Девочки,может быть кто-нибудь подскажет ,что нужно брать с собой в роддом когда схватки начнуться? В справочной послали :(
Девочки,может быть кто-нибудь подскажет ,что нужно брать с собой в роддом когда схватки начнуться? В справочной послали :(
для себя - прокладки послеродовы и трусы-сеточка для этих прокладок. хартманн рулит. пару рубашек для кормления и пару лифов для кормлния. тапки, носки. халат удобныЙ, лекий. чашку-тарелку-ложки-вилку-чай-сахар-печенье МАРИЯ.
ребенку - ватные диски, присыпки, детские крем,мыло, памперсы. пару ползунов с кнорками между ножек, с кнопками на плечиках, пару кофточек. ленеок пять теплых, пять токих. кадендулу на спирту. крем под подгузник.
себе: расческу, мыло, мочлку, шампунь, полотенца, зеркало. телефон, зарядку.
вроде все, что мне потребовалось.