кг) по моему 3100, я уже и подзабыла)

0
17.08.2016
Марина
Екатерина ( мой ангел, ты всегда со мной, 30 лет 6 месяцевУльяна, 23 года 9 месяцевАрина, 17 лет 7 месяцевВарвара, 15 лет 6 месяцевЕвдокия, 13 лет 10 месяцевЛев, 9 лет 2 месяцаПелагея, 3 года 2 месяца Тюмень

Анютка может правда ошиблась узистка? Тем более ты сама до конца принять не можешь=), и имя не идет и на розовое не тянет=), еще есть надежда!

0
18.08.2016
Марина
Екатерина ( мой ангел, ты всегда со мной, 30 лет 6 месяцевУльяна, 23 года 9 месяцевАрина, 17 лет 7 месяцевВарвара, 15 лет 6 месяцевЕвдокия, 13 лет 10 месяцевЛев, 9 лет 2 месяцаПелагея, 3 года 2 месяца Тюмень

Мы вот уже имя придумали=)

0
18.08.2016

Да нет не думаю я, такие чудеса со мной не пройдут. Как решили назвать?

0
18.08.2016
Марина
Екатерина ( мой ангел, ты всегда со мной, 30 лет 6 месяцевУльяна, 23 года 9 месяцевАрина, 17 лет 7 месяцевВарвара, 15 лет 6 месяцевЕвдокия, 13 лет 10 месяцевЛев, 9 лет 2 месяцаПелагея, 3 года 2 месяца Тюмень

Евангелина или Вангелия=)

0
18.08.2016

Интересное имя. А я вот хочу что-то нежное типа Тася, Тонечка, а мужу не нравится он упёрся на Лукерье

0
18.08.2016
Марина
Екатерина ( мой ангел, ты всегда со мной, 30 лет 6 месяцевУльяна, 23 года 9 месяцевАрина, 17 лет 7 месяцевВарвара, 15 лет 6 месяцевЕвдокия, 13 лет 10 месяцевЛев, 9 лет 2 месяцаПелагея, 3 года 2 месяца Тюмень

У них видимо с каждым разом фантазия растет! Когда 5ю родила акушерка спрашивает-а как дочку то зовут, мой и говорит-Фрося! Я чуть со стола не шмякнулась, ну потом договорились на Евдокии=). У нас на работе женщина работала ее Тайна звали, а коротко Тоня была=). А как Лукерью коротко и ласково называть?

0
18.08.2016

Да пипец Фрося🙈🙈🙈 Луша сокращено наверное. Но я не буду так называть

0
18.08.2016
Марина
Екатерина ( мой ангел, ты всегда со мной, 30 лет 6 месяцевУльяна, 23 года 9 месяцевАрина, 17 лет 7 месяцевВарвара, 15 лет 6 месяцевЕвдокия, 13 лет 10 месяцевЛев, 9 лет 2 месяцаПелагея, 3 года 2 месяца Тюмень

Ну да как то не очень.. Луша=), Евдокия мне нравится, а вот Дуся тоже не очень, но привыкла уже.

0
18.08.2016
Марина
Екатерина ( мой ангел, ты всегда со мной, 30 лет 6 месяцевУльяна, 23 года 9 месяцевАрина, 17 лет 7 месяцевВарвара, 15 лет 6 месяцевЕвдокия, 13 лет 10 месяцевЛев, 9 лет 2 месяцаПелагея, 3 года 2 месяца Тюмень

Анютка все бывает=), вон сколько тебе написали, что ошибки были=), хотя мне ни разу не ошиблись на 12 неделях...

0
18.08.2016

Вот в том то и дело, у ас не могут быть ошибки

0
18.08.2016
Alexso7
Максим, 12 лет 6 месяцевМирослав, 9 лет 5 месяцевСтанислав, 6 лет 11 месяцев Аликанте

Ниже выложила фото с 12 недель, предположили мальчика


0
24.08.2016

Тоже бугорок не совсем вверх, но угол побольше чем у нас

0
24.08.2016
Alexso7
Максим, 12 лет 6 месяцевМирослав, 9 лет 5 месяцевСтанислав, 6 лет 11 месяцев Аликанте

Я для себя поняла, что нечего в 12 недель ничего там предполагать) это ведь 50/50! На вашем УЗИ скорее мальчик, так как у девочек же вроде этот бугорок горизонтально идёт? Я для себя решила, что второй мальчик, но если окажется девочкой, будет приятный сюрприз. В 18 недель УЗИ отменила, пойду теперь в 21 на скрининг, там и скажут)

0
24.08.2016

Посмотрим, но я не верю уже в это

0
24.08.2016
Елена
Кирилл, 11 лет 9 месяцевПланирую Москва

мне на 15 неделе предполагали только пол-узист опытный из ЦИР на Третьяковке-и она не решилась утверждать-только предполагала-,узи вагинальное и обычное-я к тому,что ваш узист 100 раз ошибиться мог

0
01.09.2016

Это было из области фантастики

0
01.09.2016
Sheskat
Илья, 22 года 11 месяцевНиколай, 21 год 5 месяцевДаниил, 20 летСаша, 15 лет 11 месяцевНикита, 13 лет 4 месяцаВасилиса, 9 лет 4 месяца Москва

Добрый день! Нам с пятым говорили на первом скрининге что девочка точно, а на втором уже мальчика увидели. Сейчас сказали 90 процентов что мальчик, но я не оставляю надежду, очень с мужем хотим дочку!

