Войти
Мама девочки (7 лет), жду девочку, 21 неделя Владикавказ

Малышь трусиха...

Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Зай, а пусть ваш папа с малышом по вечерам начинает разговаривать, только ежедневно))) Вот наш и песни поет, вчера Маруся вечером разбесилась, папка про елку рассказывал, как Дед Мороз приедет скоро и дедушка нас с подарками и как-то спокойно так рассказывал-рассказывал, что доча успокоилааааааааась, она уже привыкла его слышать и иногда пинает как хорошо, а Косте больше ничего не надо, главное, ребенок доволен)))

0
26.11.2012
Мама троих (21 год, 13 лет, 8 лет) Владикавказ

Прикольно как))) А наш папа то разговаривает,когда во время вечером приходит,но что то пока он не особо к нему привык,наверное мааленький еще) Вчера вот он его хорошо так постукал(по руке),несколько раз)))

0
26.11.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет)

Здоровские минутки!

0
24.11.2012
Мама троих (21 год, 13 лет, 8 лет) Владикавказ

И не говори,я часто ночью просыпаюсь,а рука на животе-даже во сне видимо об этом не перестаю думать)))

0
24.11.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет)

Залин, я до сих пор иногда руку на жвот кладу тогда сожусь на диван )))))

0
25.11.2012
Мама троих (21 год, 13 лет, 8 лет) Владикавказ

Прикольно)

0
25.11.2012
И еще мы переехали))) Где моя сила воли...

Похожие записи