Войти
Мама девочки (3 года), планирую беременность Нур-Султан (Астана)

Кино для киндера

Мама двоих (17 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

мы недавно были на смешарики. начало))) ( относительно недавно в начале января) смотрели в 3Д. 40 минут просидел ( если б смотрели в обыном зале думаю до конца бы досидел, т.к. дома целиком за раз смотрит))). Мульт 1,5 часовой

0
29.02.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

Алин, а он нормально в очках сидел? Мой бы даже не дел одеть их.

0
01.03.2012
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

ну периодически снимал, но я ему одевала, в общем для 3Д не особо готовы, лучше пока ходить на простые))))

0
01.03.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

А есть в кино смешарики простые? Очень хочу сводить.

0
01.03.2012
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

да уже прошли((( скачать можно

0
01.03.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

неее, хочется в кинотеатре! ))) Ладно, поищем что-то ещё. А вообще он Смешариков очень любит у нас. ))

0
01.03.2012
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

да наш тоже без ума, еще нравится Кот в Сапогах ( вне закона), Корпорация Монстров.

0
01.03.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

Мы даже не смотрели это. Илья у нас по первому кадру все мульты фильтрует. Очень много чего просто не хочет смотреть. Нам очень нравится "Забавная математика для малышей". Он вообще у нас помешан на буквах и цифрах.

0
01.03.2012
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Здорово)))

Не у нас сейчас слава богу разнообразие полнометражное))))

Раньше Машка и Медведь одни были(((

0
01.03.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

Да, мне тоже пора бы уже увлечь ребенка чем-то другим, но пока он сам не готов, отрицает все новое.

0
01.03.2012
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

у нас как-то само собой плучилось))

0
01.03.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

а у нас с цифрами само собой.

0
01.03.2012
Мама четырех (от 6 лет до 20 лет) Москва

Мама дорогая, ЗАРА!!! Ты какими судьбами вообще здесь! Я тебя из виду совсем потеряла! Как дела?! Как Ясминочка поживает? Что умеет! Ты появляешиься как комета  какая-то- раз в год, не чаще!!

0
01.03.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Нур-Султан (Астана)
Комментарий удален
0
08.03.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Нур-Султан (Астана)
Комментарий удален
0
27.11.2012
Мама четырех (от 6 лет до 20 лет) Москва

Приветище тебе огромный!!! Ну ты потерюшка! Вы также  живете в Астане? Не теряйся! 

0
27.11.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Нур-Султан (Астана)
Комментарий удален
0
27.11.2012
Мама четырех (от 6 лет до 20 лет) Москва

Фотошоп - дело хорошее. Сейчас его всем надо знать. Особенно у кого малыши :-)

0
27.11.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Пока не ходили, но у меня девушка своеобразная, она не переносит мультиков, где есть отрицательные (читай страшные) персонажи, сразу начинает волноваться за положительных героев (все это со слезами на глазах) и через несколько минут просит выключить. По этой причине многие мультфильмы (как и многие русские народные сказки, типа крошечки-хаврошечки или Про Аленушку и братца Иванушку) пока не смотрим (Снежную королеву, Белоснежку, Рапунцель) Я жду, когда немного повзрослеет, так как почти все мультики и сказки построены на противостоянии добра и зла, а пока обожаем Лунтика, про Кротика, клуб Микки-Мауса, про винни пуха, маленьких эйнштейнов, в общем там где нет злых персонажей.

0
01.03.2012
Мама троих (17 лет, 12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

моя думаю не высидит. в театре то 20 минут стонет,когда закончится все,чтобы поиграть.а там темно и громко. в цирк идем  в субботу.посмотрю высидит ли там.в дюсолее высидела до антракта.потом больше канючить стала. приходилось на нее часто отвлекаться.а в кино думаю не раньше 5 лет поведу её.

0
01.03.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Костанай

мы как раз ходили в первый раз 3 года 1 мес на Тачки2. Просидел мин 40, потом попросился в туалет, потом зашел и понял что можно выходить и еще 2 раза выходил, так и досмотрели мульт))) я подумала поздно, с тех пор еще не водила)))

0
01.03.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Еще не ходили, но, думаю, высидела бы. Дома "сказ про Федота-стрельца" смотрит полностью и фильмы бибиси тоже долго смотрит, если интересно

0
29.02.2012
Портфолио дошкольника... с чего начать? Быть или не быть... КТ - аборт или осознанный риск?

Похожие записи