Войти
жду девочку, 19 неделя Пермь

начало 17 недели

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Котовск

у всех по-разному) лучше маленький аккуратненький животик, чем тяжеленный пуз-арбуз!=)

0
30.09.2012
Мама девочки (13 лет) Пермь

муж то же самое тогда говорил)))

0
30.09.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Котовск

мне вот уже тяжело со своим, неудобно спать, ходить, сесть.... а только 18я неделя) так что радуйтесь, что пока нет неудобств!=) П.С: вот наш пуз-арбуз

0
30.09.2012
Мама девочки (13 лет) Пермь

хороший у вас животик)))) очень симпатичный)))

0
30.09.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Котовск

спасибки) уже пинает мамку во всю)

0
30.09.2012
Стоит или нет...

Похожие записи