Наверное,для того что бы было вот так----,нужно очень любить и уважать друг-друга))))))
ММММ...
Нет,без детей я бы не хотела,но иногда для себя можно же было бы(((((((
я бы тоже не хотела,вот и говорю не дай Аллах)
а так почему бы и не попробовать??? Если живете отдельно,детей спать уложить и в ванную!))
зачем??? У детей режим - отбой в 21.00, а дальше же времени до фига... Я правда не оч люблю такое дело, по мне так лучше душ, а мой любит поваляться, ну и каждый раз упорно зазывает)
ooo sonnaya poza...vot vsegda kogda tak lozhishsya pochti srazu zasipaesh..chasa na 2 garantirovano=)))
а еще обрести подтянутую, стройную фигуру,красивый загар,и упругую, бархатистую кожу)))
да тыж вроде по фоткам худющая, а все туда же. Тоже стройной хочешь быть? чего тебе не хватает, рассказывай
мы лежали в ванной вместе. парвда только один раз и было это давно 2 года назад. заснуть там точно не удается
ойй,Зарем,чтобы было так,надо просто много свободного времени... С детьми не всегда удается,получить это время)))