Войти
Мама двоих (5 лет, 3 года) Москва

Livie&Luca;, дизайнерская обувка из Америки.сбор заказа)

Мама мальчика (17 лет) Москва
0
03.01.2013
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

ДД)

Есть не все размеры, чтобы узнать есть то что Вам нужно попробуйте положить в корзину. если кладется, то обувь пока есть, если не кладется значит уже нет в наличии. 

Цена сайта - 35% + доставка 8 дол  и все это на 32.

 

1. 49- 35% + 8 = 39,85 *32 = 1275,2руб

2. 1202,4 руб

3. 1244руб

4. 1254,4 руб

 

 

 

 

0
03.01.2013
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

На сайте выставили цены со скидкой.

Так что цена сайта ( сейловая) + 15% 

 

0
03.01.2013
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

ДД) будете что-то заказывать из обуви???
Планирую выкупать часов в 17.00. 
Вас ждать?

0
04.01.2013
Мама мальчика (17 лет) Москва

ДД! Вот у этих и этих совсем нет ортоподушечки внутри???

http://www.livieandluca.com/emi018navy.html

http://www.livieandluca.com/han035toffee.html

http://www.livieandluca.com/bar031teal.html

И не разберусь с размером никак :-( У нас сейчас есть 10 р-р, хорошо ему, хотела немного на вырост. Т.е, сейчас нога 17,0 см где-то

0
04.01.2013
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

В сандалях совсем плоская стелька, в ботиночках если и бывает что-то, то просто небольшой бугорок на стельке, мягкий. 

Про размер, если сейчас 10 нормально, то 11 наверное будет нормально к весне, а если до осени дотянуть хотите, то можно и 12 взять

 

0
04.01.2013
Мама мальчика (17 лет) Москва
0
04.01.2013
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

размеров уже нет(((

0
04.01.2013
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

есть в 12 размере вторые

0
04.01.2013
Мама мальчика (17 лет) Москва

тогда их, 12 р-р, а синие - первые - 13 размер

0
04.01.2013
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

ок

0
04.01.2013
Мама мальчика (17 лет) Москва

:-) В след. раз меньше мне чесать в затылке надо и думать :-)))

0
04.01.2013
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

да уж( у них такие скидки раза 2 в год бывают... и всего 2 дня(

0
04.01.2013
Мама мальчика (17 лет) Москва

сама я виновата! Ладно, сейчас это, а потом если еще будут такие скидки, сразу давайте знать

0
04.01.2013
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

Продублируйте на почту заказ и Ваш тел 

zarr13@yandex.ru 

0
04.01.2013
Мама мальчика (17 лет) Москва

Ок, отправила

0
04.01.2013
Мама мальчика (17 лет) Москва

У нас сейчас наподобие этих, суперские!!! :-)

http://www.livieandluca.com/pue024navy.html

0
04.01.2013
Мама мальчика (17 лет) Москва

Ой, пока я туда-сюда, уже ушли размеры :-(

http://www.livieandluca.com/emi018navy.html

эти остались 13 р-р

http://www.livieandluca.com/han035toffee.html

эти остались 12 р-р

0
04.01.2013

Здравствуйте! а -35% на любую модель? интересуют http://www.livieandluca.com/lon015navy.html

0
03.01.2013
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

на сайте появились цены со скидкой. Так что к красной цене + 15% 
Скидка действует на всю обувь.

0
03.01.2013

А посчитайте пж, тогда сколько будет стоить http://www.livieandluca.com/lon015navy.html, а то я всёравно не поняла 

0
03.01.2013
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

получается 1194,4 руб

0
03.01.2013
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

такие будут 25.5+ 15% + доставка 8дол

0
03.01.2013

Хорошо спасибо, щаз повыбираю и отправлю заказ. А доставка оплачивается не по весу? а то как то дороговато получается?

0
03.01.2013
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

доставка у них фиксированная, делится на количество пар. Чем больше заказ тем дешевле, но я не уверена что много народу за день наберется.
А когда считается по весу, то обувь так и выходит.. от 7-8 дол.