0
24.08.2016

у меня обе дочи не ошиблись на узи.

а так хочу СЫНА!!! и Вам желаю СЫНОЧКА!!!
0
18.08.2016

Не в этот раз точно, да и не могут у нас видимо быть мальчики

0
18.08.2016

тактактак будем надеяться до последнего)))

у мое сестры по УЗИ 100% сын, а родилась Сонечка, забирали из РД в голубом конверте)))

у меня срок маленький, но я расстроюсь, наверно, если скажут, что дача третья... но самое главное, чтобы здоровеньким ребеночек был и все хорошо прошло!!!

0
18.08.2016

Да не верю я в изменения. Как сказала дочка моей подруги, что сначала скажут девочка, а родится мальчик🙈🙈🙈 вот мы с ней её пытаем опять, а дочка её ржёт над нами, что шутит, а мы верим😂😂😂

0
18.08.2016
0
18.08.2016
Аленка 001
Настя ❤️, 24 года 9 месяцевВаря❤️, 22 года 1 месяцБогдан ❤️, 12 лет 8 месяцевМирон ❤️, 7 лет 10 месяцев Севастополь

Блин Ань, ну вот и мне так кажется что пацан там у тебя ! Вот хоть убей .. Знаю что может глупо так сейчас настраивать.. Ну есть большая вероятность ошибок на этом сроке

0
18.08.2016

Я себя настроила и уверена, что доча😘

0
18.08.2016
Ильвина
Самат, 16 лет 10 месяцевКарим, 14 лет 2 месяцаАмир, 9 лет 11 месяцев Набережные Челны

В 13 недель сказали 80% девочка, нов 16 нед 100% мальчик. Врач сказала, что на маленьком сроке если у малыша мочевой пузырь полный, то он смотрит вниз , как у девочек.

0
17.08.2016

Огоо а мне врач как раз про мочевой что-то говорила и показывала он прям большой был

0
17.08.2016
Ильвина
Самат, 16 лет 10 месяцевКарим, 14 лет 2 месяцаАмир, 9 лет 11 месяцев Набережные Челны

Тем более) ещё две недельки и там уж точно отличится мальчик от девочки 😉

0
17.08.2016

Ну я в любом случае в 15-16 недель буду делать и все поймем

0
17.08.2016
Ириска
Александр, 27 летНиколай, 18 лет 10 месяцевАнюта, 14 лет 11 месяцевИван, 11 лет 8 месяцев Москва

В 12 недель мочевой пузырь уже работает?

0
17.08.2016

Ага они уже писают и обновляют воды

0
18.08.2016
Ильвина
Самат, 16 лет 10 месяцевКарим, 14 лет 2 месяцаАмир, 9 лет 11 месяцев Набережные Челны

Мне так сказала врач- эксперт узи :) А вот что нашла в просторах Интернета: Мочевой пузырь плода определяется в 12-13 недель гестации . Размеры мочевого пузыря зависят от его наполнения. Опрожнение пузыря иногда можно наблюдать во время проведения исследования в виде появления турбулентного потока в области половых органов, как правило, чаще плодов мужского пола.

0
19.08.2016

Мне она показывала мочевой наполнений был видимо потому, что было темное пятнышко

0
20.08.2016
СапфирА (Евгения)
Сынок, 15 лет Петропавловск-Камчатский

Вот мой мальчик в 12 недель, не очень четко переснять получилось. Но беленький отросточек видно) Пол тогда не сказали, я и не спрашивала, думала рано)

0
18.08.2016

Вот тоже получается не вверх торчит

0
18.08.2016
СапфирА (Евгения)
Сынок, 15 лет Петропавловск-Камчатский

Да, если относительно попки смотреть, то параллельно получается)

0
18.08.2016

Ну вот они так и смотрят относительно попки и позвоночника

0
18.08.2016
СапфирА (Евгения)
Сынок, 15 лет Петропавловск-Камчатский

Видимо, на фото не все можно самим рассмотреть, врач же в разных проекциях угол замеряет. Но что ошибаются на 50% - это факт.

0
18.08.2016
Ириска
Александр, 27 летНиколай, 18 лет 10 месяцевАнюта, 14 лет 11 месяцевИван, 11 лет 8 месяцев Москва

Ну тут на фото тоже паралельно кстати

0
18.08.2016
лар--чик
Мандаринка, 28 лет 8 месяцевДимулька, 9 лет 4 месяца Максик , 5 лет Москва

Я вчера тоже этой темой сильно заинтересовалась. Но прочитала, что до 11 недель (9 эмбриональных), они абсолютно одинаковы. А у тебя всего 12 недель!!! Что там может за неделю вырасти, все микроскопическое! Написано, что после 13-14 акушерских (11 эмбриональных), начинают быть заметны различия.

