Войти
ЕленаД
Мишенька, 25 лет 5 месяцевИлюша, 22 года 5 месяцевПлатончик, 18 лет 2 месяца Москва

Садик и другое...

Нюшка
Игорь, 26 летГлеб, 23 года Санкт-Петербург

Это ты точно подметила. Я такая по натуре - трудна на подъем. Хорошо, что муж мой совсем другой, он знает, что я поною-поупрямлюсь, а потом мы куда все ж пойдем-поедем. А сейчас я так уж привыкла не сидеть дома - вроде бы большую часть будней мы чем-то заняты, а все равно в выходные хочется куда-то податься. Так погодка у нас такая поганенькая - дождь, ветер сильный, грипп, говорят, начинается, старший мой хочет дома сидеть (хотя к концу дня уже одуреет от этого). И муж завтра уедет на горных лыжах кататься на целый день...Эх, чем бы завтра заняться...

Наверное, хорошо, что вы с Ильей записались в этот садик.

Если б мой Игорюня захотел новую книжку прочитать! У нас книги используются как предметы интерьера. При этом Игорюха таскает книги в школу, показывает друзьям. дает почитать, а сам...Зато математика никаких проблем у него не вызывает - на собрании позавчера учительница некоторым мамочкам на доске схемы решения задач рисовала.

А с Ильей, наверное, хорошо, что все ж пошли на занятия. Третий этаж, конечно, сильно.

0
25.01.2008
Яюшка
Иванна, 38 лет 2 месяцаДарья, 19 лет 4 месяца Нарьян-Мар
Лен, а никак нельзя права получить и на машине ездить? Если б не моя слепота и слишком долгая визуальная идентификация я б давно за рулем сидела. Просто я понимаю, что потенциально опасна на дороге.
0
25.01.2008
ЕленаД
Мишенька, 25 лет 5 месяцевИлюша, 22 года 5 месяцевПлатончик, 18 лет 2 месяца Москва
Во-первых, машины нет, во-вторых, с детьми на первых порах боюсь, а без детей я не бываю...
0
25.01.2008
Яюшка
Иванна, 38 лет 2 месяцаДарья, 19 лет 4 месяца Нарьян-Мар
Да. Старшая сейчас учится машину водить, к тому времени, когда внуки мои появятся, она уже опыт приобретет. Смотрю на девушек, секретарша моя бывшая за руль селя не так и давно, а уже вполне уверенно рулит, сейчас замуж вышла, ребенка ждет, думала машину продавать, я ее поотговаривала, муж против, а скоро оценит необходимость своих колес с ребенком.
0
25.01.2008
ЕленаД
Мишенька, 25 лет 5 месяцевИлюша, 22 года 5 месяцевПлатончик, 18 лет 2 месяца Москва
Безусловно дело хорошее, очень жалею, что в свое время не научилась....
0
25.01.2008
Татьяна
Анастасия, 37 лет 6 месяцевПавел, 31 год 6 месяцевВалентин, 18 лет 7 месяцевДанисимо, 17 лет 3 месяца Москва
ХОЗЯЮШКА ..ВСЕ ТО ТЫ УСПЕВАЕШЬ.. Я СЕГОДНЯ В ФИЛАТОВСКУЮ ХОДИЛА И ТО СКАЗАЛА, ЧТОБ ДО УЖИНА МУЖИКИ МЕНЯ НЕ ТРОГАЛИ Я - ОТДЫХАЮ .. САМИ ВОН ЧТО-ТО НА КУХНЕ КРУТЯТ
0
25.01.2008
ЕленаД
Мишенька, 25 лет 5 месяцевИлюша, 22 года 5 месяцевПлатончик, 18 лет 2 месяца Москва
Ой, с малышом тяжело конечно. Я еще заметила - почему-то поликлиники столько сил высасывают всегда. Вроде бы чего такого - и ходишь не больше обычного, и с ребенком ведь так и так целый день. Но почему-то именно после поликлиник всегда такая усталость и опустошение, даже независимо от результата похода...
0
25.01.2008
Татьяна
Анастасия, 37 лет 6 месяцевПавел, 31 год 6 месяцевВалентин, 18 лет 7 месяцевДанисимо, 17 лет 3 месяца Москва

да ..вот мы сегодня на все-про-все потратили чуть меньше полутора часов, в кабинеты - без очередей . а всеравно такое ощущение что вагон разгрузила ..

я думаю потому. что в любом случае поликлиники ломают привычный режим, вот и дети сбиваются и мы

0
25.01.2008
Яюшка
Иванна, 38 лет 2 месяцаДарья, 19 лет 4 месяца Нарьян-Мар
Вампиры там сидят - это точно, даже если здоровой туда придешь, потом еле живая выползаешь.
0
25.01.2008
Катерина
Аленушка, 18 лет Москва

Очень насыщенный день получился, впрочем, наверняка у тебя все дни такие. Молодец, что так много сделала и еще много планов - сил тебе побольше и постарайся улыбнуться себе =)

а мы давно не получали посылок, даже и не помню как это здорово.

сил тебе и хорошего настроения.

0
25.01.2008
ЕленаД
Мишенька, 25 лет 5 месяцевИлюша, 22 года 5 месяцевПлатончик, 18 лет 2 месяца Москва

Я заметила, в насыщенные дни легче жить. Когда много напланировано. Когда целый день свободен и можно никуда не выходить, к вечеру, как правило, чуть не плачешь обычно.

0
25.01.2008
Wiktoria
Jan Pawel, 19 летSebastjan Wiktor, 17 лет 5 месяцев Краков
vot i horowo , 4to shodili v etot sadik podymaew i rewiw dla sebia i mal4iwki posovetyut, hotiat ili net. Voobwe rada vawemy celeystrmlennomy pohody v detskij sadQ
0
25.01.2008
ЕленаД
Мишенька, 25 лет 5 месяцевИлюша, 22 года 5 месяцевПлатончик, 18 лет 2 месяца Москва
Я думаю, всяко больше пользы будет, чем дома на койке просидеть. Какие-то впечатления, знакомства. Что-то новое. Хотя, конечно, кажется трудно ходить ко времени с 2-3 детьми, но, мне кажется, это окупается...
0
25.01.2008
Еще занятия? Трудотерапия - лекарство от депрессии.

Похожие записи