0
03.01.2013

Понятно, а я щаз в корзину попробовала положить http://www.livieandluca.com/lon015navy.html а они там без скидки почему то, хотя др модели вычитают скидку

0
03.01.2013
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

мне кажется надо подождать пару часов , пока весь сайт обновят... недавно появились цены со скидкой.. так что они видимо еще в прцессе.

0
03.01.2013

Хорошо, я заказ тогда всёравно отправлю

0
03.01.2013
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

хорошо

0
03.01.2013

А я щаз попробовала в корзину положить http://www.livieandluca.com/lon015navy.html, а там они без скидки считаются 51 $ ?

0
03.01.2013
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

у меня получилось..

0
03.01.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Калуга

ДН, порекомендуйте размер на ножку 14,2 вот этих http://www.livieandluca.com/bernalpony.html

0
10.03.2013
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

ДУ) размерность у этих ботиночек 

US Size 6 = 14.6 cm
 US Size 7 = 15.2 cm 

0
11.03.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Калуга

а какаяцена у них окончательная получится?

0
11.03.2013
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

2208руб

0
11.03.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Калуга

внутри кожа а сверху ткань?))я промст еще между ними и босоножками выбираю)

0
11.03.2013
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

Сверху текстиль, стелька кожа

0
11.03.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Калуга

возьмем 7))до мая придут*?

0
11.03.2013
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

посылка едет 14-20 дней.

Напишите пож в Личку или на почту заказик.

Вам вот эти? 

http://www.livieandluca.com/bernalpony.html 

 

 

0
11.03.2013
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

Если у Вас ножка растет не быстро , то берите размер 6. А если с запасиком хотите чтоб и на осень хватило, то размер 7.

0
11.03.2013
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

Я планирую сегодня выкупать.Жду от Вас ответа. Будете что-то заказывать или пока нет))

0
11.03.2013
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Звенигород
Татьян, ДД, что то я с размерами сомневаюсь, может подскажите, сейчас у нас ножка 11,5 к весне хочу взять сопожки и туфельки, какой брать 5 или 6? Они шашему какому размеру соответствуют?
0
18.01.2013
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

ДН) что-то я тоже задумалась...

Если ножка быстро растет, то наверное 6. Сапожки точно можно с запасом, а вот туфельки хорошобы в размер попасть. Смотрите на размерную таблицу, про наши размеры, такие маленькие я Вам не подскажу((( То что мои носят я еще могу примерно на наш размер перевести

А Вам что-то конкретное нравится? или может ближе к весне заказать? Новая коллекция должна выйти, летняя.

 

 

0
18.01.2013
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Звенигород
Вот такие http://ep.yimg.com/ca/I/yhst-53052459012053_2242_30265137 сапожки, только с цветом определюсь ( эти или розовые) и туфли эти http://ep.yimg.com/ca/I/yhst-53052459012053_2247_9760600 или эти http://ep.yimg.com/ca/I/yhst-53052459012053_2247_10258679
0
18.01.2013
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

Посмотрите тут размерную таблицу, он6и новую выложили, там прямо по моделям

http://www.livieandluca.com/sizechart.html 

 

0
19.01.2013
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Звенигород
Татьян с этой размерной таблицей стало еще сложнее ;) !
0
21.01.2013
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Звенигород
0
21.01.2013
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

Что-то ссылки какие-то корявые((
Модели делятся по подошве, тонкая и более толстая..
скиньте еще раз ссылки или названия

0
21.01.2013
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Звенигород
0
21.01.2013
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

Первые туфельки смотрим сюда

Sizes in centimeters for shoes on our Turf Soles:

US4:12.5CM
US5: 13.5CM
US6: 14CM
US7: 14.8CM
US8: 15.5CM
US9: 16.5CM

 

0
21.01.2013
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

Сапожки или например туфли с цветком http://www.livieandluca.com/blo001red.html 

или павлином http://www.livieandluca.com/pea030brsuede.html 

Sizes in centimeters for shoes on our Trac Soles:

US4: 12cm
US5: 13cm
US6: 13.5cm
US7: 14.5cm
US8: 15.2cm
US9: 16cm

 

 

 

0
21.01.2013
Мама девочки (17 лет) Москва

Татьян, ДВ! Я отправила заказ. Единственное, я в корзину положила, чтобы узнать галичие, потом удалила заказ, правильно? И когда будет новая коллекция?

