Моя доча совсем не любит бывать одна. Пока я рядом с ней играюсь она смеется, радуется, стоит мне уйти сразу плачет. Это капризы?
У меня та же проблема)))как только я отойду и уж тем более выйду из комнаты ....все!!!плачем,капризничаем,просим показаться или полежать рядом)))видно правда, ДЕВУШКАМ ИЗ ВЫСШЕГО ОБЩЕСТВА ТРУДНО ИЗБЕЖАТЬ ОДИНОЧЕСТВА С МАМОЙ!!!))))))))
0
04.12.2011
Ответить