14 лет

Разное про сегодня

:))) так и отчего же поликлиники не любишь?  :))) Отметила, что нам с гардеробщицами повезло :)
06.02.2010
Который раз замечаю, что в Подмосковье все на порядок проще :)). Вы в школу когда? В этом году или в следующем?
06.02.2010
Мы решили в школу в этом году, очень много я думала по этому поводу, но все таки пока решение такое, может быть до сентября передумаю :))) Буду советоваться, Лена  по поводу необходимых покупок :) Как с опытной мамой школьника :))) а с поликлиникой у нас все конечно просто, только один серьезный минус - врачей то толком нет!!!
06.02.2010
Мне бы самой с кем-то посоветоваться. Посмотрела ранцы - все в полтора раза дороже, чем два года назад. А то и в два. Я так думаю, ранец надо покупать весной, в крайнем случае в начале лета. Пока есть выбор и цены меньше, чем в августе. Илюшка хочет ранец с Тачками, я его убеждаю, что ведь придется года 2-3 смотреть на эти тачки, а уже взрослый ведь будешь. Но мы ни о чем другом слышать не хотим. В общем, у меня уже сейчас мысли нараскоряку. Миха с портфелем отходил 2 года, портфель в хорошем состоянии еще, удачно мы выбрали ранец Гарфилд. Думаю зарядить и на третий класс, а в идеале на четвертый, в пятом уж что-то купим принципиально новое. С одной стороны, кто-то каждый год меняет эти ранцы, а с другой - ну куда их, солить, что ли. Если троим детям даже раз в пару лет покупать новый ранец. :)))
06.02.2010
у сына моих приятелей был ранец Гарфилд - хватило и ему и еще теперь другой наш знакомый второй год с ним ходит!  А наш Стасик хочет с тачками или с Человеком -Пауком, так что мы частично с вами тезки :))) по ранцам :))) Я присмотрела в Детском Мире ранец с Тачками - стоит около трех с половиной тысяч с пеналом и мешком для обуви, но не знаю - хорошего ли он качества? Хочу еще в один магазинчик в Подольске съездить и посмотреть. Ранец решила купить еще сейчас - зимой, а уже остальное закупать ближе к теме, но каждый месяц помаленьку. Куртрку осеннюю с тачками мы уже приобрели :) http://www.babyblog.ru/user/tanch1k/837334
06.02.2010
настоящие друзья - это так здорово! редко кто в наше время умеет дружить. к сожалению.
05.02.2010
Комментарий удален
05.02.2010
Спасибо еще раз :)). Светофор вытащила вечером из постели :)).
06.02.2010
Про верхнюю одежду главврачу это сильно :))) надо взять на заметку! Хотя мне почему-то в поликлинике никто ничего не говорит, хотя я и не раздеваюсь в гардеробе, и бахилы не одеваю, правда вот в очереди стою, но только к педиатру.
05.02.2010
В поликлиниках аура,что ли какая-то специфическая..? Меня от одной мысли о предстоящем походе-в ступор вводит. Особенно когда с двумя туда идти...А уж с тремя!!! А про бахилы-приятно узнать,что я не одна такая)). А то меня совесть периодически мучает-что я супержмот. Но все равно каждый раз ругаюсь,когда пытаются заставить их купить))),особенно когда на процедуры какие ходишь,ежедневные.
05.02.2010
Во всех медцентрах платных на входе стоят бачки с этими бахилами, и люди переобуваются без единого слова. Причем люди, у которых есть деньги заплатить в районе 1000 или даже больше за прием, но 10 рублей за бахилы с них никто не спрашивает. А в нашей бесплатной поликлинике, надо же, без бахил  не входиь :))
06.02.2010
Не смотря ни на что, пятница у вас удалась!!! С подарками!!! P.S. Я перед поликлиникой тоже всегда нервничаю, хотя и хожу с одной, но очень громкоорущей мамзелью. Через месяц предстоит и нам диспансеризация, я попросила Влада взять отпуск. А что за сказка Мальчик-звезда"?"
05.02.2010
Сказка О.Уайльда. Как самовлюбленный мальчик, воспитанный лесником, прогнал свою настоящую мать, пришедшую к нему в образе нищенки. И превратился в урода. конечно, и пошел ее искать. Ну и в общем прошел через всякие испытания, конечно изменился, стал добрый и хороший, и узнал, что на самом деле принц :))) Еще кино такое было в детстве.
05.02.2010
Вспомнила!!! Кстати, на меня эта сказка действовала также - была какая-то от нее нервозность. И фильм было страшновато смотреть.
05.02.2010
Комментарий удален
05.02.2010
А сказки Гауфа?!
07.02.2010
Сказки Гауфа у нас есть :)). Хотя они тоже страшноватые.
08.02.2010
Кстати, Миша читал Дж.Даррела Говорящий сверток"? Если нет
05.02.2010
Школьное. Про положительных героев.