Войти
Zariza
Бо, 13 лет 1 месяц Тверь

Есть ли жизнь на Марсе?)))

Jully
Медвежонок, 18 лет 6 месяцевГлеб, 13 лет 1 месяц Новосибирск

у тебя так же сбоку будет висеть Лента развития детей возрастом 1 месяц или до года там итд))) И мы все будем там же)

У меня вот щас две ленты, одна дети возрастом 5-5.5 лет и вторая 38 неделя.

 

0
30.04.2013
Светлана
Александра, 14 лет 3 месяцаВасилиса, 13 летЛев, 6 лет 3 месяцаОскар , 2 года Краснодар

а попадем мы в ленту развития ребенка)))) до года в помясячную а потом начнется 1.3-1.6-1.9-2года))) так что никто никуда не потеряется))) как самочувствие???где твои большие посты которых нам так не хватает))) ?

0
30.04.2013
Zariza
Бо, 13 лет 1 месяц Тверь

Спасибо, я очень рада, что мы все еще встретимся) да вот черкнула вчера отчетик, да что- то небольшой получился, за неделю всю хватку потеряла))) ничего ничего, я исправлюсь)))

0
30.04.2013
♡Abramova♡
Эвелинка-Картинка, 14 лет 4 месяца Окленд

я родила вконце 42 недели и когда приехала из роддома,то в бб было написано 44 неделя))))а вот лента какая не помню,наверное все та же была)))))

0
02.05.2013
Kriza
Мария, 17 лет 3 месяцаСофия, 15 летДавид, 13 лет 1 месяц Зихрон-Яаков

лента развития деток. Но там круг шире и отношения менее теплые. Проще добавить кого хочется в друзья и тогда уже не теряешься точно

0
30.04.2013
Kisusya
♥♥♥ ░▒▓ Полина ▓▒░♥♥♥, 14 лет 11 месяцев♥♥♥ ░▒▓ Кристина ▓▒░♥♥♥, 13 лет 1 месяцДима, 7 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

В настройках убираете беременность и записывайте ребенка в раздел дет. автоматически большинство из нас будет этой ленте.

0
30.04.2013

Все встретимся в ленте развития ребенка) 

0
30.04.2013
Zariza
Бо, 13 лет 1 месяц Тверь

Девочки, спасибо, теперь я спокойна)))

0
30.04.2013
37-ая,38-ая! Как это было)

Похожие записи