Второй день ведём себя странно. Когда кушаем почему-то плачем. Не весь процесс, а преимущественно в начале. Стоит вытащить бутылочку - кричим ещё сильней. Потом вроде доедаем без рёва. И мне кажется кушать стал меньше. Иногда по 30 мл недоедаем. Что это может значить? А с недавних пор у нас после еды икота.
у вас хоть 30 ... а моя иногда 100 мл не доедает из 210! воть!
Да, можно считать что повезло 
А вы свою докармливаете? Может просто ей смесь надоела?
а может и животик болит, а кушать хочется(
а могут быть и зубки и ушки
Животик... да вроде не беспокоит. У нас даже коликов никогда не было.
Уши? ЗУБЫ? Мама дорогая 
Нажимала. Не реагирует.
Кулаки во рту постоянно. Но я думала просто понравилось жевать кулак. Он и погремушки в рот тащит, и вообще всё что под руку попадётся. Но наверное все дети так делают, или я ошибаюсь?
Ведет себя практически как обычно. Активничает. Температуру не меряла, но по его поведению сужу что её нет...
Ума не приложу. Главное плачет когда кушает не всегда. Бывают кормления без рёва.
Да ладна! Как-то не верится...
Они приходят незаметно, когда ты их совсем не ждёшь...так что ли получается?