0
25.01.2013
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

Заказ плучила.

Про новую коллекцию по ка точно не скажу(
Как узнаю напишу.

 

0
25.01.2013
Мама девочки (17 лет) Москва

Спасибо! А то как-то маловато. А если для взрослых, то какой размер брать, у меня 25,5, интересуюсь на будущее, не сейчас.

0
25.01.2013
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

про взрослую( по ничего не скажу((
Поищу инфу..

0
25.01.2013
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

ДД)

Новая коллекция будет в феврале.

На заказик жду еще желающих. Нужно еще 3 пары, тогда можно заказать.

 

0
26.01.2013
Мама девочки (17 лет) Москва

ДД, надеюсь что еще кто-то закажет)

0
26.01.2013
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

Новая коллеция появилась)

0
30.01.2013
Мама девочки (17 лет) Москва

Тань, а что означает 13 (+2), когда смотришь размер  http://www.livieandluca.com/petalturquoise.html

0
30.01.2013
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

Это про цену) т.е + 2 дол к цене.
так 56, а болшие размеры 58 дол

0
30.01.2013
Мама девочки (17 лет) Москва

ДН! Если написано 4Y, то всм сколько?

0
13.01.2013
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

ДН) Это уже подростковые размеры, а не 4 года) что-то типа 34 нашего.
У них эти размеры только первая коллекция, так что даже размерной таблицы еще по ним нет, и я только сама заказала, еще не получила.

Вам надо смотреть на 10-11 размеры, смотрите таблицу.

0
13.01.2013
Мама девочки (17 лет) Москва

Не, нам уже 13 надо заказывать. 10 и 11 мало.  И сейл можно заказать. И когда заказ отправить можно?

0
14.01.2013
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

Заказывать можно всё, выкупаю когда наберется на корзину.

0
14.01.2013
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

ДВ) Не надумали заказик сделать?

0
22.01.2013
Мама девочки (17 лет) Москва

В принципе надумала, а когда деньги надо вносить? Просто я болела и сейчас аванс не получу, получу в первых числах февраля.

0
22.01.2013
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

Вы присылайте заказ, я выкупаю,
После того как они мне отправят посылку, я Вам напишу и тогда 50%, остальные 50% при получении.

0
22.01.2013
Мама девочки (17 лет) Москва

Хорошо, а мне как, в корзину кидать и смотреть есть ли эта модель в нале?

0
22.01.2013
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

да

0
22.01.2013
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

Ну как дела с заказиком?

0
24.01.2013
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

Ну т.е это  начало февраля и получиться)

0
22.01.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

http://www.livieandluca.com/lol038pink.html  нужны ботиночки на 14см-14.5 см.нужен 6 размер?правильно.

и вот эти http://www.livieandluca.com/ruchepearl.html тоже на 14.5 см.какой размер?если сейчас закажу когда выкуп?спасибо.

0
04.02.2013
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

ДД) Для первых размерносит вот US6: 14CM  US7: 14.8CM.
Для вторых вот US6: �14.6CM US7: �15.2CM

Если закажете сейчас, то я сразу и выкупаю, тк уже на заказик набралось.

 

0
04.02.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

а соответствует размер,то что указано на сайте.они не большемерят?

0
04.02.2013
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

Раньше была общая таблица размеров и были расхождеия( Вот они и сделали теперь таблицу прямо по моделям.
Сейчас измерилв пару своих обувок, все сходится.

0
04.02.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

у розовых ботинок мысок не поднят наверх,как вот у этих http://www.livieandluca.com/londonred.html?   и что у них сзади,липучка?

0
04.02.2013
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

Сзади липучка, мысок немного приподнят.

0
04.02.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

вечером скину заказик на них.попробуем ботиночки взять.Если понравятся,летние закажу.

0
04.02.2013
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

Татьяна, а туфельки 4y, это сколько по стельке? Не нашла :( Вот эти интересуют http://www.livieandluca.com/peacockblacky.html

0
03.01.2013
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

Это первая коллекция с такими размерами, ничего сказать не могу про см((
Но эти размеры подрасковые, они следующие после 13.. а 13 это что-то вроде 31р,
Вам на 4 года на смотреть в другом разделе.
Сколько нога в см? 

