Много фирменных вещей привезенных из Италии, практически не одетые (не по сезону были). Также вещи заказанные из США: Крези, Олд Неви и т.д
Состояние вещей очень хорошее.
Итак поехали. Велкам под кат. Фото много...
1. Комбинезон-трансформер зимний. (мы носили и весной холодной) Pilguni трансформируется в конверт с рукавами. Утеплитель: ISOSOFT. 
Использовался только в коляске. Рост 68, но за счет ножек, до 74 точно.
2000 1200 руб ( к нему отдам самые простецкие комбинезоны голубые в подарок)
фото ниже ПРОДАН


эти голубые комбезы в подарок

2. Костюмчики на рост 62-68.
Белый покупали на выписку, одет один раз. Невероятно мягкий и плющевый (капюшон отстегивается) 500 350 руб.
В полоску новый, но без бирок и постиран. Покупала в Турции ф. Бебето. Оооочень нежный и мягкий.400 250 руб. ПРОДАН


Если забираете оба, отдам за 800 500 рублей + в подарок костюмчики на фото внизу.

3. Костюмчик меховой на рост 80. Очень удобно для неходячих деток. Для меня прям находка была.
350 200 руб. ПРОДАН

4. Футболки новые от 0-3 мес
200 100 руб. ПРОДАНЫ


5. Ветровка на прохладную погоду на рост 74 Очень стильная.
350 200 руб ПРОДАНА

6. Кофта зеленая на подкладке, очень мягкая и пушистая, прям няшная. Привезена из Италии. На рост 74, но реально и до 80 с лишним.
400 300 руб Продана

7. Кофта Новая абсолютно, но без бирок. Срезаю все нафиг от радости)) Тоже, тем же рейсом из Италии на рост 80 см
350 200 руб ПРОДАНА


Если кто надумает забирать обе кофты сразу, то отдам их за 650 450 руб
8. Костюм Крези8, очень стильный и красивый, внешне под джинсу, но ткань хлопок, одет 1 раз. в реальности на рост 80 см
200 100 руб. ПРОДАН


9. Брюки Чикко, утепленные на подкладке на рост 74-80 см (пятно на штанине левой, это фото неудачное)
200 100 руб Проданы



10. Шорты на лямках. на рост 74
Синий новый без бирок. Италия цена 200 120 руб
Бежевый по видимому наша раша, но тоже не носили. 100 50 руб
Оба отдам за 250 200 руб.


11. Футболки и шорты той же фирмы из Италии, что и шорты синие на лямках.
Шорты новые. Футболки одеты мало, в очень хорошем сотоянии.
350 200 рублей все сразу, в разнобой по 100 70 руб
Все на рост 74 см.


12.Песочники. Ромперами их вроде зовут)) фирма Олд Неви заказывала из США. размер 18-24. (мы носили в с 8 мес летом на море). Очень удобная и красивая штука.
Одевали мало, т.к вещей ВАЛ. Все в очень и очень хорошем состоянии.
+ два песочника, те что сверху лежат в подарок.
По отдельности 120 80 руб (Остались 2-ой слева, желтая полоска, 3-ий оранжевая полоска с воротничком и 5-ый голубая полоска) ПРОДАНЫ


13.Жилетка очень стильная, трикотажная под рубашечку. Италия.
Новая,без бирок на рост 74.
150 80 руб

вот реальный цвет

14. Полупальто. Очень стильное, качественное и классное. Фото не передает к сожалению. Привезено из Италии также. Одето один раз пофарсить, т.к не по сезону оно нам было, а потом выросли((.
на рост 74 см
500 350руб. ПРОДАН



15. Кросовки Найк, покупала в Турции. 21 размер. Ножками не ходили, ездили в коляске и то чуть-чуть, т.к в основном в коляске спали.
400 300 руб
16.Ботинки Ортопедические Минитин. 21 размер. Осенние первые наши, но также практически не ходили (пару раз за ручки) а так в коляске. Нигде ничего не стерто, не стоптано. Жесткий задник, на пухлую ножку и высокий подъем идеально. Фото не айс получились. В реале лучше.
500 350 руб ПРОДАНЫ

Пы. Сы. Кому что надо, пишите, померяю. Нужны будут дополнительные фото сделаю.