0
17.08.2016

Вот сейчас на видео поймала малышку свою она тут показывает как раз бугорок


0
17.08.2016
лар--чик
Мандаринка, 28 лет 8 месяцевДимулька, 9 лет 4 месяца Максик , 5 лет Москва

Может ещё изменится угол наклона)))

Просто странно, что ты в этот раз носишь ребёночка по - другому... В чем то должна проявиться разница.

А вообще у тебя такие девочки красивые рождаются, что любой вариант- супер!

0
17.08.2016

Нет не изменится точно девочка, просто и у мальчиков не всегда угол бугорка чётко вверх

0
17.08.2016
лар--чик
Мандаринка, 28 лет 8 месяцевДимулька, 9 лет 4 месяца Максик , 5 лет Москва

Это с моей прошлой Б фото 12,5 недель. Мальчик. Внизу живота это тот бугорок, с наклоном?

0
17.08.2016

Не понятно тут и ножка может быть

0
17.08.2016
анютка
Илюшка, 18 лет 1 месяцТимошка, 12 лет 1 месяцАндрюшка, 6 лет 4 месяца Домодедово

Ань жди след узи😊Я со страшим до 38 неделе ходили девочку ждала)))в 38 недель оказался мальчик😊Так что не покупай ничего и жди след узи,темболее и берем у тебя другая😊А вдруг и правда ошиблись😊

0
17.08.2016
Анна
Ева, 9 лет 4 месяца Москва

ничего себе поворот!

0
17.08.2016

Подожду конечно, но мало вероятно, что что-то отрастет

0
17.08.2016
анютка
Илюшка, 18 лет 1 месяцТимошка, 12 лет 1 месяцАндрюшка, 6 лет 4 месяца Домодедово

Надежда есть ещё Ань😊Срок маленький и да бугорки у них одинаковые,на след посмотришь что скажут.след когда узи?

0
17.08.2016

Посмотрим я конечно мало верю, что отрастет что-то. Пойду недель в 15-16

0
17.08.2016
Елена
сын, 21 год 1 месяцсын, 14 лет 9 месяцевсын, 11 лет 4 месяца Москва

Вот на таком сроке 16 н ошибки уде быть не может , если конечно специалист хороший !

0
17.08.2016

Это я знаю

0
17.08.2016
Яна
Сыночек, 11 лет 3 месяцаЭлина, 9 лет 4 месяца Львов

Мне кажется у вас больше на мальчика похоже🙌🏼❤️ А мне сказали что скорее всего мальчик, а мне вот на девочку больше по половому бугорку похоже😳

0
23.08.2016

Не верю уже я думаю доча будет. А у вас фото есть с узи

0
23.08.2016
Яна
Сыночек, 11 лет 3 месяцаЭлина, 9 лет 4 месяца Львов

У меня есть фото но я не знаю как его к комментарию прикрепить😣 Я тут новенькая✌🏼️

0
23.08.2016

Когда пишите сверху есть панель с разными знаками и вот где картина рядом со смайлом это и есть вставить фото

0
23.08.2016
Яна
Сыночек, 11 лет 3 месяцаЭлина, 9 лет 4 месяца Львов

Я отправила вам личным сообщением, если хотите можете опубликовать в комментариях, просто я не могу найти эту панель((( может это изза того что с телефона сижу( никак не могу разобраться... Простите😣

0
23.08.2016

Ответила. Да скорее потому что сидите с мобильной версии

0
23.08.2016

Вот тут хорошо видно бугорок


0
23.08.2016
Оксана
Руфин, 20 лет 5 месяцевДаян, 17 лет 5 месяцевДарина Алексия, 10 лет 7 месяцев Ганновер

Мне вообще кажется что тем, кому говорят так рано пол, просто говорят наугад. Выбор не большой , либо мальчик, либо девочка. Кому пол сказали типо правильно, просто совпало. У нас в Германии , даже не смотрят пол до 2 скрининга. Моя врач так и говорила, мол зачем я буду пальцем в небо тыкать. Потерпи немного, тогда и узнаем точно пол. Мой старший сынуля сначала был мальчиком (12 недель ) потом все последующие УЗИ (а с ним мне делали каждый месяц ) был девочкой И наконец на самом последнем УЗИ все таки разглядели мальчишку. Хорошо что я а то время слушала бабушек и дедушек и верила в поверье, что не надо ничего покупать до рождения малыша. . Ходил бы мой сынуля во всем розовом ))) Потерпи ещё немного.. скоро все станет ясно. Самое главное малыш здоровый!