0
03.01.2013
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

ДД) будете что-то заказывать из обуви???
Планирую выкупать часов в 17.00. 
Вас ждать?

0
04.01.2013
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

мне бы туфельки нейтральной расцветки. Боюсь, уже не успела :(

Мы у вас брали такие 11 размер, сейчас еще небольшой запасик есть. Думаю на лето надо максимум 12, а сейчас в сад 11.

0
04.01.2013
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

пишите быстренько что хотите)) сейчас буду выкупать)

0
04.01.2013
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

ноут муж для работы отобрал, да и все равно нашего размера я не нашла, ни вчера ни сеогодня. Буду следить, может в другой раз повезет :)

0
04.01.2013
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

ну если всеравно размера нет, то и не так обидно.

0
04.01.2013
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

именно :)

0
04.01.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

ДД! Хотела уточнить по размерности модельки http://www.livieandluca.com/aut049red.html

US Size 6 = 13.5 cm
US Size 7 = 14.5 cm

правильно?

у нас ножка 13 см. эту красотень хотела на лето-осень, как считаете 6 или лучше всё-таки 7 взять?

и ещё хотела уточнить известна ли приблизительная дата след выкупа?

0
23.03.2013
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

ДД) Про размер Вы правильно посмотрели.

6 будет вот прямо на сейчас, а ножк у малышей быстро растут, особенно весной-летом почему-то)) так что если хотите до осени носить, то наверное 7ку надо брать.

Про выкуп точно не скажу, желающие есть но не на полный выкуп, может у Вас найдутся знакомы)) желающие заказать)) еще 2-3 пары) 

Вы кидайте заказ на почту, я посмотрю сколько еще нужно.. может для пристроя что-то возьму.

0
23.03.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

Татьян, отправила заказик.Да 7-ку возьму.

0
23.03.2013
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

Получила.

Думаю закажу в ближайшее время, там размеры появились на скидочные модели.. так что надо хватать пока есть)) очень быстро разбирают обувь сейловую.

0
23.03.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

угусь, спасибо!

0
23.03.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

отправила на почту заказ :) там 2 пары. А когда примерно будет выкуп?

0
26.03.2013
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

ДД. получила.
Выкуп был вчера(((( я попробую сейчас попросить чтоб Ваш заказик добавили

0
26.03.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

эх, ну если возможно

 если нет, могу дождаться следующего, но просто боюсь, что размерчиков не будет.

0
26.03.2013
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

я попросила добавить. Пока молчат.

0
26.03.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Ok, будем ждать  Спасибо

0
26.03.2013
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

Добавили)

0
26.03.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Ураа! Жду счет? :))

0
26.03.2013
Мама мальчика (14 лет) Казань

Татьяна,здравствуйте!Хочу сделать заказ,получается к середине мая приедет обувочка к Вам?А с Москвы до Казани почтой примерно ск.по времени будет добираться?Спасибо за ответ заранее,в среду сделаю заказ,примерю у подруги обувь,что бы с размером не пролететь.

0
18.03.2013
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

ДД) Я выкупаю по 8-9 пар, Пока есть заказ на 4 пары, смотря сколько Вы хотите заказать.. может придется еще желающих подождать. Сама посылка едет 14-20 дней. от Москвы до Казани.. наверное еще 2 недели.

0
19.03.2013
Мама мальчика (14 лет) Казань

Я одни сандали точно возьму и на счет бодиночек еще думаю))

0
19.03.2013
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

))) Как что-то выберете, пишите на почту.

0
19.03.2013
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

ДД) Планирую делать заказик сегдня-завтра, Вы что-то выбрали?

0
23.03.2013
Мама мальчика (14 лет) Казань

Да,выбрала,сейчас скину Вам.

0
23.03.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

Татьяна, ДД заказ отправила

0
08.10.2013
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва
ДД заказ принят
0
08.10.2013
Мама девочки (16 лет) Москва
Татьяна, ДД пока еще не заказали, а можно с размером проконсультироваться? Они размер в размер идут? у нас сейчас ножка 16,5-17, может лучше взять 11 на весну как раз
0
09.10.2013
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

ДД пока не заказала, вечером планирую.

