ну еще добавила
не много))
Я Седа,и моя кхин))))

Просто так,кому может интересно)))))))))))))))))))))
Моему они тоже очень нра и муж с них балдеет)
не мне самое главное интересно ЧТО ТАК ТЕМНО А?)))) где ходили а????)) и с кем а?)))
мы ходили гулять в парк вечером) Седа Бб-шка,(Вишнюша),я в красной юбке,и жена брата,моего мужа))
что значит может?=))))конечно интересно и еще как....такие красотки вы с Седиком....
тебе кстати женственная одежда ну очень идет ...а Седин мальчик Няшааааа
дааа уж)))) очень повезло нашим мужьям,только мы уже прочитанная книга(((
Зарем,ты такая яркая...твоя красная юбка и Седин платок меня убили
,но почему,мне муж не разрешает носить красное((( а вы с Седой близкие подруги?
Ты знаешь мой тоже не в восторге от того что я ношу яркие вещи(((у нас постоянный спор из за этого( ( с Седой мы дружим уже 8лет))) мы с ней и рядом живем))
Какие красавицы!МашаАллах!Хочется поближе на вас насмотреться!
ну вы красотки девочки.маша Аллах
каждый раз убеждаюсь,какие чеченки красивые