0
17.08.2016

Да я не особо и переживаю я знаю, что девочка у нас, но пока подожду с покупками. И конечно же самое главное здоровая

0
18.08.2016
Оксана
Руфин, 20 лет 5 месяцевДаян, 17 лет 5 месяцевДарина Алексия, 10 лет 7 месяцев Ганновер

Я вижу что ты не переживаешь и знаешь что доченька. И радуешься ))) Привыкла наверное уже. Это странно , услышать противоположный пол на УЗИ, когда столько раз слышала "дрченька". По себе знаю. Только у тебя в 3 раза больше)))) Твои принцессы нужны этому миру. Бог знает об этом, поэтому и даёт вам дочурок! Они все будут самыми счастливыми!!! Как бы я хотела иметь 5 сестер! Это же так круто!!! Твои девочки тебя боготворить будут. А представь сколько внуков у тебя будет... и все рядышком! Вы будете самыми счастливыми пенсионерами😀😀😀😀😀😀

0
18.08.2016

Ага мы с мужем думаем надо строить большой дом что бы у каждой была своя комната и потом с мужьями и внуками к нам приезжать будут ухххх. А ещё у меня мечта что бы на нашу золотую свадьбу все дети, внуки и правнуки сидели за одним огрмныммммм столом😍😍😍 вот это самое автощётка счастье

0
18.08.2016
Оксана
Руфин, 20 лет 5 месяцевДаян, 17 лет 5 месяцевДарина Алексия, 10 лет 7 месяцев Ганновер

Да... и у меня такие же мечты))) Всегда мечтала иметь огромную семью. Наверное потому что одна у родителей. Надеюсь что мои сыночка тоже будут всегда рядом со своими семьями. Ну а дочу вообще никуда не отпущу )))

0
18.08.2016
Элина
Мишенька, 12 лет 2 месяца Москва

Я уже писала тебе про Донова (это крутой очень узист и дорогой). Он сразу сказал, что в 12 недель пол по писе не смотрят, а смотрят по каким то косвенным признакам. Двум подругам правильно и мальчика и девочку в 12 недель угадал, мне ошибся. В 16 недель была у него же, уже четко видели мальчика.

0
17.08.2016

Ага я знаю его, мне она вчера чётко по бугорку сказала, она его несколько раз показывала и говорила, что у мальчиков он торчит вверх прям

0
17.08.2016
Элина
Мишенька, 12 лет 2 месяца Москва

А он мне, когда я говорила "он" во время узи от слова "ребенок" поправлял и говорил "почему он то? это она 200%". Он в шоке был, на сколько хорошо уже было видно Писюн в 16 недель. Говорит стыдно даже, что так уверен был.

0
17.08.2016

Ну вот бывает и такое, только думаю не про меня это все

0
17.08.2016
Элина
Мишенька, 12 лет 2 месяца Москва

Ты сама как чувствуешь? Мне не по себе было на душе, когда ребенка Настей называли родные в животе, прям наброситься хотелось, сына защищать. Интуитивно все, конечно) У меня предпочтения не было, просто я нутром каким-то ощущала.

0
17.08.2016

Да я не знаю, но вот имена девчачьи не идут совсем, раньше после ужи сразу звала по имени, а сейчас даже не знаю

0
17.08.2016
Анна
Катюша, 30 лет 9 месяцевНаташенька, 21 год 10 месяцевОлечка, 18 лет 7 месяцевНадюшка, 16 лет 1 месяцСашенька, 11 лет 10 месяцевПланирую Москва

Анют, я не хочу тебя ни на что настраивать. Но пишу тебе еще раз: на твоем сроке и Блохина, и Тё пообещали девочку. Беременность была абсолютно другая. Я тогда смотрела на фотку после УЗИ, и помню сказала сама себе : ну какая же ты девочка? Вон у тебя кулачки какие))) Сказала и забыла. Настроилась на девочку. А в 18 нед в обычной ЖК как чудо какое то: у вас будет сын. Ань, верь своей интуиции. Я тебя понимаю, наверное, как никто. Я знаю, КАК ЭТО: мечтать о сыне. Подожди еще 3-4 недельки. Всё станет ясно.

0
17.08.2016
Ириска
Александр, 27 летНиколай, 18 лет 10 месяцевАнюта, 14 лет 11 месяцевИван, 11 лет 8 месяцев Москва

Вот это история!!! Прям из области фантастики. Для меня Тё всегда был небожителем, а тут такое ...)))

0
17.08.2016
Анна
Катюша, 30 лет 9 месяцевНаташенька, 21 год 10 месяцевОлечка, 18 лет 7 месяцевНадюшка, 16 лет 1 месяцСашенька, 11 лет 10 месяцевПланирую Москва

Да! Меня смотрела Блохина, потом Тё пригласила, т к у нее были сомнения по пуповине... 2 года назад. Я тогда на дружественном сайте активно это обсуждала. Все были в шоке.

0
17.08.2016

Да Анютик, помню конечно же. А у тебя фотка осталась с узи? Если да кинь мне плиз

0
17.08.2016
Анна
Катюша, 30 лет 9 месяцевНаташенька, 21 год 10 месяцевОлечка, 18 лет 7 месяцевНадюшка, 16 лет 1 месяцСашенька, 11 лет 10 месяцевПланирую Москва

Пока не могу, я на море, фотки дома

0
17.08.2016
Олеся в
Кишинев

Добрый день,так кто у вас всё таки мне уже интересно? Мне тоже врач предположил на таком же сроке, что мальчишка,но очень хочется дочу!!! Конечно чтобы был ребёночек здоровый!!! Это самое главное

По скину УЗИ не понятно у меня

Может кто-то знает и подскажет?