У них есть сайз-чарт там даны размеры в см.
Сейас гляну конкретно про Ваши модели

0
09.10.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

Татьяна, тогда можно размер 11, больше ничего страшно, а меньше расстроюсь, что не поносим :)

0
09.10.2013
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

Конечно я уже поменяла на 11)

0
09.10.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

Спасибо

0
09.10.2013
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

У вас обе модели с подошвой Honeycomb Soles 

US Size 10 =  17 cm

US Size 11 = 17.8 cm

Конечно Вам лучше 11 размер)



0
09.10.2013
Мама девочки (16 лет) Наро-Фоминск

татьяна сколько стоят вот эти сапожки?рубль?и какой надо размер на 17см?

0
26.01.2013
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

ДВ) ссылку забыли)

0
26.01.2013
Мама девочки (16 лет) Наро-Фоминск

татьяна сколько стоят вот эти сапожки на рубль?

0
26.01.2013
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

2 132р

0
26.01.2013
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

ДД) На сайте Ливи и Люка скидка 50%. Сапожки про которые Вы спрашивали стали дешевле в 2 раза))

0
13.02.2013
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

цена сайта + 15% + доставка в Россию 8 долларов на пару.

Доллар 32р

0
26.01.2013
Лобня

Татьяна, здравствуйте!

Отправила заказ Вам на почту. Подскажите, я успела попасть в выкуп?

 

 

0
11.03.2013
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

Здравствуйте, получила, успели)

0
11.03.2013
Лобня

Добрый день! Подскажите, уже нужно вносить первые 50% ?

0
13.03.2013
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

Я Вам на почту напишу, как только посылка поедет к нам.

0
13.03.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

Татьян, а встречи не будет и нет ли курьера до метро?

0
18.04.2013
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

Встречи устраиваю, от 3 х желающих.

Вам коггда и где удобно? пока больше желающих нет на встречу(

0
18.04.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

в принципе без разницы где. в выходные с утра в мерто. если не наберётся на встречу. тогда заберу с калужской в субботу с утра.если можно?!часов в 9 - 10

0
18.04.2013
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

Хорошо.

Давайте завтра спишемся.

0
18.04.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

угусь.так рада что быстро боты приехали!!!!

0
18.04.2013
Мама троих (16 лет, 15 лет, 11 лет) Москва

добрый день! сапожки есть на 17 см?  легкие они?

0
06.03.2013
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

ДД) Да есть, они не утепленные, внутри просто кода.

0
06.03.2013
Мама троих (16 лет, 15 лет, 11 лет) Москва

а что такое кода? фото не сможете выложить?

0
06.03.2013
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

КОЖА))
фото живое??

0
06.03.2013
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

0
06.03.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

ДД! Подскажите, пожалуйста, Youth-4, например, это что за размер? Его в сетке нету.

Или вот такие боты - как понять, где смотреть сколько см. 10й размер?

0
13.02.2013
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

ДД)   Youth-4- US4: 23.5CM в сетке есть  в самом низу.

Обувь отличается по подошве, так и в сайз чарте смотрите по типу подошве написаны размеры.
Красные с белым смотреть в последней колонке где с 10 размера

тк подошва с 10 размера будет как в последней Wavy Soles:

US10: 17.5CM
US11: 18CM
US12: 18.7CM
US13: 19.7CM
US1: 20.5CM
US2: 21.5CM
US3: 22.5CM
US4: 23.5CM

 

0
13.02.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Спасибо

Значит, мне надо все-таки 9 р-р.. а на распродаже я 9го и не видела почти.

Печаль...

0
13.02.2013
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

(( Да размеры разлетаются быстро(

Сапожки вот только есть во многих размерах.

 

0
13.02.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

выкуп когда планируется?

0
26.12.2013
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

ДД. Планировала уже после НГ, НО на сайте скидка 50%)) до 30, так что возможно будет 1 выкуп сегодня-завтра.

Вам что хотели??))


