Войти
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 35 неделя Энгельс

Some news.

Мама девочки (17 лет) Москва

Да уж... "повезло" тебе с доктором....

А может соседка просто забила на такого "специалиста" и ведет беременность в другом месте. Я, будь в её положении, скорее всего так бы и поступила :))

0
28.10.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Энгельс

Ага, докторица у меня неприятная девица

Не, соседка та еще дама безответственная.

0
28.10.2011
Мама девочки (17 лет) Москва

ясненько :)

Ну ничЁ... Совсем не долго тебе осталась её видеть :)

0
28.10.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Энгельс

Верно глаголишь, еще раза 3 и привет от жёлтых штеблет! ))) 

0
28.10.2011
Мама девочки (17 лет) Москва

Не зарекайся :)) Дочку не планируете? :)))

0
28.10.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Энгельс

))))))))) Ты уж совсем в далекое будущее заглядываешь! Может к тому времени она не будет там работать, или мы не будем тут жить. Nobody knows.

0
28.10.2011
Мама девочки (17 лет) Москва

будем надеяться на это :))

0
28.10.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Да ну и Г тебе достался  Вот мне всегда интересно почему они такие злые, неужели их так сильно достает их работа? 

0
28.10.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Энгельс

Ты знаешь, это одна из категорий профессий от которых люди черствеют. Для них горе перестает быть горем, а становится обыденным явлением. Плюс я понимаю, что все мы тоже не подарки да еще и со своими беременными закидонами, часто чего то не понимаем, переспрашиваем, задаем глупые вопросы и так изо дня в день.... от этого они раздражаются. НО есть одно НО, они в ответе за нас, вот неужели ей самой не страшно, а вдруг я от нее уйду и у меня шов разойдется? Это же прямая дорога в тюрьму.... Даже на кушетке не осмотреть.....

0
28.10.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Брянск

Но это ведь их работа,они  сами выбрали профессию себе,так пусть относятся по-человечески!!Я тоже таких "врачей" не понимаю и не уважаю..Тем более,малейшее упущение может привести к плачевным последствиям,неужели они не могут понять??

0
29.10.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Энгельс

Наверное надеются на авось, а если что случится, так они сразу в карте подрисуют что им выгодно чтобы свой зад прикрыть, уж сколько по телеку таких историй-разбирательств, когда врачи начинают друг дружку выгораживать.  Да, действительно, это их работа, и их обязанность, но в жизни между словами "должны" и "делают" огромная пропасть.

0
29.10.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Брянск

и это горькая правда...

0
29.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

Ну и врачиха....А поменять ее нельзя было ? Заявление написать, чо хотите ходить к другому врачу. Такое ощущение, что ее там кто-то засталяет сидеть, и она одолжение всем делает....

0
28.10.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Энгельс

Ой, Ксюш, знаешь пословицу "хрен на хрен менять только время терять", так вот это из той же оперы. В свою самую первую Б. я на первом же визите поскандалила с Г (тогда я жила в другом городе), и попросила заведующую поменять мне врача. Мне дали другую Г. по вине которой я в 27 недель потеряла ребенка.... С тех самых пор, спасение утопающих дело рук самих утопающих и я сама себе врач, и сама о себе забочусь. Конечно если вдруг что то случится, или мне станет нехорошо, я знаю куда и к кому мне обратиться и что делать. Просто обидно за мамочек, которые по вине таких вот "непробиваемых" теряют своих детей.

0
28.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

Да уж, печально...Видимо обозначение Г. оно иногда имеет право носить и другой смысл...

0
28.10.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Энгельс

ага, в точку ))) прямо  универсальное сокращение

0
28.10.2011
Мама двоих (19 лет, 17 лет)

ура!!!!!!!!!!!

а вы оказывается глубоко Б)))))))))))) поздравляю...

0
29.10.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Энгельс

Семён-Семёныч! ))))

Спасибо

0
30.10.2011
Мама двоих (19 лет, 17 лет)

тут все други снова Б.. уже не помню кого поздравляла.. кого нет..

0
30.10.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Энгельс

Нурияш, ты бы почаще заходила

0
30.10.2011
Мама мальчика (16 лет) Тула
Вообще не понимаю... не профессионализм какой-то. Не дай бог к такой попасть. А у вас платного УЗИ нет? Я вообще не ходила на узи ЖК, у нас там маааленький мониторчик. Всегда ездила на платное, с хорошим оборудованием и где тебя не обгавкают, не промолчат, а всё расскажут, дадут сердечко послушать, покажут и ещё фотографии с собой дадут.
0
28.10.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Энгельс

Мало того непрофессионализм, так еще и пох*изм.

Платное УЗИ есть в ди-центрах, но там точно профессионализма не найдешь, да и человеческое отношение не всегда встретишь кстати. Я пошла в платный центр как только про Б. узнала, так вот меня там за мои 650 рубликов чуть датчиком не изнасиловали, и такого понаговорили, что мне срочно надо в абортарий. Я вообще человек непривередливый, за отношением не гонюсь, мне главное чтобы специалист был хороший. А в нашей консультации хорошие аппараты УЗИ, и заведующая (она же УЗИстка) толковая.

0
28.10.2011
Мама мальчика (16 лет) Тула
Я привередливая и такого отношения точно бы не стерпела. Ну ладно... видно в жизни ей не повезло совсем. Главное, чтобы она от своего яда не померла ;)
0
28.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

главное, не нервничать, как говорт мой муж. У менят оже знакомые прятались от врачих (если не было осложнений) ведь замучали уже! Анамнез не смотрят, второй раз одно и то же назначают. от врача к врачу перекидывают.
Держитесь!!!!

0
28.10.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Энгельс

Меня больше всего расстраивает то, что от таких врачей, от их равнодушия и безразличия страдаем мы, простые люди, которые доверили им свое здоровье и свою жизнь. Я конечно понимаю, что они не обязаны каждую из нас наблюдать как свою родственницу, но хочется всетаки чувствовать хоть какое то участие в своей судьбе. Тем более тем, у кого отягащенный анамнез или патологии. Рожениц из высокой группы риска они должны держать на контроле, и всё про них знать.... А то приходится самой во всем проявлять инициативу, так они еще от этого и раздражаются! А вот если бы поответственней подходили к своей работе, то меньше было бы врачебных ошибок ценою в человеческую жизнь.

0
28.10.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Можайск

не переживай,совсем чуть-чуть потерпеть осталось))) 

0
28.10.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Энгельс

 спасибо!

0
29.10.2011
Я уже знаю что муж мне подарит на рождение сына :) Какие нужны документы для больничного?

Похожие записи