0
02.06.2019

У нас доча родилась и ей уже 2.4 года

0
02.06.2019
Олеся в
Кишинев

Здоровья вам!!! Значит ваш бугорок ошибочный был? Вот и я не понимаю по узи-скрину кого ожидать

0
02.06.2019
Ксения
Ростов-на-Дону

НЮША (ник в ИГ Visla79), блин ну а как же на фото в коллаже мальчик)) мне вот интересно.. ну бугорок же совсем горизонтально девчачий

0
08.11.2020

Аня мне тоже последний раз мальчика предположили в 12 недель, на 17 неделе девочку показал врач:)

0
17.08.2016

Мне с третей говорили мальчик

0
17.08.2016
Катя
Леонардо, 22 года 6 месяцевФранческо, 18 лет 2 месяцаЯкопо, 11 лет 7 месяцевАлиса, 8 лет 7 месяцев Падуя

Ань ,по бугорку говорили,что мальчик?

0
17.08.2016

А кто её знает я тогда ещё не понимала в этом

0
17.08.2016
Катя
Леонардо, 22 года 6 месяцевФранческо, 18 лет 2 месяцаЯкопо, 11 лет 7 месяцевАлиса, 8 лет 7 месяцев Падуя

Ты ходишь всё к одному врачу?

0
17.08.2016

Нет

0
17.08.2016
Ola La
Малинка, 9 лет 4 месяца Москва

Достала наше УЗИ. Там все не так четко, как у Вас, но этот светлый "хвостик" явно как у девочки. Так вот Блохина сказала, 51% против 49%, что девочка и сразу сказала забудьте, на 12 неделе все ооочень переменчиво: сейчас так, а через неделю эдак!

Здесь на ББ милион постов о том, как девочки вдруг (даже на РОДАХ) оказываются пацанами. Я, наверное до родов не поверю:)))) Думаю правильно Вы пока не бежите за бантами, всего-то до 18 недельки подождать и там будет гораздо яснее!

0
17.08.2016

Мне она показала бугорок и сказал он девочковый и типа у мальчиков он торчит чётко вверх, а оказывает не всегда вверх торчит

0
17.08.2016
Ola La
Малинка, 9 лет 4 месяца Москва

Да, я вчера специально искала в интернете фото с УЗИ и кто потом оказался. Часто бывают ошибки:)))

0
17.08.2016

Ага я тоже море пересмотрела уже

0
17.08.2016

Нюсь,надо было все- таки кровь сдавать😂😂😂. А на первых двух фотак так вообще все одинаково. Недель в 16 будет всё точнее.

0
17.08.2016

Да не хочу, сейчас это стоит уже 6 тыщ деньги жалко сейчас итак растрах море перед школой

0
17.08.2016

Ну и правильно. Все равно уже ничего не поменять. На пару недель позже узнаешь.

0
17.08.2016

Да я и так знаю доча там😘

0
17.08.2016

😍😍😍дочи- это прелесть. Тем более у вас с мужем они такие красивенькие получаются!

0
17.08.2016

Спасибо

0
17.08.2016
Наталья
Миша, 22 года 5 месяцевТанюша, 19 лет 3 месяцаЖеня, 15 лет 8 месяцевФедя, 12 лет 1 месяцТёмочка, 8 лет 11 месяцевСтёпушка, 6 лет 6 месяцевКсюша, 3 года 9 месяцевСонечка, 11 месяцев 16 дней Москва

Фотки одинаковые))))

0
17.08.2016

по мне, так совершенно одинаковые

0
17.08.2016

Вот и по мне, глянь я ещё фото 4 дочи добавила

0
17.08.2016

мать, я вообще ничего не понимаю в фото узи, но фотки одинаковые, а вот мосечки разные

0
17.08.2016

Гыы

0
17.08.2016

Вот и я говорю, добавила ещё фото 4 дочи

0
17.08.2016

Аня, я смотрю у малыша сердцебиение 152, а у остальных девочек на этом сроке какое?

0
17.08.2016

По разному

0
17.08.2016
Диана
James, 9 лет 6 месяцев Мальмё

почему не подождать 20 недель, узнать точно, а потом уже покупать? я до сих пор ничего не купила)))) а фотки писюньки нет! только слова врача на узи. Думаю, в скором времени начну запасаться

0
17.08.2016
Lenaki
Доченька,мамин Пятачок, 9 лет 8 месяцев Афины

А чё те фотка писюньки ,у тебя же доча будет!

0
17.08.2016
Диана
James, 9 лет 6 месяцев Мальмё

хахаха Лена! не порть мой настрой!)))))))))

0
17.08.2016
Lenaki
Доченька,мамин Пятачок, 9 лет 8 месяцев Афины

Ты ещё ничего не купила-нет повода расстраиваться

0
17.08.2016
Диана
James, 9 лет 6 месяцев Мальмё

нет, но куплю))))) коляску присмотрела уже, она синяя))) девочке тоже пойдет

0
17.08.2016

Ну у меня слишком много растрат с детьми всех одеть к зиме и осени, и малышке надо все поэтому всегда покупать начинаю рано и постепенно так менее затратно

0
17.08.2016
Наталья
Маришка, 21 год 1 месяцНастена, 16 лет 5 месяцевГеоргий, 13 лет 7 месяцев Иркутск

Нашла наконец фотки и время их вывесить

Первая дочка 12 и 3 дня , вторая сынок 12 и 3 дня.




