Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Елена
Тверь, Россия
На сайте с 01.04.2010, последнее посещение — 15 лет назад
Добавить заметку
Елена
Тверь
Сохранить
Удалить заметку
12
записей
0
друзей
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2010
2011
Месяц
Февраль
Май
Выбрать все
Редактировать
вот и лето((
стало тепленько и мы радостно перебрались за город. на свежий воздух. моя дочурка (год и три) теперь весь день на улице, обзавелась новыми друзьями и полностью довольна жизнью. я до недавнего времени тоже радовалась, но тут нас накрыла аллергия на цветение. полетел пух и доча сразу же засопливелась. сначала просто насморк, потом и глазки слезиться начали. сначала пробовали лечить как обычный насморк, капали сок каланхоэ, поили компотиками и соками, но улучшений не последовало. когда дите пришлось забирать в дом, чтобы она не утопла в собственных сопельках и слезках, схватились за супрастин. теперь как по расписанию, утром полтаблетки и вечером то же, а эта зараза все цветет и цветет. и еще нас изрядно измучили комары, в доме на ночь всегда включаем фумигатор, но все равно у маськи искусан весь животик, ручки и личико. хорошо хоть, она пока не понимает, что если чешется, надо чесать и не обращает на укусы внимания. а я, зная по себе, как все это чешется, очень переживаю за нее, мажу звездочкой. вот и перебрались поближе к лесу и речке, чтоб доча на воздухе росла((
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо