Войти
Zarinessa
Эланочка, 15 лет Нур-Султан (Астана)

Девушкам из высшего общества трудно очень быть в одиночестве

Аида
Принцесса Айлана, 14 лет 9 месяцев Караганда

У меня та же проблема)))как только я отойду и уж тем более выйду из комнаты ....все!!!плачем,капризничаем,просим показаться или полежать рядом)))видно правда, ДЕВУШКАМ ИЗ ВЫСШЕГО ОБЩЕСТВА ТРУДНО ИЗБЕЖАТЬ ОДИНОЧЕСТВА С МАМОЙ!!!))))))))

0
04.12.2011
Эмили
Дета, 15 летОладушек, 12 лет 10 месяцевСын, 10 лет 3 месяца Пенза

Это абсолютно нормально!!!!!

0
04.12.2011
Мы одни такие? "Оставь, поплачет и успокоится!"

Похожие записи