0
30.08.2016

Вторая более чёткая фотка, но бугорков не видно ни на одной фотке

0
30.08.2016
Наталья
Маришка, 21 год 1 месяцНастена, 16 лет 5 месяцевГеоргий, 13 лет 7 месяцев Иркутск

Поэтому я и писала где то, что наша узист говорила, что пол определяет по строению скелета в целом. Про бугорок я узнала только потом на бб

0
30.08.2016

Ну скелет не особо отличается

0
31.08.2016
Ольга
Даниил, 17 лет 6 месяцевДарья, 15 лет 5 месяцевМихаил, 13 лет 3 месяцаМария, 11 лет 2 месяцаГригорий, 9 лет 3 месяца Москва

Мой узист никогда не ошибался с полом и весом +/- 200 грамм, что очень точно! Но он раньше 16 недель отказывается говорить пол, мотивируя тем, что это гадание на кофейной гуще, что собственно говорится в любой статье про узи диагностику плода. По-этому я настороженно отношусь к специалистам, которые на 12 недели пытаются сказать пол ребенка.


0
17.08.2016

Мне всегда говорили, но другие врачи. Подождем следующее узи

0
17.08.2016
Ольга
Даниил, 17 лет 6 месяцевДарья, 15 лет 5 месяцевМихаил, 13 лет 3 месяцаМария, 11 лет 2 месяцаГригорий, 9 лет 3 месяца Москва

"Как бы вам не хотелось, на первом УЗИ, которое проводится в сроке 12-13 недель, определить пол ребенка не представляется возможным. Определить какого пола будет ребенок, можно начиная с 15-й недели, но даже на этом сроке не всегда удается безошибочно разглядеть какие - либо признаки пола ребенка. Отек больших половых губ у девочки, который бывает на ранних сроках, ошибочно принимается за мужской половой орган. Петли пуповины или пальцы кисти плода ошибочно могут быть приняты за половой член. И очень часто плотно сжатые ножки плода прячут мужские половые органы, и мальчик ошибочно принимается за девочку. Однако, опытные УЗИ специалисты могут более точно определить пол ребенка на 14 неделе, измерив угол, который образуется между половым бугорком и спиной плода. У мальчиков половой бугорок образует угол 300 или больше, у девочек этот угол менее 300.

Вы хотите определить пол ребенка? На каком сроке это можно сделать более достоверно? Ответ однозначен - к 18 неделе. Причем, на этих сроках беременности мальчиков определить проще, а при наличии девочки прогнозы врач может дать на 20-25 неделе."

0
17.08.2016

Это да, но с предыдущими говорили же, правда с 3 дочей сказали мальчик 99 процентов

0
17.08.2016
Марго
Игорек, 15 лет 11 месяцевЖенечка, 8 лет 3 месяцаАнгелина, 11 лет 4 месяца Москва

У меня дети -обманщики ! Я всегда грезила дочерью ! В первую б в 16 недель на хорошей аппаратуре сказали -девочка 100%! А вот душа у меня была не на месте , вещи не могла покупать. В итоге оказался мальчик ))) Второй раз на 12-13 неделях мне предположили мальчика , уверенно так! И снова душа не на месте, списывала все на то, что хотелось дочку , сказали мальчик . Ан нет, в 16 дочку увидели, она и родилась . Не особо доверяю узи в 12-13 недель в целом

0
24.08.2016

Ну вот и у меня сейчас так не могу ничего не то, что покупать, а даже не смотрю на девчачье. Ну посмотрим кто там сидит

0
24.08.2016
Марго
Игорек, 15 лет 11 месяцевЖенечка, 8 лет 3 месяцаАнгелина, 11 лет 4 месяца Москва

Вот знаете , я верю в интуицию . У меня серьёзно не лежало сердце! И на фото смотрела с узи и первый раз думала : это мальчик ! Ну не днвочка это !!! И второй раз так же я вам от всего сердца желаю Мальчишку! пусть все таки сбываются ваши мечты! Ну а нет, девочки это значит ваша судьба ))) главное-здоровый ( поверьте, я потеряла третьего ребёнка из -за хромосомных отклонений , и сейчас осознаю , что главное -здоровье )

0
24.08.2016

Спасибо, конечно главное здоровье

0
24.08.2016
Наталья
Юля, 24 года 3 месяцаИлья, 21 год 4 месяцаМилена, 15 лет 5 месяцевАнна, 14 лет 4 месяцаАнастасия, 14 лет 4 месяцаАртем, 12 лет 11 месяцевАлена, 11 лет 7 месяцевАлина, 11 лет 7 месяцевАлександра, 11 лет 2 месяцаАнастасия, 15 лет Москва

Мне с двойней Мазырко в 12недель сказала мальчик и девочка, и доказывала-смотрите как у него торчит! 100 мальчик, в 20 недель уже 2 девочки...

,только не настраивайся, помню сама искала мальчика и ошибки..Почистила сообщение, а то что тут круто развернулась, а ты уже знаешь)))))



0
21.08.2016

Я знаю Анютку давно и её историю. Но думаю это не про меня.