0
27.12.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
я бы 2-3 пары заказала по скидочным ценам. присылать заказ?
0
27.12.2013
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

да присылайте


0
27.12.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Татьяна!

заказ скинула. жду расчет.

надеюсь, выкуп будет - цены уж больно вкусные.

и ещё - не нашла взрослую обувь на сайте

0
27.12.2013
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва
)) Видимо женскую они пока убрали(((

0
28.12.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

ДВ. Подскажите если в ближайшие дни сделать заказ то когда туфельки будут в Москве? 

0
11.11.2013
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва
ДД. 

Только на днях отправила заказик(( Так что  на следующую посылку нужно еще желающих подождать. А что и сколько пар Вам нужно?? Посылки сейчас едут недели 2-3.

0
11.11.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Хотела две пары заказать с распродаж. для дочки . 

0
12.11.2013
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

Вам к какому-то конкретному числу нужно?? Если время еще есть,  можете кинуть заказик на почту. Подождать недельку пока наберется еще заказов.


0
12.11.2013
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Звенигород

Татьян, привет, в ближайшее время выкупа не будет? Нет желающих?

0
17.07.2013
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

)ДН. закупка закрыта до осени, я отдыхаю))

А Вам много надо?

0
18.07.2013
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Звенигород

Ну я бы пар шесть, а может и восемь заказала бы, пока не определилась! Смотря сколько времени доставка займет.

0
18.07.2013
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

Доставка примерно недели 3.

Определяйтесь, пишите) смотрите сразу наличие нужного размера.

0
19.07.2013
Москва

Livie&Luca;, дизайнерская обувка из Америки.сбор заказа)

Здравствуйте!
Хотела бы у Вас узнать есть ли ботиночки в наличии? Если да, то подойдут они на нормальную ближе к узкой ногу. Если возможно,то могли бы сделать замер  в самом широком месте.
Спасибо.

0
21.03.2014
Москва
забыла написать размер 8
0
21.03.2014
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва
ДВ. Эти сандалики еще в наличии, но они точно не на узкую ножку(
0
21.03.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

Дд! А на узкую детскую ножку широки будут?  

0
20.11.2013
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

ДД. Вообще обувка скорее на ширрокую ножку, но есть модельки у которых липучка впреди, можно регулировать полноту.
Если Вы про сандали из пристроя, то на них какраз есть липучка.


0
20.11.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

Нет, я хотела со слоником заказать туфельки(

0
20.11.2013
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

Со слоником широкие(

0
20.11.2013
Мама девочки (17 лет) Москва

Татьян, ДН! Размер 13 (+2), это какой?

0
27.10.2013
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

ДН. Смотрите по размерной сетке. Размер 13. +2 это про цену, т.е +2 дол к цене.

0
27.10.2013
Мама девочки (17 лет) Москва

Заказ отправила.

0
03.11.2013
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

ДД. ответила.

0
04.11.2013
Мама двоих (28 лет, 16 лет) Москва
Здравствуйте) а сколько высота у сапожек из пристроя за 1600 ?
0
24.03.2013
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

ДД) Размер 10 на брони.

А вот высота размера 9. от пятки до верха 14 см это вместе с подошвой.

 

0
25.03.2013
Мама двоих (28 лет, 16 лет) Москва

мне 10 нужна)а внутри что?

0
25.03.2013
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

внутри просто кож, без утеплитееля

0
25.03.2013
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

Дд! Подскажите пожалуйста, а blossom red случайно нигде нет? Ну хоть бу??? Так их хочется 10 размер!!!))) 75db07c2048732a689aaf901c53e9e20.jpg

0
10.03.2014
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

ДД (((( к сожалению нет(


0
10.03.2014
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

Спасибо )

0
10.03.2014
Мама девочки (17 лет) Москва

Отправили заказ на почту)

0
28.02.2013
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

( Вашего размера уже нет(

0
28.02.2013
Мама девочки (17 лет) Москва
Жаль(
0
01.03.2013
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

На замену ничего не присмотрели?

