Войти
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 36 неделя Энгельс

Не прошло и года

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Саратов

справка с места  работы мужа, что он за вас декретные не прлучает и такое же заявление на пособие единовременное за рождение ребенка.

0
09.11.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Энгельс

Ну единовременное пособие это уже по факту рождения, пока еще рано. А про декретные что муж не получает первый раз слышу.

0
10.11.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Саратов

потому что по закону декретные имеет право получать муж и вот чтобы не было двойного получения, справку и требуют.

0
10.11.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Волжский

еще справку в бухгалтерию предоставить о раннем постановлении на учет,если до 12 нед. встали,там тоже доплата

0
09.11.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Энгельс

Это отпадает, я позже встала. Спасибо!

0
10.11.2011
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Барнаул

я еще заявление в бухгалтерии писала, декрет можно ведь двумя способами посчитать (пособие), я писала, как мне выгоднее. А больше ничего. Деньги, кстати, на следующий день перевели.

0
09.11.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Энгельс

ага, спасибо! образец заявления мне должны прислать.

0
09.11.2011
Мама девочки (14 лет) Ставрополь

Я сдала в кадры справку и написала рапорт на отпуск по беременности и родам (с по, как высчитала врач в справке), в бухгалтерию отдала справку о том, что встала на учет до 12  недель (получу разово аж 400 рублей))), и пока все... жду декретные в зарплату)))

0
10.11.2011
УЗИ в 31 неделю Есть тушка кролика, но нет идей что приготовить!!!

Похожие записи