0
21.08.2016
Наталья
Юля, 24 года 3 месяцаИлья, 21 год 4 месяцаМилена, 15 лет 5 месяцевАнна, 14 лет 4 месяцаАнастасия, 14 лет 4 месяцаАртем, 12 лет 11 месяцевАлена, 11 лет 7 месяцевАлина, 11 лет 7 месяцевАлександра, 11 лет 2 месяцаАнастасия, 15 лет Москва

Ну вдруг...

0
21.08.2016
***Настёна***
Анюточка, 19 летМирослава, 11 лет 8 месяцевСерёжа, 10 лет 7 месяцевАмелия, 6 лет 1 месяц Днепр (Днепропетровск)

Ань, в 12 недель ещё рано говорить о 100% поле малыша. Мне с девочками говорили правельно , а вот с сыном в 11,6 сказали 70% мальчик но вполне можно готовится и к девочке ))) вот фоточка моего мальчика

А на 18 недели мне показали писюн в 10 мм. Тогда уж точно не ошиблись ))ближе к 20 будеш знать на 100%. Здоровья вам обоим крепкого !!!!!

0
17.08.2016

Спасибо ну да вот и у вас не торчит чётко вверх. Поэтому часто и ошибаются

0
18.08.2016
Ольга
Юлиана, 30 лет 9 месяцевДаниил, 23 года 3 месяцаКирилл, 14 лет 4 месяцаСоломия, 13 лет 4 месяцаМихась, 9 лет 7 месяцев Белая Церковь

у нас тоже вверх не торчало на этом сроке и нам предположили девочку.

А сейчас 1000% пацан. Уже все рассмотрели на УЗИ вчера и писюн крупным планом нам сняли

0
18.08.2016

Мой мальчик в 12 неделек!


0
17.08.2016

Хорошенький, но бугорок тут не видно

0
17.08.2016

Бугорок есть, но видно полу-боком!)

0
17.08.2016

Конечно же есть, просто угол его не виден😘

0
17.08.2016
Fotini
Манечка, 12 лет 1 месяцДанилка, 9 лет 1 месяц Королев

У нас ты знаешь, мальчик на 12 неделе к 22 неделе превратился в Маню) Так что я не теряю надежды на правоту 😊

0
17.08.2016

Посмотрим просто я думала, что у мальчиков всегда вверх торчит, а тут оказывается не всегда

0
17.08.2016
Елена
Сынуля Максим, 17 лет 9 месяцевСынуля Артём, 12 лет 2 месяца Череповец
Комментарий удален
0
17.08.2016

А я и не знала про это

0
17.08.2016
Fotini
Манечка, 12 лет 1 месяцДанилка, 9 лет 1 месяц Королев

Да толку гадать, пока расти крепыша)) но я бы кровь сдала 😂

0
17.08.2016
Ксения
Лиза, 12 летСаша, 8 лет 2 месяца Москва

Ты же часто делаешь узи, недель в 16 скажут точнее. На этом сроке я бы не сильно доверяла, пусть даже ну очень опытному узисту

0
17.08.2016

Ага в 15-16 все буду знать, хотя и так уверена что доча, просто к тому что и мальчики бывают с такими бугорками

0
17.08.2016
Анюта
Вовчик, 27 лет 9 месяцевМарина, 20 лет 11 месяцевАлиса, 15 лет 3 месяцаАнечка, 13 лет 10 месяцевВалерий, 12 лет 1 месяцАлёша, 8 лет Симферополь

Посмотри у меня в дневнике на первой странице, верхнее фото УЗИ 14 недель, в 12 почти тоже было

0
17.08.2016

Ну в 14 недель уже и должно торчать у мальчиков, а на 12 у девочек снизу тоже торчит, но не так еще

0
17.08.2016
Анюта
Вовчик, 27 лет 9 месяцевМарина, 20 лет 11 месяцевАлиса, 15 лет 3 месяцаАнечка, 13 лет 10 месяцевВалерий, 12 лет 1 месяцАлёша, 8 лет Симферополь

Хоть бы ошибка была

0
17.08.2016
Torry
Моя крошка, 9 лет 7 месяцев Москва

а есть анализ по крови на определение пола. он 100% гарнтия. Если очень волнует, можно сдать

0
17.08.2016
Лена
Лесечка, 13 лет 5 месяцевТёмка, 9 лет 3 месяца Москва

А что это за анализ??

0
17.08.2016
Torry
Моя крошка, 9 лет 7 месяцев Москва

не могу сказать точное название)

0
17.08.2016

Да пеня не волнует и платить просто ради любопытства 6 штук не хочу

0
17.08.2016
Torry
Моя крошка, 9 лет 7 месяцев Москва

ну так то да))))
Я тоже "чувствовала" что, что то не так, когда врач сказал "мальчик, но анализ не сдавала....девуля у нас)

0
17.08.2016
Алёна
Кирюша, 12 лет 1 месяцАрсюша, 7 лет 11 месяцев Харьков

незнаю но мне кажется еще рано говорить кто, там 15-16 недель только формируется половой орган. Ну лучше уже в 20 недель посмотреть будет точно видно кто.

Я еще посмотрю свое узи, как там у нас.

Я за мальчишку пока , а там пускай и девчонка!