0
01.03.2013
Мама девочки (17 лет) Москва

пока нет

0
01.03.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Здравствуйте, подскажите размер 5 это на ск см? http://www.livieandluca.com/hol013fuchsia.html

0
04.02.2013
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

ДД) US5: 13.5CM именно для этих моделей.
Вот таблица, отличаются по подошве

http://www.livieandluca.com/sizechart.html 

 

0
04.02.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

малы, жалко(

0
04.02.2013
Мама двоих (23 года, 16 лет) Тюмень
Здравствуйте, есть в наличии ? Хочу забрать , размер 10Livie&Luca;, дизайнерская обувка из Америки.сбор заказа)
0
06.03.2014
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

ДД. Да эти еще в наличии. 

Пишите в личку где и когда удобно забрать.


0
06.03.2014
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Боровичи
ДД! Хочу забрать вот их, если еще остались

уфли кожа размер Size 8 = 15.2 cm

Цена 1750р

Livie&Luca;, дизайнерская обувка из Америки.сбор заказа)

0
01.03.2014
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

ДВ. Да такие есть. Пишите в личку где и когда уюобно встретиться.

0
01.03.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

Да, когда следующая закупка? Нет ли в пристрое сандалек для мальчика 6 или 7 размер..?

0
10.05.2014
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

ДД. Закупки пока не будет(( В пристрое только то что в посте.




0
12.05.2014
Мама девочки (16 лет) Москва

Таня, ДН закупку не планируете открывать?

Мы с большим удовольствием носим сапожки и кеды :)) они замечательные.

Жалко если больше не будет 

0
19.04.2014
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

ДД. С новыми таможенными лимитами получаетс очень дорого(( Так что пока заупок не будет(




0
22.04.2014
Мама двоих (26 лет, 13 лет) Нягань
А есть в наличии  что-нибудь на ножку 13-13,5 см (туфли, босоножки) и 14,5 см (сапожки, ботинки)? Не нашла просто...
0
03.04.2014
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

ДД. нет, только то что в посте.


0
03.04.2014
Москва

Здравствуйте. У нас сейчас ножка 13.6 см, на лето нам какой размер заказать, интересуют серебряные в цветочек?

0
18.02.2014
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва
ДД. Заказы пока не принимаю((

Распродаю остатки.

0
19.02.2014
Мама девочки (17 лет) Москва

Тань, а когда след выкуп?

0
29.03.2013
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

Ду) Выкуп был несколько дней назад, так что Вы пока первая на следующий. Выкупаю как наберется 8 пар.

0
30.03.2013
Мама девочки (17 лет) Москва

Я вам вчера заказ на 4 пары скинула)

0
30.03.2013
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

Я видела)) осталось набрать еще немного)

0
30.03.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
Добрый день! Хотела узнать а на широкую ножки с большим подъемом подойдет обувь? Задник у них жесткий?
0
06.02.2013
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

ДН) Обувь на широкую ножку подойдет точно, на большой подъем вроде тоже, девушки брали - подошло. 

0
09.02.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

отправила заказ на почту.

0
04.02.2013
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

Получила, заказывать 5 размер? да

0
04.02.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

да.

0
05.02.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

а когда теперь выкуп?что нужно собрать какую то минималку?

0
05.02.2013
Москва

ДД когда выкуп?

0
03.01.2013
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

ДН) Выкупать буду завтра днем.

0
03.01.2013
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

В смысле уже сегодня) 4 января.

0
03.01.2013
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

ДД) будете что-то заказывать из обуви???
Планирую выкупать часов в 17.00. 
Вас ждать?

0
04.01.2013
Мама двоих (24 года, 15 лет) Рузаевка

ДД!В ближайшее время не будет закупки?

0
13.04.2014
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва
 НЕт((ДД
.
0
13.04.2014
Мама двоих (17 лет, 10 лет)

Татьяна дд! подскажите, расспродажу на сайте тоже выкупаете?

0
22.03.2014
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

ДД. Закупка пока закрыта. Распродаю пристрой.


0
22.03.2014
Мама двоих (31 год, 15 лет) Люберцы

Татьяна,заказ отправила на почту.

0
08.10.2013
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

) получила)

0
08.10.2013
Хвастики))) всего)) ПИАР! Дизайнерская обувь Livie&Luca;

Похожие записи