Войти
Мама мальчика (3 месяца), планирую беременность Энгельс

ЧТО С РЕБЁНКОМ ???

Мама девочки (17 лет)

у вас хоть 30 ... а моя иногда 100 мл не доедает из 210! воть!

0
17.07.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Энгельс

Да, можно считать что повезло image

А вы свою докармливаете? Может просто ей смесь надоела?

0
16.07.2009
Мама девочки (17 лет)

может ))

0
17.07.2009
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж

а может и животик болит, а кушать хочется(

а могут быть и зубки и ушки

0
08.07.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Энгельс

Животик... да вроде не беспокоит. У нас даже коликов никогда не было.

Уши? ЗУБЫ? Мама дорогая image

0
08.07.2009
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж

не боись) прорвемся!

0
10.07.2009
Комментарий удален
0
08.02.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Энгельс

Нажимала. Не реагирует.

Кулаки во рту постоянно. Но я думала просто понравилось жевать кулак. Он и погремушки в рот тащит, и вообще всё что под руку попадётся. Но наверное все дети так делают, или я ошибаюсь?

Ведет себя практически как обычно. Активничает. Температуру не меряла, но по его поведению сужу что её нет... 

Ума не приложу. Главное плачет когда кушает не всегда. Бывают кормления без рёва.

0
08.07.2009
Комментарий удален
0
08.02.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Энгельс

Да ладна! Как-то не верится...

Они приходят незаметно, когда ты их совсем не ждёшь...так что ли получается?

0
08.07.2009
Комментарий удален
0
08.07.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Энгельс

спс :) за ответ

 

0
08.07.2009
SOS!!! ДЕВОЧКИ, ПОМОГИТЕ СОБРАТЬ ДЕТСКУЮ АПТЕЧКУ В ДОРОГУ. Японская диета (в народе "японка"). ХРОНИКИ.

Похожие записи