0
18.08.2016

Покажи когда найдёшь

0
18.08.2016
Алёна
Кирюша, 12 лет 1 месяцАрсюша, 7 лет 11 месяцев Харьков

хорошо

0
18.08.2016
Татьяна
Доча, 14 лет 6 месяцевСын, 12 лет Москва

Анализ ДНК не хотите сдать? Я сдавала- мне 99,97% дали) все подтвердилось

0
17.08.2016

Татьяна, простите, а на каком сроке сдавли и где? Говорят он часто ошибается с девочками , у хромосому не выявляют из за низкой концентрации днк плода

0
17.08.2016
Татьяна
Доча, 14 лет 6 месяцевСын, 12 лет Москва

Я 3 года назад на кутузовском сдавала- найду название- типа Лаб-ия ДНК. Они давали мне гарантию) И надежду)))))) шучу) Я сама захотела, на прокол бы не решилась- а вот сдать кровь- неопасно. И совсем недорого я платила. Что-то около 6/7тыс

0
17.08.2016

А на какой неделе?

0
17.08.2016
Татьяна
Доча, 14 лет 6 месяцевСын, 12 лет Москва

9-10 недель

0
18.08.2016
Марина
Любимая старенькая доченька , 14 лет 6 месяцевЛюбимая младшенькая , 13 лет 6 месяцев Москва

Мне с моими ни разу не ошиблись, даже не пошутили, что мальчик будет. А у знакомой в 36 недель ошиблись полом. Хотя в каком-то дорогом крутом месте наблюдалась. Все время девочку говорили, а в итоге третий мальчишка.

0
22.08.2016

Ну я тоже думаю, что не ошиблись, но всегда же хочется верить

0
23.08.2016
Яна
Сыночек, 11 лет 3 месяцаЭлина, 9 лет 4 месяца Львов
Комментарий удален
0
23.08.2016
Марина
Любимая старенькая доченька , 14 лет 6 месяцевЛюбимая младшенькая , 13 лет 6 месяцев Москва

Но я считаю, что на таклм сроке определение пола по УЗИ это 50/50. В 16-18 недель там уже все ясно.

0
24.08.2016
Юльчёна
Котенок, 11 лет 1 месяц Можайск

Для статистики. Узи 12 недель. Пол несказали, только в 17 недель узнали, что мальчик

0
20.08.2016

Ну вот похожи же бугорки

0
21.08.2016

Здравствуйте. Прочитала вашу тему про узи 12 недель, так кто у вас родился?)

0
24.02.2019

Девочка

0
25.02.2019
Анька
Тимочка, 14 лет 10 месяцевМаксик, 9 лет Москва

Может мальчик у вас все таки??? У нашего помню тоже торчало что то, но я почему то думала что девочка у нас будет , ну так интуитивно, а на узи тогда в 12 недель мелькнула мысль, чего это торчит парень что ль, и так и оказалось потом)

0
19.08.2016

Не знаю, но 99 процентов уверена в доче

0
20.08.2016
Анька
Тимочка, 14 лет 10 месяцевМаксик, 9 лет Москва

Ну во второй скрининг точно ясно будет) за вами весь бб следит по моему😃но мне кажется тут все уверены, что пацанчик там прячется)

0
20.08.2016

😂😂😂 судя по ответам да, половина ББ точно.

0
20.08.2016
Аннушка
Аленушка, 22 года 11 месяцевСашенька, 13 лет Санкт-Петербург

Ну с младшей ты нашу историю слышала. На 75% мальчик, а потом хоп и опять доча.

У нашего педиатору на всех узи подтверждали мальчика. Она все голубое купила. А родилась доча. У неё сразу после родов истерика случилась. Требовала отдать её мальчика (роды были очень сложные, да ещё такое потрясение). И дочку она совсем не хотела. В общем сейчас её доча даст фору любому мальчику!

Анюта, ошибаются ещё как! Но тебе рекомендую вообще больше пол не спрашивать и ждать рождения здорового малыша!

0
17.08.2016

Не я хочу знать пол, я хочу шопится и не хочу все нейтральное

0
17.08.2016
Marie
Егор, 11 лет 10 месяцевКостя, 9 лет 6 месяцев Москва

Девочка в 12 недель (врач сказал даю 90%) превратилась в мальчика) Бугорок был параллелен позвоночнику, прям идеально. И врач по отзывам всем угадывал на раннем сроке. Я во второй раз на первом скрининге даже не спрашивала предположений, это вангование до 16 недель))

0
17.08.2016

Ну вот я раньше думала у мальчиков всегда чётко вверх торчит, а оказывается нет

0
17.08.2016
Marie
Егор, 11 лет 10 месяцевКостя, 9 лет 6 месяцев Москва

Я потом для себя сделала вывод, что, видимо, у девочек всегда параллелен и статичен, а у мальчиков болтается, и никто не может дать гарантий, что в момент узи он не уплывет в такое же параллельное положение, как у нас получилось)

0
17.08.2016

Гыыы прикольно балтается😝😝😝

0
17.08.2016
Нужно мнение зала:) пол по узи в 13 недель. Когда становиться на учет?

Похожие записи